Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471664 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fuzya

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • DUCATI
Re: Игроки
« Ответ #735 : 24 Октябрь 2010, 00:03:58 »

как вы можете не оченить работу Брокки ?!!!  :o

только за счет его наша линия зашиты думают что отражают атаки.
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Игроки
« Ответ #736 : 24 Октябрь 2010, 01:24:18 »

OutKast, согласен, Брокки не трогать загрызу млять >:(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #737 : 26 Октябрь 2010, 10:53:00 »

После 9 туров лучшим распасовщиком лиги является Маури с 6 передачами, он же с 9 очками (3+6) является лучшим по системе гол+плас!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Игроки
« Ответ #738 : 26 Октябрь 2010, 11:14:57 »

После 9 туров лучшим распасовщиком лиги является Маури с 6 передачами, он же с 9 очками (3+6) является лучшим по системе гол+плас!

на чемпионате сидишь)))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #739 : 26 Октябрь 2010, 11:47:00 »

После 9 туров лучшим распасовщиком лиги является Маури с 6 передачами, он же с 9 очками (3+6) является лучшим по системе гол+плас!

на чемпионате сидишь)))))

нахожусь)
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки
« Ответ #740 : 26 Октябрь 2010, 18:57:37 »

Полузащитник "Лацио" Стефано Маури выразил мнение, что его команда в этом сезоне будет стремиться к самым высоким позициям. Римляне неожиданно успешно стартовали в  чемпионате и занимают первое место в таблице серии А, на два очка опережая "Милан". Победа над "Кальяри (2:1) стала для "Лацио" четвертой кряду.

"Главный тренер Эдоардо Рейя сумел сплотить вокруг себя ребят, в этом сектрет нашего успеха. Я выступаю в "Лацио" больше четырех лет, но такой дружной атмосферы никогда не видел. Поэтому для меня большая честь быть капитаном этой команды. Хочу закончить карьеру именно здесь. Выдержать весь сезон на таком уровне, конечно, будет непросто, но и заранее сдаваться и ограничивать себя нельзя", - приводит La Gazzetta dello Sport слова 30-летнего Маури.
"СЭ"
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Игроки
« Ответ #741 : 26 Октябрь 2010, 20:10:05 »

Маури: весной посмотрим, на каком месте окажемся

В итальянском чемпионате после восьми сыгранных туров совершенно неожиданно лидерство захватил римский "Лацио". Это тем более удивительно, ведь по сравнению с прошлым сезоном состав команды фактически не изменился. С другой стороны, объяснение можно найти в личности главного тренера Эдуардо Рейи. Он возглавил команду в феврале и вытащил её из зоны вылета на более-менее нормальное место – 12-е. Подъём продолжился и в нынешнем сезоне, благо у Рейи отличный контакт с игроками, о чём неустанно говорит и сам тренер, и его подопечные.

    Я играю в римской команде уже четыре года, но никогда не чувствовал такой дружеской обстановки в коллективе.

Совершенно иначе у Рейи заиграл Стефано Маури. Этот хавбек всегда подавал большие надежды, но ему постоянно что-то мешало: то его характер, то слабость клуба, в котором он играет. В этом сезоне болельщики "Лацио" увидели нового Стефано: в 7 матчах он трижды забил сам, а также отметился 6 голевыми передачами. Заоблачная статистика. Кроме того, Маури успел дважды сыграть за сборную Италии в отборочных играх к чемпионату Европы, причём выходил на поле с первых минут. Маури после своих свершений на старте сезона рассказал, как он ощущает себя в роли лидера "Лацио", и поделился обширными планами на будущее.

- Стефано, насколько для вас неожиданно, что у "Лацио" и у вас лично получился столь шикарный старт сезона?
- Прежде всего я рад не за себя, а за команду. Предыдущий сезон получился для нас просто катастрофическим, ужасным. Можно подобрать много других похожих слов, чтобы охарактеризовать то, как мы играли в прошлом году, особенно в его начале. Теперь же мы рады тому, что радуем своих многочисленных фанатов.

- Признайтесь, есть ли у вас мысли о завоевании скудетто уже в этом сезоне?
- Не стоит забегать так далеко вперёд, стоит лишь немного подождать, и весной мы всё увидим!

- На ваш взгляд, что изменилось в команде за последнее время, ведь состав у "Лацио" фактически тот же, что был и прошлом сезоне?
- Наш тренер Эдуардо Рейя провёл большую работу, он сплотил ребят. Я играю в римской команде уже четыре года, но никогда не чувствовал такой дружеской обстановки в коллективе. Это просто здорово.

- Наверное, быть капитаном такой команды – большое счастье?
- Это так, сейчас меня посещают мысли, что я хотел бы закончить карьеру в "Лацио", ведь мне уже 30 лет. Что касается нашей игры, то, наверное, весь сезон провести на одном дыхании мы не сможем, но и сразу же списывать нас со счётов никому не советую.

- Ваша игра несказанно преобразилась, вы это чувствуете?
- Дело в том, что я поймал свою игру, связано это с тем, что появилась уверенность в собственных силах. Это важно для любого футболиста. Понимаете, уверенность означает то, что даже когда кураж пропадает, ты всё равно не опускаешься ниже своего уровня.

- Сколько будет ещё продолжаться подъём "Лацио" и Маури?
- Чем меньше мы будем об этом задумываться, тем дольше будем здорово играть. Нужно меньше говорить и больше делать.

- И всё же…
- Я знаю точно одно: мы собираемся работать на полную катушку каждую неделю без всякого нытья. Также постараемся, чтобы никто из наших ребят не поймал звёздную болезнь, что раньше, к сожалению, случалось.

    Я верил в себя, даже когда обо мне забыли тренеры национальной команды. Эта вера и помогла мне вернуться, естественно, и удачный старт "Лацио" сыграл свою роль.


- Стефано, вас долгое время не было в итальянской сборной - с 2007 года. Чувствуете в себе силы закрепиться в составе "скуадра адзурра"?
- Я хочу играть за сборную, буду стараться закрепиться в ней. Я верил в себя, даже когда обо мне забыли тренеры национальной команды. Эта вера и помогла мне вернуться, естественно, и удачный старт "Лацио" сыграл свою роль. Я уверен, что могу многое дать национальной команде. Когда возвращаешься в сборную после долгого отсутствия в ней, то испытываешь колоссальное удовлетворение, у тебя будто крылья вырастают.

- Вы довольны, как вас использует Чезаре Пранделли?
- Я люблю играть в центре полузащиты. Но могу сыграть и на фланге, и под нападающими, в сборной не стоит выбирать, тем более пока у меня всё получается. Чезаре Пранделли знает мои сильные стороны, и я ему очень благодарен за то, что он поверил в меня.

По материалам итальянских СМИ.
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #742 : 26 Октябрь 2010, 23:16:42 »

Стефа красавчик
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #743 : 26 Октябрь 2010, 23:29:16 »

Ну,что сказать,пусть продолжает в том-же духе
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #744 : 26 Октябрь 2010, 23:44:25 »

Вратарь "Лацио" Фернандо Муслера не удивлён тому факту, что его клуб находится на вершине турнирной таблицы.
 
"Первое место "Лацио" меня нисколько не удивляет. Возможно, мы не заслужили лидерства, но достойны нахождения в верхней части турнирной таблицы. Главное - теперь не снижать оборотов и с каждым матчем усовершенствовать свою игру", - заявил кипер в интервью Sky Italia.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #745 : 27 Октябрь 2010, 00:11:34 »

Кстати заметил что многие проводят параллель Стефана Маури с Костей Зыряновым,
Ибо и по манере игры и по позиции на поле они очень схожи и то что оба в 30 лет проживают второю молодость.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки
« Ответ #746 : 27 Октябрь 2010, 08:54:41 »

Кстати заметил что многие проводят параллель Стефана Маури с Костей Зыряновым,
Ибо и по манере игры и по позиции на поле они очень схожи и то что оба в 30 лет проживают второю молодость.

кроме второй молодости они мне кажется больше ни в чем не похожи, и позиция разная и функции..
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #747 : 28 Октябрь 2010, 14:31:20 »

Можете радоватся те кто хотел,что-бы Фабио Фирмани ушел из Лацио,дабы таких людей было много. Он договорился с Лотито о разрыве контракта 31декабря 2010
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Игроки
« Ответ #748 : 28 Октябрь 2010, 14:36:32 »

Можете радоватся те кто хотел,что-бы Фабио Фирмани ушел из Лацио,дабы таких людей было много. Он договорился с Лотито о разрыве контракта 31декабря 2010
Меня его уход не радует, как футболист он уровень Лацио конечно не тянет, а как человек и болельщик клуба он молодец
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Игроки
« Ответ #749 : 28 Октябрь 2010, 15:27:25 »

Цитировать
Кстати заметил что многие проводят параллель Стефана Маури с Костей Зыряновым,Ибо и по манере игры и по позиции на поле они очень схожи и то что оба в 30 лет проживают второю молодость.
Не знаю, какая там вторая молодость у питерского бомжа, а Маури действительно отлично выступает. С кем бы я его сравнил? Наверное с другим кумиром лациале - Стефано Фьоре. Поскольку и фланг один и тот же, и смещения в центр, и заряженность на удар/пас.
Цитировать
- Я знаю точно одно: мы собираемся работать на полную катушку каждую неделю без всякого нытья. Также постараемся, чтобы никто из наших ребят не поймал звёздную болезнь, что раньше, к сожалению, случалось.
Мне кажется это он про Саратэ завуалированно сказал
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 37.