Восточный легион > Вопросы и предложения

Интересующие вопросы

<< < (2/37) > >>

Zender:
Эм.. Я, может, в чужой монастырь лезу - но все же назначение данной темы не совсем понятно... То есть раздел был "вопросы по сайту, фан-клубу и форуму" - а тема получается относящейся скорее к разделу о клубе..

Sm:
Shuron, спс.

Sm:

--- Цитата: Zender от 14 Сентябрь 2007, 21:12:53 ---Эм.. Я, может, в чужой монастырь лезу - но все же назначение данной темы не совсем понятно... То есть раздел был "вопросы по сайту, фан-клубу и форуму" - а тема получается относящейся скорее к разделу о клубе..

--- Конец цитаты ---

Да , не совсем там создал. Ну модераторы если чё перенесут.

Tarabua:

--- Цитата: Sm от 15 Сентябрь 2007, 10:48:59 ---
--- Цитата: Zender от 14 Сентябрь 2007, 21:12:53 ---Эм.. Я, может, в чужой монастырь лезу - но все же назначение данной темы не совсем понятно... То есть раздел был "вопросы по сайту, фан-клубу и форуму" - а тема получается относящейся скорее к разделу о клубе..

--- Конец цитаты ---

Да , не совсем там создал. Ну модераторы если чё перенесут.

--- Конец цитаты ---

все как надо создал ты. не слушай миланиста  ;D

--- Цитата: Alex007 от 14 Сентябрь 2007, 18:55:12 ---Куда делись молодые и когда-то суперталантливые ребята из примаверы: Фабрицио Мелара и Альфонсо Роберто Дельгадо? Почему остановился в прогрессе "Новый Неста" Симоне Саннибале?

--- Конец цитаты ---
Никакие они не супер таланты! Все это чушь. такой же бред как и про Аренаса легенды. Вот щас к тебе вопрос,Алекс. Ты сказал суперталантливые. ПОЧЕМУ? >:(
а насчет Новый Неста - так будет называться каждый лучшийсредисвоейвозрастнойкатегории. Щас вот Туйа назвали новым Нестой. И много про них говорить не надо.  Вот пробьются в команду (как Де Сильвестри) - тогда пожалуйста и говорите об их таланте и перспективности. А про Мелар и МеаВиталь не надо воздух сотрясать.
P.S.: Алекс, не злись за резкость, просто темы про мегасуперталантищ наших уже раздражают порядочно.
P.P.S.:суперталант Дельгадо в Испании где-то во-втором дивизионе сидит на лавке.....

samurai:
Дельгадо когдато в 17 лет вышел на замену в матче с интером и отдал голевой пас на Дзаури кажись, чем не талант??))) щас он в Потенце застрял, это серия С1, в прошлом году сыграл много матчей и забил аж 4 гола..

Саннибале видел один раз в матче за суперкубок с миланом, который мы продули 3-0, мне он оч понравилсо за те пол часа что ему дали поиграть, надеюсь он получит хоть шансик в этом году

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии