Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Беспорядки на матче Жилина - Спартак  (Прочитано 28814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2010, 01:02:49 »

С победой Спартак!!!
Пробившим выезд отдельной поклон до земли.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2010, 12:27:41 »

Российский футбольный союз (РФС) и Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) считают недопустимым поведение болельщиков московского "Спартака" на матче Лиги чемпионов со словацкой "Жилиной". Об этом говорится в совместном заявлении РФС и ВОБ, размещенном на официальном сайте футбольного союза. Организации выразили беспокойство тем, что от имени фанатов действовали "совсем не спортивные силы".

В заявлении подчеркивается, что лидеры спартаковского фанатского движения "призывали к разумным действиям", однако из-за поведения представителей ДПНИ избежать массовых столкновений удалось с трудом.


а мы мне говорили что чиновники зачешутся, им будет не все равно. Такие вещи только тень отбрасывают на наш футбол и нашу страну.
Акции нужно проводить в других местах
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2010, 12:32:56 »

Что фаны ЦСКА, что Спартака....можно еще Зенита назвать....в общей массе особым умом ни когда не отличались.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #34 : 09 Декабрь 2010, 15:14:58 »

http://soccer.ru/articles/216160.shtml
Красиво написано.
Про то, что если в Англии справились в Росии тем более справятся. Надо просто понимать какие деньги на кон ОНИ поставили (речь о ЧМ). И какими методами они теперь начнут действовать, что бы такое больше не повторилось.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2010, 09:51:18 »

Собственно говоря доигрались...

Беспорядки, устроенные спартаковскими болельщиками в Жилине на матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, чреваты для команды серьезными неприятностями. Как вчера сообщили корреспонденту "СЭ" Дмитрию Зеленову в УЕФА, дело может дойти до исключения команды из Лиги Европы, в 1/16 финала которой она вышла, победив в Словакии.

"Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждет доклады от арбитра и делегата матча - Кевина Блома и Банчо Тодорова, - сказал официальный представитель европейского футбольного союза Роб Фолкнер. - После этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт. Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2010, 10:38:33 »

Unseen,

вряд ли исключат....а что там токого? я как то видео посмотрел...уж что то серьезного я там не увидел, за что можно было бы исключить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2010, 11:05:00 »

Я тоже думаю что врядли. Но все может быть в принципе
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2010, 18:12:44 »

Вот я не понял по поводу Европы. Там этот инцидент оценят исключительно как "русское быдло попыталось сорвать матч". По-другому не будет. Не будут они вдаваться в подробности по поводу тяжёлых отношений с Кавказом, потому как у самих схожие проблемы: в Великобритании не знают что делать с IRA, в Испании баски безобразничают, Франция и Бельгия задыхаются от засилья арабов, в Германии вовсю хозяйничают турки (и там эта проблема уже признаётся на государственном уровне). Вот что их заботит, а ни как не то что в России кавказцы русских убивают.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2010, 21:44:09 »

Что фаны ЦСКА, что Спартака....можно еще Зенита назвать....в общей массе особым умом ни когда не отличались.
В газенваген?

О чём я и говорил, цепная реакция пошла...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2010, 08:45:20 »

Нет, ну фаны Локомотива же у нас всегда отличались нежной душевной организацией, тонким пронициательным умом и природной интеллигентностью.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2010, 09:18:53 »

Футбольные хулиганы не намерены прекращать выступления и в ближайшие дни проведут новые акции в центре Москвы

Радикальные болельщики готовят новый погром на площади у Киевского вокзала столицы. По предварительным данным, днем проведения митинга выбрано 15 декабря.

Таким образом фанаты хотят еще раз напомнить, что не верят в справедливость следствия в отношении убитого болельщика "Спартака" Егора Свиридова.

- Мы провели акцию на Манежной площади, но считаем, что этого недостаточно, чтобы на это убийство обратили внимание все, - рассказал нам один из лидеров фанатской группировки. - До тех пор, пока справедливость не восторжествует, мы будем действовать и призывать к наказанию виновных.

Одновременно, как выяснилось, на этот же день запланирована акция со стороны выходцев с юга России, которые собираются на... том же месте 15 числа.

На форумах уже появилось письмо с призывом к ответным действиям против произвола, учиненного футбольными фанатами и представителями националистических группировок на Манежной площади.
- Призываю вооружиться (по возможности) и не падая духом не бояться никого и не отсиживаться дома. По этому случаю предлагаю собраться 15-го числа возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте, - говорится в одном из посланий, опубликованных в Сети.

Правоохранительные органы уже в свою очередь планируют усиление в районе станции метро "Киевская", ожидая массовых беспорядков еще больших, чем на Манежной площади. Ведь теперь столкновения пройдут не между ОМОНом и фанатами, а между обеими конфликтующими сторонами.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2010, 09:27:08 »

Casper, ну а как иначе то, ежели первое что приходит на ум, когда слышишь словосочетание "фаны Локомотива" - это "локогёлс" и "сычевки"
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2010, 09:05:46 »

То послание про которое говорилось

Послание кавказцам от одного из лидера их движения...

Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского. Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте. И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор. Алан Дзогоев. Осетинский сектор. Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор. Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор. Арби Хасанов. Ингушский сектор. Армен Галстян. Армянский сектор. Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор. Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор. Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор. Ушан Цугба. Абхазский сектор.
Записан

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Беспорядки на матче Жилина - Спартак
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2010, 17:24:26 »

Цитировать
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.

  Ну шустрый,и в Праге и тут отметился  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 37.