О Лацио > Трансферы и слухи

Нужны ли клубу игроки вроде Фирмани?

<< < (3/43) > >>

Engelbert:
А им не обязательно на поле появляться часто, главное в раздевалке атмосферу поддерживать. К тому же Портанова добротный защитник, не надо тут ля-ля об уровне серии Б.

Unseen:
в раздевалке пусть Рея работает. По моему мнению уровень этого игрока не соответствует задачам клуба.

Tiberium:
Бьява то куда лучше собственного воспитаника уровня серии D4 Портановы, тут без апелиционно. Зачем нам нужны Фирмани и Портановы, если на их позиции есть вероятность взять игроков такого же уровня, только вот к Лацио они ни коим боком относиться не будут. У нас что за стериотип, если человек лациале в возрасте - то шлак и хоть убейся не нужен. Брокки и Диас тоже не юнцами пришли, а как играют? А Портанова всю жизнь проигравший серии А не имеет никаких шансов получается, игрок он не уровня Пике или кто там из небожителей по вашему мнению достоин играть в футболке Лацио? Но уж и крест на нём ставить не нужно, по возможности слежу за результатами Даниэле, стабильный, хороший защитник. Бывают единичные косяки, как в матче с Самп, но по большей части отличные матчи, как с Юве.
Я не буду лицимерить и скажу сразу, если выберать между допустим Мертезакером и Портановой, то я буду за первого, при всём уважении к Даниэле. Но вот если бы дали мне шанс выбирать год назад между Бьявой или Портановой, то тут...я отписался выше и уже при всём уважении к Джузеппе.

Unseen:
Tiberium, Бьява не лучше, но и Портанова не лучше. Зачем нам брать игрока, если он не лучше и не хуже. Если лациалле в возрасте я не говорю что шлак. Несте был бы рад, он бы точно нас усилил, хотя тоже в возрасте. Причем тут Пике. Нужно брать игроков, которые к нам пойдут и нас усилят. Если игрок не усилит команду зачем он нужен? Может нам тогда забить на все? на чемп. на еврокубки! продать Сарате Эранеса Диаса, и набрать тех кто у нас играл раньше?

Diabolik:

--- Цитата: Unseen от 03 Декабрь 2010, 15:45:41 ---laziofan + 100000000000
если комплектовать состав портаровами и фирмани то серия б не за горами.

--- Конец цитаты ---
Ну тут я не согласен,не понимаю от куда у вас такое плохое отношение к Фабио Фирмани вот сейчас и к  Даниэле.Лично я за этих игроков у них есть стимул играть ни только за деньги,но и за клуб,за его болельщиков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии