Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471506 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1155 : 13 Ноябрь 2012, 13:56:58 »

выиграл два дерби и уже легенда .  
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками. И когда - скажем, присутствие на матче в качестве зрителя Фирмани сопровождается на Олимпико бурными овациями и скандированием его имени, а приезд Креспо - оглушительным свистом, то здесь в самую пору говорить о понятии "легенда клуба". Легенд клуба славят, уважают и ставят в пример следующему поколению.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:06:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1156 : 13 Ноябрь 2012, 14:03:39 »

выиграл два дерби и уже легенда . 
ничего не скажешь
Ди Канио - легенда клуба хотя бы потому, что он всецело олицетворяет собой понятие "лациалита", а не очередной наемный мешок с деньгами, как те, о ком речь шла выше. "Легендарность" завоевывается не только забитыми мячами и добытыми кубками, но и - прежде всего - поступками.
ну да супер форвард легенда за 5 лет 5 мячей,за 2 года ещё 11,уникальный результат
Изображать нелюдя гитлера это прекрасный поступок,наши деды в могиле перевернулись от этих слов..ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:06:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1157 : 13 Ноябрь 2012, 14:04:27 »

Ну да Креспо легендой назвать сложновато конечно. Но мне он всегда нравился, даже плакат его висел на стене дома. Тем более он у нас всего 2 сезона был помоему. В принципе немного.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:12:43 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1158 : 13 Ноябрь 2012, 14:12:39 »

Ну да Креспо легендой назвать сложновато конечно. Но мне он всегда нравится, даже плакат его висел на стене дома. Тем более он у нас всего 2 сезона был помоему. В принципе немного.
для кого сложновата,а для кого то не очень,повторюсь если бы не наши финан.проблемы Эрнан бы за нас ещё очень много поиграл и приносил бы трофеи,а жаль..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Игроки
« Ответ #1159 : 13 Ноябрь 2012, 14:15:39 »

Ну да Креспо легендой назвать сложновато конечно. Но мне он всегда нравится, даже плакат его висел на стене дома. Тем более он у нас всего 2 сезона был помоему. В принципе немного.
для кого сложновата,а для кого то не очень,повторюсь если бы не наши финан.проблемы Эрнан бы за нас ещё очень много поиграл и приносил бы трофеи,а жаль..
Если б да кабы. Вообще не факт, всегда есть Интеры Миланы,+ с Челси, да и другие богатые мешки..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки
« Ответ #1160 : 13 Ноябрь 2012, 14:19:08 »

Ну да Креспо легендой назвать сложновато конечно. Но мне он всегда нравится, даже плакат его висел на стене дома. Тем более он у нас всего 2 сезона был помоему. В принципе немного.
для кого сложновата,а для кого то не очень,повторюсь если бы не наши финан.проблемы Эрнан бы за нас ещё очень много поиграл и приносил бы трофеи,а жаль..
Если б да кабы. Вообще не факт, всегда есть Интеры Миланы,+ с Челси, да и другие богатые мешки..
ну-ну мы тоже в своё время были денежными мешками,так то..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1161 : 13 Ноябрь 2012, 14:26:55 »

Ну да Креспо легендой назвать сложновато конечно. Но мне он всегда нравится, даже плакат его висел на стене дома. Тем более он у нас всего 2 сезона был помоему. В принципе немного.
для кого сложновата,а для кого то не очень,повторюсь если бы не наши финан.проблемы Эрнан бы за нас ещё очень много поиграл и приносил бы трофеи,а жаль..
Если б да кабы. Вообще не факт, всегда есть Интеры Миланы,+ с Челси, да и другие богатые мешки..
ну-ну мы тоже в своё время были денежными мешками,так то..
вот как раз наличие этого самого денежного мешка в последнее время скорее способствует тому, что такой клуб в своем распоряжении имеет звездных игроков, возможно, для своего времени даже великих, но которые в силу тех или иных обстоятельств спустя время если и могут считаться легендами, то - скорее - лишь формально.

Вот взять, к примеру, Реал. Лично я не уверен, что если сейчас перед болельщиками "сливочных" поставить вопрос о том, кто из пары Йерро-Криштиано Роналду заслуживает бОльшего права зваться легендой, их выбор безоговорочно падет на Кристи. О Рауле (который, кстати, не брал Золотой Мяч - потому как для кое-кого на форуме, я вижу, это основной показатель легендарности игрока) я и вовсе молчу.
Или взять МЮ. Скоулз против Руни? конечно же Скоулз!

таких примеров можно привести достаточно.

Вот и у нас - в  золотую эпоху конца 90-х вроде бы и сильнейшие игроки были, и трофеев нам больше, чем все за предыдущие 100 лет принесли (Михайлович, Салас, Манчини, Бокшич, Верон и т.д.), но многих ли из той славной команды можно поставить в один ряд с Бруно Джордано, Кинальей, Пиолой, Синьори, Ловати?

цени,что наши деды отдали жизнь за таких как ты,неблагодарных......оффтоп
приплыли... Назвал Паоло легендой - стал моральным уродом...
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 14:45:27 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Игроки
« Ответ #1162 : 13 Ноябрь 2012, 14:44:36 »

Curva Nord & FANAT LAZiO, скузи, что вмешиваюсь. Имхо: вы изначально общаетесь на разных языках - Креспо и Ди Канио диаметрально разные психотипы! Креспо, всего лишь, один из (пусть, и из порядочно забивных) для SSLazio - причем, один из, он и в Парме, и в обоих миланских проектах - посему, вопрос: эй, где его " Родина ", к кому он сможет прийти и, если вдруг что, поплакаться в плечо?!

Всецело поддерживаю Curva Nord. Такие дела

С уважением
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1163 : 13 Ноябрь 2012, 21:50:31 »

Легендой, а уж тем более Лацио я бы Креспо не назвал. Но он был одним из лучших форвардов того времени, играл за Лацио и как! Был одним из моих любимых футболистов, наряду с Симеоне, Нестой и Михайловичем.

Паоло - отличный профессионал, зато легенда именно для Лацио. Так что принципиально разные игроки. Один играл в Лацио за деньги - но отрабатывал на поле каждую копейку. Другой не столько за деньги, сколько за идею, и работал не только на поле, но и вне его.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1164 : 13 Ноябрь 2012, 21:57:35 »

Engelbert,
Не согласен, ты про какую идею? показывать тупо ультроправость и сидеть с ультраправыми на трибуне?
имхо настоящий футболер должен на поле доказывать игрой а не тупо жестами Хайнц Гитлера, чем занимался Паоло, а как футболер кроме пиара своих ултропраывых взглядов он ничего не дал Лацио

Я уже писал что легенда он только для ультраправых,для обычных болел это был средний игрок
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 21:59:40 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1165 : 13 Ноябрь 2012, 22:09:40 »

Piojo, не надо, я отнюдь не ультраправый, но для меня Паоло - легенда. И легенда он не только для Лациале, но и для фанатов Вест Хэма,  явно ведь не из - за римского салюта. О чем - то да говорит.

Его красивейший гол в том самом дерби, вытянутая вверх тройка пальцев и полный игнор гавкающих романистов - это для меня одно из самых сильных впечатлений о Лацио.
Скверные ведь для команды были времена, но человек заплатил ( выкупив контракт ), чтобы вернуться и помочь клубу.

Он сродни Клозе имеет приз фэйр - плей, хотя какой - нибудь Кавани наверняка бы попробовал забить в той ситуации.

А его ультраправые взгляды - его личное дело.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игроки
« Ответ #1166 : 13 Ноябрь 2012, 22:32:20 »

Piojo, не надо, я отнюдь не ультраправый, но для меня Паоло - легенда. И легенда он не только для Лациале, но и для фанатов Вест Хэма,  явно ведь не из - за римского салюта. О чем - то да говорит.

Его красивейший гол в том самом дерби, вытянутая вверх тройка пальцев и полный игнор гавкающих романистов - это для меня одно из самых сильных впечатлений о Лацио.
Скверные ведь для команды были времена, но человек заплатил ( выкупив контракт ), чтобы вернуться и помочь клубу.

Он сродни Клозе имеет приз фэйр - плей, хотя какой - нибудь Кавани наверняка бы попробовал забить в той ситуации.

А его ультраправые взгляды - его личное дело.

По существу, так и не сказал из-за чего его можно называть легендой, одним голом в дерби?жестом?
Легенда должна показывать себя не пиаром ультроправости а доказывать на поле, как делали Панкаро, Фавалли или Негро, обрати внимание что фанатье их даже не вспоминает и вовсе, хотя их вклад клубу в разы больше, и с ними Паоло рядом не стоит...

А ультраправые кого угодно привознесут, кто на матче будет показывать Халь Гитлер.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #1167 : 13 Ноябрь 2012, 22:44:07 »

Для меня Паоло легенда,а в Риме он один из тех кто играл в футбол как игрок и как Ультрас гонял на выезда может для кого-то этим он и стал легендой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки
« Ответ #1168 : 13 Ноябрь 2012, 22:57:46 »

Сравнили У меня маленький и я комплексую  с пальцем-кресло и Ди Канио,
сравнивать тут вообщем нечего,Паоло-Легенда,
креспо-типичный наемник-которому где больше бабок
платили,там он и играл,Паоло играл за Лацио,креспо играл
за бабки в Лацио.
Вообще Ди Канио с юных лет болел за Лацио(о чем в его автобиографической книге предельно ясно написано),и
трансфер свой в Лацио,кто не в курсах он проплатил из
своего кармана,причем в трудное для клуба время вродь
4-5 год.
Лично для меня дерби выигранное 3-1 у ромы,когда забивали
Ди Канио,Сезар,Рокки является лучшим,до сих пор,и по эмоциям
не одно из последующих,его не превзошло,к слову о роли личности в истории.
о креспо мне реально сказать нечего,ему до легенды Лацио как до луны.

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1169 : 13 Ноябрь 2012, 23:02:40 »


По существу, так и не сказал из-за чего его можно называть легендой, одним голом в дерби?жестом?


Ну если тебе какой - то подвиг нужен - то тем что заплатил деньги чтобы играть в Лацио. Причем в Лацио на грани жопы. Почему он легенда для вест хэма - не знаю, наверное потому что он хоть и прямолинейный, вспыльчивый, но честный и не любящий несправделивость.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.