Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит на Евро 2012?

Испания
- 6 (10.9%)
Германия
- 29 (52.7%)
Италия
- 10 (18.2%)
Голландия
- 1 (1.8%)
Англия
- 2 (3.6%)
Другая сборная
- 7 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 54


Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 121210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #360 : 17 Июнь 2012, 16:51:34 »

позор просто невероятный, Уборная России была убога до не приличного, и Адвокат хотел контракт до Евро да пошел он на *уй кретин конченый, лидеры нашей сборной во всей красе  :utro:

Чушь всё это. Учитывая какое бабло вращается в российском футболе, есть все шансы пологать, что у этой сборной великое

будущее. Команде просто не хватило везения и реализации голевых моментов (коих было не мало), в завершении атак.

Чувствуется, у этой сборной есть большой потенциал и перспективной молодёжи в достатке. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Евро-2012
« Ответ #361 : 17 Июнь 2012, 17:50:13 »

gena643, это шутка была?
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #362 : 17 Июнь 2012, 17:57:52 »

gena643, это шутка была?

Нет не шутка! Я ИСКРЕННЕ верю в сб. РОССИИ и жду новых свершений ! Ведь на ЕВРО 2008 тоже никто не верил что сборная займёт

3-е место ! Просто в этот раз не повезло в игре с греками : моментов море, но реализация подвела.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Евро-2012
« Ответ #363 : 17 Июнь 2012, 18:56:47 »

gena643, если взять ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОМЕНТЫ, то их как раз у греков было не меньше. При малейшей же возможности хаотичные удары из закрытыми глазами по воробьям - я за моменты не считаю. Пару чуть неточных дальних ударов (по одному в каждом тайме), удар с линии вратарской в начале поединка Аршавина, который пришелся прямо во вратаря, и удар головой Дзагоева - вот, по-сути, все моменты сборной России - комнады, которая изначально претендовала на победу
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Евро-2012
« Ответ #364 : 17 Июнь 2012, 19:02:08 »

вот уж действительно, какое море моментов? я помню только удар Дзагоева, все остальное даже язык не поворачивается назвать моментами, в которых не хватило везения команде, претендующей на роль фаворита в паре. разве что не хватило какого-то мегасуперкрутого везения, при котором мяч после удара резко ныряет вниз метров на 10-15 и влетает под перекладину  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #365 : 17 Июнь 2012, 19:25:02 »

Но тем не менее сб.РОССИИ по многим компонентам смотрелась получше

греков: удары по воротам, удары в створ ворот, угловые и т.д.

Возможно подсели физически  и не восстановились, после тяжелейшей

игры с пшеками - те рубились, как в последний раз. Но тем не  менее

россияне ну никак не заслуживали поражения. Закономерным результатом

должна была быть ничья.

п
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Евро-2012
« Ответ #366 : 17 Июнь 2012, 19:27:39 »

позор просто невероятный, Уборная России была убога до не приличного, и Адвокат хотел контракт до Евро да пошел он на *уй кретин конченый, лидеры нашей сборной во всей красе  :utro:

Чушь всё это. Учитывая какое бабло вращается в российском футболе, есть все шансы пологать, что у этой сборной великое

будущее. Команде просто не хватило везения и реализации голевых моментов (коих было не мало), в завершении атак.

Чувствуется, у этой сборной есть большой потенциал и перспективной молодёжи в достатке. :ok:
а видеть у этой команды какое то великое будущее это не чушь  ;D
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #367 : 17 Июнь 2012, 19:36:09 »

PRIKOLIST, думаю не чушь. Видно у нас разное видение.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Евро-2012
« Ответ #368 : 17 Июнь 2012, 19:36:47 »

PRIKOLIST, я про тоже, учитывая что у нас и у Ирландии самые старые сборные на Евро, это как-то странно звучит)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро-2012
« Ответ #369 : 17 Июнь 2012, 19:49:14 »

Для многих игроков сборной России это было последнее Евро. Строить новую команду, перспективных и даже уже основных игроков в своих клубах у нас пацанов хватает. Из этой сборной можно 5-7 оставить. Аршавина  в Магадан на отдых.
Фурсенко сегодня пообещал, что имя главного тренера назовут в июне. Валеру Карпина бы)) Но вроде как другой Валерий Георгич, который Газзаев, а вот это печаль, если правда.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Евро-2012
« Ответ #370 : 17 Июнь 2012, 19:57:57 »

Закономерным результатом

должна была быть ничья.



Угу.
Ничья.
Как результат - попадание на немцев, крупный "влет" (меньше трехи не пропустили бы и возили бы они нас как французы хохлов)  и опять-таки домой.
Разницы не вижу.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Евро-2012
« Ответ #371 : 17 Июнь 2012, 20:55:40 »

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы, сообщает "Советский спорт".

 — То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

А по поводу тренера, ну точно не Карпин. Во-первых, ему никто не предложит, во-вторых, сам не пойдёт, в-третьих, опыта маловато. Хотя Игнашевич перед Евро говорил, что Карпин не плохой вариант для сборной)) Но как пошутил один товарищ недавно в Ударе головой: "Звонок Фурсенко Карпину - это страшный сон Карпина")
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Евро-2012
« Ответ #372 : 17 Июнь 2012, 21:07:29 »

Дим понятно, что Карпина не будет в сборной пока у руля Фурс. Мутко вон кипишь поднял, интересное вью championat.com Начинают друг друга грызть))

Валере рано конечно ещё, да и соглашусь опыта не достаточно, но у него, если поразмышлять, перед Спартаком опыта вообще никакого не было, а результат он показывал.
Посмотрим кого привезут из за кордона. Лишь бы только не отечественного.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Евро-2012
« Ответ #373 : 17 Июнь 2012, 21:27:25 »

Я бы Капелло попробовал завлечь, но это так, в порядке бреда))) Я вот почти уверен что тренером станет Газзаев, т.к. подозрительно часто его фамилия мелькает. Но это будет полнейший гевалт. А Мутко всё по делу сказал, я с ним полностью согласен.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Евро-2012
« Ответ #374 : 17 Июнь 2012, 21:50:50 »

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
наверное зря Андрюшу к нам сватают. если он у нас такое заявит, ему ноги в цемент и на корм рыбам))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.