Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе  (Прочитано 56005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #210 : 19 Декабрь 2010, 21:35:26 »

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя остался недоволен своими игроками после матча 17-го тура серии А против «Удинезе» (3:2).

Сообщается, что полузащитник Альваро Гонсалес отказывался выходить на замену в матче на последних минутах и его пришлось уговаривать.

«Я тренер и я принимаю решения здесь. В этом нет никакого феномена. Либо мы поймем, что все равны и должны принимать решения во благо команды, либо нам грозят проблемы.

Если люди начинают проявлять недовольство, мы рискуем попасть в передрягу. Ведь именно это и случилось в прошлом сезоне», – цитирует тренера Football Italia.


Ну Альваро дает... это что за ребячество, не хочу выходить?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #211 : 19 Декабрь 2010, 21:36:16 »

Да уж, матчик нервный выдался. Фриульцам, конечно, жестко повезло, что Муслера подскользнулся в моменте с голом, да и сколько моментов мы растранжирили. Хвала богам, справедливость восторжествовала. Хотя удинцы неплохо смотрелись, и как по мне, у них больше шансов побороться за место в ЛЧ и ЛЕ, чем у Палермо и Сапмдории
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #212 : 19 Декабрь 2010, 21:41:36 »

не испортили празники и на том спасибо))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #213 : 19 Декабрь 2010, 21:46:12 »

Альваро хочет выдумать велосипед если считает что его слово выше тренерского, он мне очень симпатичен как игрок, но если он не способен подождать своего часа и собирается занести в команду дестабилизацию то милости просим за дверь!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #214 : 19 Декабрь 2010, 21:54:42 »

Ох и злой же я сидел до 88 минуты. Любой, рискнувший, обратиться ко мне в этот момент с просьбой или вопросом, реально рисковал оказаться в травмпункте. Столько моментов проипали >:(
Но зато на 88-ой, по моему, мои соседи попадали с диванов.
Матч действительно выдался очень зрелищным, главное команда показала характер! :ok: Молодцы! Всех с победой!
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #215 : 19 Декабрь 2010, 22:00:01 »

Альваро хочет выдумать велосипед если считает что его слово выше тренерского, он мне очень симпатичен как игрок, но если он не способен подождать своего часа и собирается занести в команду дестабилизацию то милости просим за дверь!
да ладно, вон Матузалем месяц назад отказалсо выходить на замену сославшись на боль в животе и ничо, думаю мало хто об этом помнит) а вот Сарате неправильно с поля ушол, хотя я на момент замены тож не одобрял решение Рейи))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #216 : 19 Декабрь 2010, 22:26:11 »

Альваро хочет выдумать велосипед если считает что его слово выше тренерского, он мне очень симпатичен как игрок, но если он не способен подождать своего часа и собирается занести в команду дестабилизацию то милости просим за дверь!
да ладно, вон Матузалем месяц назад отказалсо выходить на замену сославшись на боль в животе и ничо, думаю мало хто об этом помнит) а вот Сарате неправильно с поля ушол, хотя я на момент замены тож не одобрял решение Рейи))
ну так про мату рея молчал значит не предал етому внимания,  значит не считал ето опасным для дисциплины. а тут критика игрока с помощью прессы, ето значит чел провинился.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #217 : 19 Декабрь 2010, 23:09:32 »

Коменты  De Angelis просто супер,еще раз всех с победой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #218 : 19 Декабрь 2010, 23:32:47 »

ну так про мату рея молчал значит не предал етому внимания,  значит не считал ето опасным для дисциплины. а тут критика игрока с помощью прессы, ето значит чел провинился.
ну тут сразу двое взбунтовались)) причом к Сарате думаю больше относиццо так как с него спрос поболее

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #219 : 20 Декабрь 2010, 02:32:47 »

Да ладно че там Сарате нормально ушел. Просто парень недоволен был своей реализацией в матче. У него реально непруха была, мяч никак не хотел в ворота лететь. Весь матч расстраивался и руками разводил.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #220 : 20 Декабрь 2010, 09:25:14 »

Че то я не заметил в уходе Сарате...его плохой реакции...просто не побежал через все поле, что бы не тянуть время...подощел к скамейке и все нормально там было.

А поматчу сыграли конечно не лучшим оброзом...очень много ошибок в обороне....благо Удинезе не лучше играло)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #221 : 20 Декабрь 2010, 11:19:04 »

Рад победе безусловно, но игра оставляет желать лучшего. Защита - решето, что творил Диаките слева вообще атас, ничем не лучше бедняги Каванды смотрелся - пожарище. И голы оба оттуда залетели - слева, пусть и со стандарта один, но ведь Санчеса должен был крыть именно Диаките, а он стоял руками разводил. Денису конечно жутко повезло, что у Муслерыча нога поехала, он был готов к прыжку, но тем не менее. Благо после нового года наконец-то перестаним лажать слева, т.к. выздоровит Раду. Вообще удинки понравились, красиво играли в атаке. Они многое не реализовали, мы тоже. Игра была равной, нам чуть больше повезло. С Юве автогол залетел нам, сегодня автогол залетел уже нашим соперникам - удача расквиталась ))))
А Гонсалес вообще охренел, кто он такой чтобы так себя вести блин?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #222 : 20 Декабрь 2010, 11:25:14 »

Inzaghi,

А ни чего что Лиаките центральный защитник.....и играл вынужденно? Во втором голе....вообщето виноват на 90% Биава!

К какому броску Муслеро был готов? ни чего у него не поехоло...такой удар вытащить не реально...уж классно попал по мячу.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #223 : 20 Декабрь 2010, 11:49:47 »

Не смешно даже, видно было что Муслера реагировал и брал этот мяч, просто поехала правая нога которой он отталкивался...удар вообще ни о чем, повезло Дениске
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19.12.2010 17-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #224 : 20 Декабрь 2010, 11:58:02 »

http://www.youtube.com/watch?v=rY2jX30QwrQ

Inzaghi,

Какие притензии к Диаките? Он за этого игрока вообще не должен был отвечать...он играл правельно...держал своего...с чего ты взял что он его должен был накрывать вообще?

Lizardino,

Нога чуть поехала...но даже если бы он прыгнул....он бы не достал....не реально было.

Да и видно что не в ноге дело...он просто не успевал.....смотри видео...а смешно это или нет другой вопрос...вывод один виноват Биава.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 38.