Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит на Евро 2012?

Испания
- 6 (10.9%)
Германия
- 29 (52.7%)
Италия
- 10 (18.2%)
Голландия
- 1 (1.8%)
Англия
- 2 (3.6%)
Другая сборная
- 7 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 54


Автор Тема: Евро-2012  (Прочитано 121241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Евро-2012
« Ответ #420 : 20 Июнь 2012, 12:55:21 »

если вчера арбитр за воротами не углядел гол Украины то возникает вопрос наУ меня маленький и я комплексую  он вообще нужен?
Я бы даже сказал, что это риторический вопрос...)
Платини нужно создавать видимость деятельности. Он вообще гуманитарий какой-то)) отказаться от беспристрастного "ястребиного глаза" (или как там эту систему назвали) в пользу дополнительных арбитров, на которых можно повесить всю вину. скорости в футболе то по сравнению с его временами ох как выросли, а школа арбитров ох как деградировала
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Евро-2012
« Ответ #421 : 20 Июнь 2012, 18:06:08 »

Простите за оффтоп, уважаемые. Но

gena643, Вы, вроде бы как, взрослый (судя по привязанности к совку) человек. Какой смысл Вашего тотального стеба над страной, в которой Вы, волей Времени, проживаете? В-принципе, еще можно понять того, кто имеет возможности (например, финансовые) выехать из ненавидящего им пространства, а после завалить его калом. В ином случае, зачем все это, для кого?! Слабость ___            
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 18:07:58 от Trots »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #422 : 20 Июнь 2012, 19:10:59 »

Рашку с заслуженным вылетом. Футболисты, прекрасно знали как огребают пиздов российские болелы от польских, могли бы хоть ради этих болельщиков, приехавших поддержать этих дебилов на свои кровные, а не на спонсорские и  рфсовские деньги, сыграть достойно против польши и греции. Но видимо, как верно заметил широкоффф, играют они только для себя, и в рот ебали они этих болел и всю страну в целом.

А вот тебе пример Кортэс,  "нормального" отношения украинцев к России, и её сборной. Ну почему-то ты на это

"кёух подзабил", как вроде-бы так и надо.  
Гена, это сообщение отправлено с территории России, по внешним признакам он россиянин. Вот ты например на Украину клевещешь постоянно, так что значит ты россиянин? Какие претензии к украинцам???

Сомневаюсь, что так мог написать гражданин РФ,  судя по риторике, так мог написать человек "из вне".

Ничего я не клевещу, просто я в данный момент дико ненавижу украину - как государство, с её нынешним режимом, и в

тоже время я люблю УКРАИНУ - как землю, как страну! Чувствуешь разницу ? Просто это разные вещи и разные понятия.

А претензий у меня к украинцам по-большому счёту нет, просто как говорил герой фильма "Белое сонлце пустыни"

Павел Верещагин :...мне за Державу обидно! Не для кого уже не секрет ребята, что украину+УКРАИНУ, как

государство, а может и как страну никто (ну или мало кто)  и в йух не ставит, в данный момент. Яркий тому пример, что

некоторые (или же многие) главы государств и правительств стран Евросоюза, отказались ехать в Украину, мотивируя данное

решение бойкотом связанным с политическими репрессиями. А это уже по-моему серьёзный звоночек.  Есть над чем

призадуматся. Далее. Если б президентом УЕФА был бы к примеру не снисходительный-всепрощающий мягкий французик

Платоша, а скажем более жёсткий и прагматичный немец, к примеру Франц Беккенбауер, то возможно у Украины, давно

отняли-бы Евро, за все её тяжкие грехи и огрехи. Так что давайте ребятки смотреть правде в глаза и называть вещи своими

именами. Простите за ужасный "офф-топ" .
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #423 : 20 Июнь 2012, 19:43:02 »

Простите за оффтоп, уважаемые. Но

gena643, Вы, вроде бы как, взрослый (судя по привязанности к совку) человек. Какой смысл Вашего тотального стеба над страной, в которой Вы, волей Времени, проживаете? В-принципе, еще можно понять того, кто имеет возможности (например, финансовые) выехать из ненавидящего им пространства, а после завалить его калом. В ином случае, зачем все это, для кого?! Слабость ___            

Ну понятно что взрослый, и родился в "Совке",а не 15-ти летний тинэйджер. Что касается "стёба", то это скорее невосприятие

действительности, и открытый протест человека, с активной жизненной позицией, отстаивающего свои права и своё мнение.

Почему-же я должен покидить свою Родину, землю своих предков из-за какой-то кучки донецких п...сов, возомнивших себя

богами и безраздельными хозяевами этой страны. Но буду надеятся что осенью после выборов их дни сочтены.

