Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан  (Прочитано 27243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #165 : 25 Сентябрь 2010, 13:35:25 »

сейчас я ни кого лучше у нас не вижу
Вот именно. Поэтому надо усиливать центр зимой. Диаките я бы отдал в аренду до конца сезона и покупать сильных игроков в центр. Иначе мы до еврокубков можем не дотянуть, если будем пропускать в каждом матче.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #166 : 25 Сентябрь 2010, 13:38:13 »

Бьява нормально сыграл...но ето его  вина в пропущеном голе.. задержался он ...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #167 : 25 Сентябрь 2010, 13:45:26 »

сейчас я ни кого лучше у нас не вижу
Вот именно. Поэтому надо усиливать центр зимой. Диаките я бы отдал в аренду до конца сезона и покупать сильных игроков в центр. Иначе мы до еврокубков можем не дотянуть, если будем пропускать в каждом матче.
Смотрел я Чемпионат мира, в Лугано в этом ничего хорошего я не увидел, и оборона у уругвая не была уж таким сильным местом, если ты конечно о нем
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #168 : 25 Сентябрь 2010, 14:01:02 »

а так ли много защитников в италии или в мире которых в такой удобной ситуации в одном конкретном эпизоде ибрагимович не переиграл или что Стендардо сыграл бы лучше
вот именно, что он его не обыграл, а КАТАЛ, как пацана. Думаю, нет смысла предполагать как сыграл бы Стендардо, потому как он не играл.
Кстати, выход Ибры в начале матча тет-а-тет с Муслерой случился так же "благодаря" Бьяве, который не смог головой перехватить передачу на шведа. Конечно, не лучшим образом здесь сыграл и Диас.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #169 : 25 Сентябрь 2010, 14:07:34 »

Все с тобой ясно, Бьяву ты мягко говоря не долюбливаешь и по этому у него в игре один сплошной косяк
Тогда и обсуждать нечего ИМХО
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #170 : 25 Сентябрь 2010, 14:17:02 »

PRIKOLIST, не утверждай о вещах, в которых не уверен. Он не "красна девица", чтобы я его любил или недолюбливал. Накосячил в матче с Миланом - соответсвенно, заслужил замечания в свой адрес. До этого момента ни одного плохого слова в его адрес с моих уст не прозвучало.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #171 : 25 Сентябрь 2010, 14:27:31 »

сейчас я ни кого лучше у нас не вижу
Вот именно. Поэтому надо усиливать центр зимой. Диаките я бы отдал в аренду до конца сезона и покупать сильных игроков в центр. Иначе мы до еврокубков можем не дотянуть, если будем пропускать в каждом матче.
Смотрел я Чемпионат мира, в Лугано в этом ничего хорошего я не увидел, и оборона у уругвая не была уж таким сильным местом, если ты конечно о нем
Не обязательно)
Я всех люблю и Бьяву и Стендардо  :) Но просто центр обороны это наше слабое место. И я хочу что бы у нас в клубе играли более классные защитники. Что б реально можно было бороться за медали, лч, еврокубки. Пока ситуация такова: Играем мы хорошо, но пропускаем в каждом матче. А с таким раскладом сложно дотянуть до еврокубков. С Миланом нам удалось отыграться а если... Плюс нужен еще один опорник зимой как воздух. К Брокки претензий нет. Но в силу возраста, он врядли выдержит весь сезон, непонятна ситуация с Мату к тому же. Видимо к тому идет, что в ноябре он играть не будет. Вот такие дела мне хотелось бы что б Лотито провернул зимой.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #172 : 25 Сентябрь 2010, 14:37:18 »

Curva Nord,
Про отношение к Бьяве:  вполне допускаю что ты на него ни чего до этого не говорил, просто некоторые высказывались по нему по делу и не по делу были и до этого матча, может я тебя с кем и спутал ведь кажное сообщение перечитывать не будешь, не серчай

А что косается игры Бьявы: тут у нас видение ее кардинально разное
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #173 : 25 Сентябрь 2010, 14:42:55 »

сейчас я ни кого лучше у нас не вижу
Вот именно. Поэтому надо усиливать центр зимой. Диаките я бы отдал в аренду до конца сезона и покупать сильных игроков в центр. Иначе мы до еврокубков можем не дотянуть, если будем пропускать в каждом матче.
Смотрел я Чемпионат мира, в Лугано в этом ничего хорошего я не увидел, и оборона у уругвая не была уж таким сильным местом, если ты конечно о нем
Не обязательно)
Я всех люблю и Бьяву и Стендардо  :) Но просто центр обороны это наше слабое место. И я хочу что бы у нас в клубе играли более классные защитники. Что б реально можно было бороться за медали, лч, еврокубки. Пока ситуация такова: Играем мы хорошо, но пропускаем в каждом матче. А с таким раскладом сложно дотянуть до еврокубков. С Миланом нам удалось отыграться а если... Плюс нужен еще один опорник зимой как воздух. К Брокки претензий нет. Но в силу возраста, он врядли выдержит весь сезон, непонятна ситуация с Мату к тому же. Видимо к тому идет, что в ноябре он играть не будет. Вот такие дела мне хотелось бы что б Лотито провернул зимой.
Сейчас об этом говорить считаю рано, только сентабрь, возможно Бьява с Диасом притрутся к друг друго возникнет больше взаимопонимания и между ними с опорниками и они заиграют, если нет то думаю Рейя будет первым кто укажет Лотито на необходимость покупки кого то
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #174 : 25 Сентябрь 2010, 14:43:25 »

PRIKOLIST, вот мой коммент после недавней игры с Болоньей
В первом тайме активно смотрелся Бьява, но во втором больше работал в защите.
больше кроме этого поста и сегодняшних я, если не ошибаюсь, о нем больше ничего не говорил

А в том, что мне бы хотелось посмотреть на нашу защиту со Стендардо, я не вижу никакого криминала, либо симпатий/несимпатий к тому или иному игроку.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 14:47:51 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #175 : 25 Сентябрь 2010, 18:38:10 »

А я о криминале ничего не сказал
разве у нас на данный момент могут быть притензий к Рейе, думаю нет, по крайней мере у меня точно нет, ставит игроков по делу, а не зарплате или сколько там на них тратили
а если он ставит Бьяву значит он лучше Стендардо на данный момент, у Рейи вроде тоже любимчиков нет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #176 : 25 Сентябрь 2010, 18:42:07 »

у Рейи вроде тоже любимчиков нет
по моему мнению есть. Бьява. :) предлагаю прекратить развивать эту тему, либо перенести ее в "Игроки".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #177 : 25 Сентябрь 2010, 18:47:32 »

у Рейи вроде тоже любимчиков нет
по моему мнению есть. Бьява. :) предлагаю прекратить развивать эту тему, либо перенести ее в "Игроки".
Я только за, мне вообще по больщему счету все одно, только бы в конце матча счет в нашу пользу
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 22.09.2010 4-й тур ЛАЦИО-Милан
« Ответ #178 : 25 Сентябрь 2010, 22:33:47 »

посмотрите чтоли повтор еще раз, непонимаю чо вы пристали к нему?))
первый выход 1в1 от ибрагимыча - Бьява и Диас вышли создавать офсайд, а Раду закурил, за что Диас вставлял профилактику.
про "катали" PRIKOLIST все чотко разрулил
гол - ошибка Диаса.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.