Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1770 : 29 Ноябрь 2020, 00:20:54 »

В итальянском фб-паблике болельщиков Лацио организовали опросник, кто должен и дальше быть на воротах - Рейна опередил Томаса почти в четыре раза.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1771 : 29 Ноябрь 2020, 00:28:15 »

Основные ожидания были связаны с Мурики и Фаресом, а в итоге лучшими приобретениями стали Акпа-Акпро и Рейна.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #1772 : 29 Ноябрь 2020, 02:40:35 »

Рейна смотрится не плохо в тех моментах когда надо он спасает так, что не удивлен его перевесу в голосовании
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Игроки
« Ответ #1773 : 29 Ноябрь 2020, 02:55:01 »

Рейна топ. О Стракоше можно забыть)
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Игроки
« Ответ #1774 : 29 Ноябрь 2020, 05:18:32 »

Всё равно будет играть Стракоша,если он в порядке.На Рейну мало надежды в долгосрочной перспективе-это вариант на сезон,не больше.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1775 : 29 Ноябрь 2020, 09:57:30 »

Все сходятся на том, что Рейна гораздо лучше играет ногами.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #1776 : 29 Ноябрь 2020, 11:12:21 »

Все сходятся на том, что Рейна гораздо лучше играет ногами.
  да пошли они со своим розыгрышем мяча... Как минимум в матче с Зенитом было на тоненького.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Игроки
« Ответ #1777 : 29 Ноябрь 2020, 11:22:17 »

А я бы все равно за Стракошу проголосовал.... кстати я как то за всеми делами упустил - у нас с ним что травма?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #1778 : 29 Ноябрь 2020, 11:38:29 »

А я бы все равно за Стракошу проголосовал.... кстати я как то за всеми делами упустил - у нас с ним что травма?

Ковид.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Игроки
« Ответ #1779 : 29 Ноябрь 2020, 11:57:35 »

Я весьма скептически относился к переходу Рейны к нам (возраст, чудачества на поле), но теперь понимаю, что он даже со всеми своими чудачествами имеет колоссальный багаж игр в еврокубках. Для него играть в ЛЧ, все равно, что чашечку капуччино на завтрак выпить. Это вратарь совсем другого уровня даже сейчас, и хорошо, что он играет сейчас, а не албанец. И ещё не факт, кто в итоге основным будет по выздоровлении Стракоши.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Игроки
« Ответ #1780 : 29 Ноябрь 2020, 12:06:05 »

А я бы все равно за Стракошу проголосовал.... кстати я как то за всеми делами упустил - у нас с ним что травма?

Ковид.

Что то долго....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки
« Ответ #1781 : 29 Ноябрь 2020, 12:07:56 »

Все сходятся на том, что Рейна гораздо лучше играет ногами.
  да пошли они со своим розыгрышем мяча... Как минимум в матче с Зенитом было на тоненького.
Да ну, Дима, в домашнем матче с Зенитом бОльшую часть матча очень классно выходили из-под соперника, переходя в атаку. Разве что последние минут 10, уже при счёте 3-1, из-за потери концентрации и расслабленности начали баловаться. Честно говоря, ещё после матча удивился, когда ты написал, что игра тебе не понравилась. По-моему, наше ощутимое превосходство, которое проявлялось абсолютно во всех компонентах игры, было очевидным. Впереди насоздавали достаточно, соперника к своим воротам подпускали нечасто. Если бы повезло с реализацией, счёт мог спокойно быть 5-1 или даже больше (только три выхода один-на-один вспоминаются: Корреа, Лаццари, Муричи).


Я весьма скептически относился к переходу Рейны к нам
Вот аналогично. И, помнится, когда в дебютном матче с болонками испанец пустил несложный дальний (гол в итоге не засчитали), я только укрепился в своем скепсисе. Но вот сейчас, по прошествии времени, при всей своей симпатии к Томасу (который, на мой взгляд, ещё с прошлого сезона перестал расти), поймал себя на мысли, что Пепе в рамке лично мне внушает как-то больше уверенности.
Хотя, что интересно, на данный момент лчший матч в сезоне Томас провел именно с Боруссией в ЛЧ.

Что то долго....
Сегодня ожидается в старте.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2020, 12:23:15 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки
« Ответ #1782 : 29 Ноябрь 2020, 13:15:00 »

Если честно, не соглашусь с голосованием. Томас не входит в число моих любимых игроков, но Рейна не внушает долгосрочной уверенности. Во-первых, да, 38 лет уже, во-вторых, косяки у него все же есть - не самая уверенная игра на выходе, на линии Томас тоже лучше (взять хотя бы последний гол Дзюбы, где Пепе просто провожал мяч в уверенности, что он идет мимо ворот). Игра ногами у Стракоши тооочно лучше. Пепе, конечно, крут, по сравнению со всякими беришами и протами это космический второй номер. Но все же второй.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Игроки
« Ответ #1783 : 29 Ноябрь 2020, 14:13:12 »

Все сходятся на том, что Рейна гораздо лучше играет ногами.
  да пошли они со своим розыгрышем мяча... Как минимум в матче с Зенитом было на тоненького.
Да ну, Дима, в домашнем матче с Зенитом бОльшую часть матча очень классно выходили из-под соперника, переходя в атаку. Разве что последние минут 10, уже при счёте 3-1, из-за потери концентрации и расслабленности начали баловаться. Честно говоря, ещё после матча удивился, когда ты написал, что игра тебе не понравилась. По-моему, наше ощутимое превосходство, которое проявлялось абсолютно во всех компонентах игры, было очевидным. Впереди насоздавали достаточно, соперника к своим воротам подпускали нечасто. Если бы повезло с реализацией, счёт мог спокойно быть 5-1 или даже больше (только три выхода один-на-один вспоминаются: Корреа, Лаццари, Муричи).


Я весьма скептически относился к переходу Рейны к нам
Вот аналогично. И, помнится, когда в дебютном матче с болонками испанец пустил несложный дальний (гол в итоге не засчитали), я только укрепился в своем скепсисе. Но вот сейчас, по прошествии времени, при всей своей симпатии к Томасу (который, на мой взгляд, ещё с прошлого сезона перестал расти), поймал себя на мысли, что Пепе в рамке лично мне внушает как-то больше уверенности.
Хотя, что интересно, на данный момент лчший матч в сезоне Томас провел именно с Боруссией в ЛЧ.

Что то долго....
Сегодня ожидается в старте.
Уважаемый Ярослав Прошу обратить внимание ,что после 2-0  наши игроки очень розслабились,  играли на полусогнутых ногах.. и вместо уверенной игры на контратаках.. нам доставели проблем прессингом,  что переросло в пропущенный гол.  После пропущенного гола
 было насколько ошибок , и мне нехватило контроля над игрой,  пока счет не стал 3-1.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Игроки
« Ответ #1784 : 15 Декабрь 2020, 13:53:59 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.