Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки  (Прочитано 471556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки
« Ответ #210 : 07 Октябрь 2008, 22:45:08 »

...по Сарате :
На ближайшие матчи с Уругваем и Чили ( отбор к ЧМ 2010 ) Мауро не вызван...
Думается только потому , что игроку дают полностью адаптироватся в клубе . Следить за ним пристально Басиле , естественно , будет.

В сборную вызван Баррьентос ( аренда в Сан-Лоренцо )...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки
« Ответ #211 : 07 Октябрь 2008, 23:27:02 »

Я еще раз повторюсь, что только за чтоб наши игроки не играли в сборных. Да патриотизм, преданность родной стране это дело святое, но когда случается такая фигня как с Рокки то пускай все сборные курят бамбук
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #212 : 09 Октябрь 2008, 22:06:56 »

Пицца в честь Горана!

Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Игроки
« Ответ #213 : 09 Октябрь 2008, 22:13:19 »

Ты приготовил?
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #214 : 09 Октябрь 2008, 22:33:51 »

Ты приготовил?
Нет ты что,я готовить вообще не умею ;D

Это,как я понял,перед матчем с Фио в одной римской пиццерии спор был,если Горан забьёт,то сделают что то в этом роде :)
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 22:36:03 от Tiberium »
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Игроки
« Ответ #215 : 09 Октябрь 2008, 23:46:03 »

Ты приготовил?
Нет ты что,я готовить вообще не умею ;D

Это,как я понял,перед матчем с Фио в одной римской пиццерии спор был,если Горан забьёт,то сделают что то в этом роде :)
На итальянскую пиццу мало похоже , не находите...Но задумка класс ! Молодцы те , кто придумал...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Игроки
« Ответ #216 : 10 Октябрь 2008, 09:18:03 »

Ты приготовил?
Нет ты что,я готовить вообще не умею ;D

Это,как я понял,перед матчем с Фио в одной римской пиццерии спор был,если Горан забьёт,то сделают что то в этом роде :)
На итальянскую пиццу мало похоже , не находите...Но задумка класс ! Молодцы те , кто придумал...

Да я бы сказал вообще на пиццу не похоже  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #217 : 13 Октябрь 2008, 14:24:23 »

Массимо Оддо - бывший капитан "Лацио", а ныне футболист "Милана", выступающий на правах аренды за "Баварию", считает, что бьянкочелести способны побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

"С тех пор, как я играл в "Лацио", там многое поменялось. В команде выступают молодые талантливые футболисты под руководством замечательного тренера. Считаю, что нынешний "Лацио" может побороться за самые высокие места. В том числе и за скудетто", — приводит слова Оддо интернет-издание Goal.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Игроки
« Ответ #218 : 13 Октябрь 2008, 14:31:13 »

Его бы слова да богу в уши. Всё-таки я считаю что Лацио не по силам в этом сезоне завоевать скудетто. А вот за место в четвёрке "орлы" поспорить могут.
Записан

Огневержец

  • Гость
Re: Игроки
« Ответ #219 : 13 Октябрь 2008, 15:23:33 »

Да в матче с Атлантой было видно,что хорошей скамейки запасных у нас нет!Но в четверке лучших команд Италии должны оказаться!Главное конкуренты не показывают особой игры.Да и середники  прилично играют(Палермо, Наполи,Уденезе).
Нам бы в зимой в период дозаявок взять еще одного ударного нападающего,такого как Милито,и двух быстрых и техничных полузащитников.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Игроки
« Ответ #220 : 13 Октябрь 2008, 18:46:42 »

место в четверке должно быть а там посмотрим мождь и за скудетто можно зацепиться
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игроки
« Ответ #221 : 15 Октябрь 2008, 22:21:59 »

Легендата на Лацио Джузепе Синьори е възхитен от представянето на Мауро Сарате и обяви, че аржентинският нападател прилича на самия него.

