Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит на Евро 2012?

Испания
- 6 (10.9%)
Германия
- 29 (52.7%)
Италия
- 10 (18.2%)
Голландия
- 1 (1.8%)
Англия
- 2 (3.6%)
Другая сборная
- 7 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 54


Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 121223 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Евро-2012
« Ответ #315 : 15 Июнь 2012, 23:35:53 »

gena643, бля, ну невыносимо уже тебя читать, мученик ты наш. все не так в этом мире! съезди в Антарктиду, там нет проблем ни с неграми, ни с перебоями электричества, там этого впринципе нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Евро-2012
« Ответ #316 : 15 Июнь 2012, 23:54:51 »

Жалко ребят украинцев. Но еще ничего не потеряно для них.

Теперь вот интересно, что завтра наши покажут.

Ты бы лучше меня пожалел, гражданина это примитивной страны. "Забота"
 
местных властей на лицо. С 20.10 по нашему времени сижу дома без света : прошёл ураган,

и видать где-то оборвало провода, и два часа У меня маленький и я комплексую  кто телится! Всё батарея на ноуте почти села. Придется отключатся. Пока.

Купи батареи себе домой резервного питания. У меня за городом такая система стоит. В случае чего электричество могут держать до полутора суток ;)

Ну зря уж ты так про примитивную страну. Родина все же твоя, насколько я понимаю.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Евро-2012
« Ответ #317 : 16 Июнь 2012, 00:38:55 »

Жалко ребят украинцев. Но еще ничего не потеряно для них.

Теперь вот интересно, что завтра наши покажут.

Ты бы лучше меня пожалел, гражданина это примитивной страны. "Забота"
 
местных властей на лицо. С 20.10 по нашему времени сижу дома без света : прошёл ураган,

и видать где-то оборвало провода, и два часа У меня маленький и я комплексую  кто телится! Всё батарея на ноуте почти села. Придется отключатся. Пока.
Слава урагану :yahoo:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Евро-2012
« Ответ #318 : 16 Июнь 2012, 01:06:30 »

Швеция против Афробритании на удивление интересный матч вышел.

Но боюсь по такой игре как сегодня ничего украинцам не светит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Евро-2012
« Ответ #319 : 16 Июнь 2012, 04:50:52 »

gena643, бля, ну невыносимо уже тебя читать, мученик ты наш. все не так в этом мире! съезди в Антарктиду, там нет проблем ни с неграми, ни с перебоями электричества, там этого впринципе нет
Процитирую одного великого мыслителя на нашем форуме:
Цитировать
Ты написал, как-будто прочёл мои мысли. (или -же и мысли многих других) ! :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #320 : 16 Июнь 2012, 06:56:42 »

gena643, бля, ну невыносимо уже тебя читать, мученик ты наш. все не так в этом мире! съезди в Антарктиду, там нет проблем ни с неграми, ни с перебоями электричества, там этого впринципе нет

Спасибо за "дельный" совет. Откуда ты знаешь что (кто) там есть и чего там нет , ты там был ?  ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #321 : 16 Июнь 2012, 07:03:50 »

Жалко ребят украинцев. Но еще ничего не потеряно для них.

Теперь вот интересно, что завтра наши покажут.

Ты бы лучше меня пожалел, гражданина это примитивной страны. "Забота"
 
местных властей на лицо. С 20.10 по нашему времени сижу дома без света : прошёл ураган,

и видать где-то оборвало провода, и два часа У меня маленький и я комплексую  кто телится! Всё батарея на ноуте почти села. Придется отключатся. Пока.

Купи батареи себе домой резервного питания. У меня за городом такая система стоит. В случае чего электричество могут держать до полутора суток ;)

Ну зря уж ты так про примитивную страну. Родина все же твоя, насколько я понимаю.

... ага, поставить на балкон мини-дизель-генератор, и соседи о...уеют. ;D

РОДИНА - моя всё-же СССР, я в той стране родился, а украина - формально. "ФАЙНА ЮКРАЙНА" ...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #322 : 16 Июнь 2012, 07:20:32 »

Швеция против Афробритании на удивление интересный матч вышел.

Но боюсь по такой игре как сегодня ничего украинцам не светит.

Я это понял ещё после "слитых товарняков"  против Австрии и Турции.  Да и со шведами малость подфартило.