В идеале хотелось полной полной политической изоляции, вплоть до свержения нынешней криминальной власти и прихода

оппозиционных патриотических сил. Ещё раз "скузами" (сорри). :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Евро-2012
« Ответ #424 : 20 Июнь 2012, 21:23:24 »

если вчера арбитр за воротами не углядел гол Украины то возникает вопрос наУ меня маленький и я комплексую  он вообще нужен?

Сурдовидеоповтор.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Евро-2012
« Ответ #425 : 21 Июнь 2012, 09:46:22 »

Простите за оффтоп, уважаемые. Но

gena643, Вы, вроде бы как, взрослый (судя по привязанности к совку) человек. Какой смысл Вашего тотального стеба над страной, в которой Вы, волей Времени, проживаете? В-принципе, еще можно понять того, кто имеет возможности (например, финансовые) выехать из ненавидящего им пространства, а после завалить его калом. В ином случае, зачем все это, для кого?! Слабость ___            

Ну понятно что взрослый, и родился в "Совке",а не 15-ти летний тинэйджер. Что касается "стёба", то это скорее невосприятие

действительности, и открытый протест человека, с активной жизненной позицией, отстаивающего свои права и своё мнение.

Почему-же я должен покидить свою Родину, землю своих предков из-за какой-то кучки донецких п...сов, возомнивших себя

богами и безраздельными хозяевами этой страны. Но буду надеятся что осенью после выборов их дни сочтены.

В идеале хотелось полной полной политической изоляции, вплоть до свержения нынешней криминальной власти и прихода

оппозиционных патриотических сил. Ещё раз "скузами" (сорри). :(

Ключевая мысль в моем посте такая - что же так часто! В каждой второй Вашей цитате. Тем более, все это, на ресурсе, который на политические преобразования страны никоим образом не повлияет. Один, ну два раза выразили свой неуд, и хватит - все все запомнили, у всех все отложилось в восприятии. Повторы - это, как раз, в некотором смысле, и есть тинэйджерство  
В последнем Вашем абзаце, несомненно, присутствует смысл. Но, строго (строжайше) под цель - прихода тех самых сил. Честных и непоколебимых в своем стремлении. Иначе, смысла изоляции нет

Да, и благодарю за ответ

Всем остальным  :flag2:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 09:50:24 от Trots »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Евро-2012
« Ответ #426 : 21 Июнь 2012, 14:04:49 »

Ну напишу тут ибо думаю в тему.Решил я поехать на матч Англии и Украины в Донецк купили билеты вроде все было нормально,но потом начались неприятности сначала нас кинули с жильем заплатив деньги мы не получили квартиру хотя-бы на сутки ну с этим мы смирились.Потом нас пресанули на границе Украины писать за,что они это сделали я не буду ситуация с их стороны была не красивая.Ну вообщем далее приехав в Донецк и выйдя с вокзала на нас накинулись местные гоблины с попытками талкнуть нам отстойные хаты за огромные деньги.Катаясь на такси местный водитель сказал нам как Англичан разводят на деньги и они платят около 2 тысяч евро в сутки.С хатой нам опять не повезло сказали что будет близко к стадиону а получилось совсем на оборот,условия в квартире были отстой это мягко говоря за нормальные деньги нам подсунули дерьмо.
Далее мы пошли на стадион арена отличная,но болеть Украинцы не умеют совсем ни каких кричалок не было, атмосфера на секторе на двойку Англичане намного  лучше болели за своих в чужой стране.
Вообще ожидал я куда большего,а увидел у людей чувство наживы а не праздник футбола
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Евро-2012
« Ответ #427 : 21 Июнь 2012, 15:22:42 »

Ну напишу тут ибо думаю в тему.Решил я поехать на матч Англии и Украины в Донецк купили билеты вроде все было нормально,но потом начались неприятности сначала нас кинули с жильем заплатив деньги мы не получили квартиру хотя-бы на сутки ну с этим мы смирились.Потом нас пресанули на границе Украины писать за,что они это сделали я не буду ситуация с их стороны была не красивая.Ну вообщем далее приехав в Донецк и выйдя с вокзала на нас накинулись местные гоблины с попытками талкнуть нам отстойные хаты за огромные деньги.Катаясь на такси местный водитель сказал нам как Англичан разводят на деньги и они платят около 2 тысяч евро в сутки.С хатой нам опять не повезло сказали что будет близко к стадиону а получилось совсем на оборот,условия в квартире были отстой это мягко говоря за нормальные деньги нам подсунули дерьмо.
Далее мы пошли на стадион арена отличная,но болеть Украинцы не умеют совсем ни каких кричалок не было, атмосфера на секторе на двойку Англичане намного  лучше болели за своих в чужой стране.
Вообще ожидал я куда большего,а увидел у людей чувство наживы а не праздник футбола

Так, как количество заведомо негативно настроенных (и, дело здесь не только во власти №1, власти №2, власти №3 etc) индивидуумов предостаточно, то ожидать от них атмосферы не приходится. Для таких любая идентификации с самобытностью (з самобутнiстю) является раковой опухолью. В лучшем случае, флажок, картонка и семочка. С клубным футболом, еще кое-как, со сборной же, форменный швах! К тому же, Вы, Mr. Enrich 1987, не угадали с местонахождением этой самой atmosferы. Во Львов нужно было Вам. Только, вот, увы, знатоки посчитали, что сборной там нечего делать

Что до гоблинов, разводов, и дерьма - это да. Это свойственно человеку
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Евро-2012
« Ответ #428 : 21 Июнь 2012, 16:38:15 »

gena643, я из России, даже больше - из Москвы (родился в ней). Просто не болею за национальную и сборные постсоветского пространства. Мне это не интересно, да и пример оршавена наглядно показал, какова плата тех "на кого смотрит вся страна" тем, "кто за эту страну переживает". Для меня только одна сборная существует - итальянская, за которую болею с 1997 г. А что касается противостояния россиян (русских) и украинцев, не обижайтесь форумчане из Украины, но действительно, в бытовом плане тёрки есть, иногда серьёзные. И это глупо отрицать. На личном опыте знаю. 
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Евро-2012
« Ответ #429 : 21 Июнь 2012, 17:29:13 »

Di Loretto, Наверное еще болешь за НАТО и амереканское ПВО?
По мне в любом русском человеке душа должна лежать к Родине пусть даже футболеры у нас некоторые чмошные и зажравшиеся а президент наш Путин тот еще п_дор, тем не менее гордость и чуство земли и Родины должно быть в человеке инстиктивно заложены только потому что он неотьемленная часть России....
Потому не понимаю твою антипатию к нашей сборной
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 17:38:59 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Евро-2012
« Ответ #430 : 21 Июнь 2012, 17:56:11 »

Piojo,каким образом чувство земли и родины связано со сборной по футболу ?  
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Евро-2012
« Ответ #431 : 21 Июнь 2012, 18:46:57 »

Piojo, тогда нужно гордиться и количеством миллиардеров из России и радоваться их высоким местам в списке самых богатых людей в мире. Потому, что они тоже "неотьемленная часть России..."  :utro:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #432 : 21 Июнь 2012, 18:59:00 »



Так, как количество заведомо негативно настроенных (и, дело здесь не только во власти №1, власти №2, власти №3 etc) индивидуумов предостаточно, то ожидать от них атмосферы не приходится. Для таких любая идентификации с самобытностью (з самобутнiстю) является раковой опухолью. В лучшем случае, флажок, картонка и семочка. С клубным футболом, еще кое-как, со сборной же, форменный швах! К тому же, Вы, Mr. Enrich 1987, не угадали с местонахождением этой самой atmosferы. Во Львов нужно было Вам. Только, вот, увы, знатоки посчитали, что сборной там нечего делать

Что до гоблинов, разводов, и дерьма - это да. Это свойственно человеку

 Trots,безусловно, во Львове атмосфера другая. Львов - это даже более европеский город, чем среднестатистический

украинский. Жаль только что стадион небольшой всего 30тыс. , а не 50тыс. - это было-бы оптимально.

Да и у гостеприимных львовян, менталитет европейский, а не "донецкий". В Донецке объебать, развести, гопнуть - это в духе

донецка. Как не крути, донетчина - родина витька - пахана. Так-что всё это предсказуемо. ;D

Mr.Enrich, если не секрет, во сколько тебе обошёлся этот вояж в донецк, с его "гостеприимством" ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Евро-2012
« Ответ #433 : 21 Июнь 2012, 19:26:42 »


gena643 где то сорок тысяч на двоих
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Евро-2012
« Ответ #434 : 21 Июнь 2012, 21:17:08 »

gena643, я из России, даже больше - из Москвы (родился в ней). Просто не болею за национальную и сборные постсоветского пространства. Мне это не интересно, да и пример оршавена наглядно показал, какова плата тех "на кого смотрит вся страна" тем, "кто за эту страну переживает". Для меня только одна сборная существует - итальянская, за которую болею с 1997 г. А что касается противостояния россиян (русских) и украинцев, не обижайтесь форумчане из Украины, но действительно, в бытовом плане тёрки есть, иногда серьёзные. И это глупо отрицать. На личном опыте знаю. 

Di Loretto извиняюсь, я думал ты с Украины, а не с России.   Я ни на что не обижаюсь, что есть то есть,

Обижатся на правду, действительно глупо. :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 41.