„Сарате е като мен. Той има същите удари и ми напомня за мен, когато играех в Лацио. Дали той е новия Синьори? Зависи от головете, които ще вкара и какво ще постигне с клуба”, каза Бепе Синьори.

„Той е отличен играч и започна превъзходно. Той прилича на мен физически и технически. Лацио не е най-силният отбор в първенството, но са изненадата на сезона. Те имат отлична мотивация да се представят добре и все още не бих ги отписвал от кандидатите за Скудетото”.

„Играчите играят добре, те правят така, че феновете да се забавляват с играта и отборът винаги иска да печели”, каза бившата звезда на орлите.

Джузепе Синьори игра за Лацио от 1992 го 1997 година и вкара 107 гола в 152 мача, като за пет сезона на Олимпико три пъти стана голмайстор на Серия А и бе в състава на Италия за САЩ 1994, където Скуадра Адзура стана световен вицешампион.

Мауро Сарате се разписа шест пъти в първите си шест мача на Апенините и за момента е водещ реализатор в Калчото.


Общий смысл думаю ясен, Синьори заявляет что Саратэ очень хорош и чем - то похож на него.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки
« Ответ #222 : 15 Октябрь 2008, 22:57:36 »

Вот может понятнее :)
Джузеппе Синьори - это легенда римского клуба,он поражал ворота соперника 107 раз в 152 играх.И был трижды признан лучшим бомбардиром Серии А (1993,1994,1996)
Сарате очень резво начал в чемпионате.
"Сарате напоминат меня,когда я был игроком Лацио," - говорит Синьори Туттоспорт.
"Сарате - новый Синьори?Это зависит от того сколько он забьёт мячей за римлян.Он превосходный игрок и он великолепно стартовал в сериале.По физическим и техническим данным он действительно похож на меня."
"Лацио не является сильнейшем коллективом в чемпионате.Но их старт впечатляет,у них большая мотивация взять титул."
"Команда играет великолепно,радуя свою публику,тем что всегда стремится к победе."
Лацио делит первое место с Интером и Удинезе,после великолепного старта.Бьянкочелесте верит в успех - третье скудетто спустя восемь лет.В воскресенье Орлы едут в Болонью.

PS Переводил быстро...
goal.com
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки
« Ответ #223 : 18 Октябрь 2008, 04:57:18 »

Сразу два итальянских суперклуба – миланский "Интер" и туринский "Ювентус" ведут переговоры с римским "Лацио" о переходе аргентинского полузащитника Кристиана Ледесмы, сообщает Sportal.it.

Футболист имеет действующий контракт с римским клубом до 2011 года, однако согласно статье 17 регламента ФИФА имеет право досрочно расторгнуть соглашение с "Лацио" уже в июне. "Интер" и "Ювентус" готовы предложить нынешнему клубу Ледесмы небольшую компенсацию, чтобы заполучить хавбека как можно раньше.

- Мне известно, что "Интер" и "Ювентус" уже вступили в переговоры с президентом "Лацио", - говорит агент аргентинца Виченцо Д’Ипполито. – Кристиан точно останется в Риме до конца сезона, а и только затем примет решение относительно своего будущего. Но в "Лацио" он вряд ли останется, поскольку его здесь недостаточно уважают. На данный момент Ледесма не склоняется ни к одному варианту, ему еще предстоит оценить, какой из двух клубов ему подходит больше. Думаю, проблем с попаданием в основу у него не будет ни в "Интере", ни в "Юве".

В сезоне 2008\2009 Ледесма провел за "Лацио" все 6 матчей в Серии А. Напомним, что после шести туров римляне лидируют в национальном чемпионате с 13 набранными очками.

Д'Иполито задолбал...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Игроки
« Ответ #224 : 18 Октябрь 2008, 14:41:31 »

теперь я понел почему вспомнили о ледесме в трансферах. это почему же ледесму не увжают. может все банальней. там денег больше дадут.
этот агент стерва настоящая.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 38.