Но как гласит олимпиский принцип : "Главное не победа, главное участие, примерно такие слова может произнести Блохин, если
"сольют"  ""афробритании"" . ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Евро-2012
« Ответ #323 : 16 Июнь 2012, 16:13:57 »

Цитировать
Швеция против Афробритании на удивление интересный матч вышел.
Пока лучший матч, который я видел (из всех) на этом чемпе. С интригой, с желанием, с борьбой. И голы симпатичные, ну а Мёльберг вообще зверь (вспоминается его мяч нам на Олимпико, когда он за гоббов выступал). Вот такого бы нам защитника, который всех давил бы при стандартах. Ну а Ибропидорович в очередной раз продемонстрировал свою сучность, блядство и неумение настраиваться на важнейшие игры. Вообще саксы неплохо смотрятся, чувствуется, что могут добавить ещё.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро-2012
« Ответ #324 : 16 Июнь 2012, 16:54:44 »

Итальяшкам повезло с календарем. То что играли с испанцами первый матч несомненно на руку. А так то игра оставляет быть лучшей. Что дальше в турнире им светит непонятно.
А может испашкам повезло с календарем.
И на минуту, назови команду которая на Евро на данный момент показала игру уровнем выше, чем у итальянцев
ну в выходе испанцев с группы я не сомневался, а вот Италия или Хорватия это был вопрос.
Имхо на данный момент лучше итальянцев ожидаемо играют: испанцы и немцы. Ничем не хуже смотрятся хорваты, португальцы и как не странно датчане.  
Да и две ничейки из двух матчей скажем так не самый чемпионский старт. Вся игра идет через Пирло, Пранделли не придумал ничего нового как сделать ставку на сыгранность игроков Юве, но пока это не приносит какого либо успеха. Хотя хорватов могли и должны были обыгрывать. Так же для меня не совсем понятно что делает в составе Маждо и вообще что за хрень твориться в защите. Маркизио пока не особо блещет, есть же Монтоливо, Ночерино, которые каши не испортят. Джаккерини тоже далеко не айс, но на правый фланг особо то и альтернативы нет, хотя можно попробовать Ночерино. Ну и отдельный привет Кьеллини за момент с хорватами. А вообще нужно итальянцам поменять Манджукича на Баллотелли и будет им счастье)

Ну для меня допустим вопросом не был выход итальянцев из группы. Хотя сейчас у многих он имеется. Никогда итальянцы не выходят из группы, громя всех. Помнишь в 2008 как вышли. После разгрома от голландцев. Или в 2006. Ненужная ничья с америкосами, а потом победа в чемпе. Имею ввиду, что выход из группы, ни очем не говорит.
То что вся игра идет через Пирло. Я вообще не понимаю претензий к Прандели. Не ожидал от тебя такой фразы. В любой команде мира есть игрок относительно которого строится игра (в большинстве сильных команд имеется ввиду). Франция с помощью такого игрока в 2006 году в финал вышла. В Италии таких игроков называют фантазистами.
И на мой главный вопрос кто играет не просто лучше итальянцев, а показывает игру уровнем выше ты не ответил. Испанцы не смогли переиграть итальянцев. А игра с Ирландцами, где они творили, что хотели все же не показатель. Могу согласиться, что играют вроде бы лучше, но никак не уровнем выше. От немцев я вообще ожидал куда более сильной игры. Играют так себе. Вполне могли проиграть первую игру португальцам. Особенно если удар Пепе зашел бы в ворота. По игре то, что я видел играют хуже иатльянцев
Насчет португальцев, с такой игрой чемпионами не станут. Просто смотрятся не плохо. Если вытащят из состава Кристину (не отрицаю что отличный игрок) будут играть раза в два лучше. Более командно. Датчане даже рядом не стоят с итальянцами.
А если ты хорватов считаешь командой равной Италии после их игры, то я с таким же успехом могу утверждать, что Италия раза в два сильнее испанцев.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 16:56:25 от SoMeOnE »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Евро-2012
« Ответ #325 : 16 Июнь 2012, 17:36:43 »

Блин, все как-то складывается хреновастенько - Италия расстроила, не сумев удержать победу с хорватами, Дания расстроила, обидно уступив португалам, Украина расстроила, продемонстрировав убогую игру против французов, Швеция расстроила, не сумев отобрать очки у англичан, по игре их полностью переигрывая...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Евро-2012
« Ответ #326 : 16 Июнь 2012, 17:51:07 »

Украине по силам обыграть Англию, особенно с таким тренеровм, как Рой Ходжсон, который игарет на ничью с трехцветными (обороняясь 10 игроками), а лучшего форварда на данный момент Велкота выпускает на 89-ой минуте. Хреново то, что Руни будет играть.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 17:53:27 от SoMeOnE »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Евро-2012
« Ответ #327 : 16 Июнь 2012, 18:28:54 »

Хреново то, что Руни будет играть.
во-во!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #328 : 16 Июнь 2012, 23:37:22 »

Ай-я- яй... Россия, Россия... Весь первый тайм сидели на воротах Эллады, и

на последней мин. тайма "привезли". Нужно забивать было.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро-2012
« Ответ #329 : 17 Июнь 2012, 00:39:58 »

Вот и пиздец Россиянии.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 41.