Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: События в Москве  (Прочитано 54125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: События в Москве
« Ответ #60 : 24 Декабрь 2010, 19:57:47 »

Tiberium,я имел ввиду что нельзя всех под одну гребенку
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: События в Москве
« Ответ #61 : 24 Декабрь 2010, 20:23:57 »

Tiberium,я имел ввиду что нельзя всех под одну гребенку
Ты акцентировал внимание на том что - "среди русских", я ответил. Давайте между нами русскими мы сами разберёмся, кто дегенерат и опухоль общества. Третейский судья нам не нужен. Мы в их тейпы и кровную месть не лезем.
Вот это меня больше кстати всего и бесит, что появились орды зомби в лице "наши" и прочьей нечести, которые забыли, кем они являются и кем были их предки и за что проливали кровь. И возможно именно из за этого я больше уважаю кавказца, который не стыдится назвать себя кавказцем, в сравнении с теми ушлёпками со стягом "мишки" и распевающим "давай Россиия, давай вперёд, давай красиво и тд" и которые реагируют на майку "Я Русский", как бык в Энсьерро.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: События в Москве
« Ответ #62 : 26 Декабрь 2010, 15:28:11 »

Curva Nord,не хрен перевирать мои слова
я не сказал что люблю китайцев и т.д.
просто я не против чтобы они тут жили.(и таких как я немало)
вот обьясни мне. С негативной стороной проживания нерусских в Москве мы уже разобрались. Так вот, а что они приносят России хорошего?
 Раз ты не против, что они живут в России, значит, несмотря на их преступления против русских людей, унижение русских женщин и хамское отношение к старикам, неуважение русских традиций и прочее, ты видишь в том, что они заселяют твою страну и какой-то позитив? Ведь должен быть какой-то баланс между их грехами и их пользой, чтобы ты относился к ним нейтрально.
Так вот как чечены, китайцы, ингуши и прочие ПОЗИТИВНО влияют на твое  благополучие, благополучие всего русского народа и вообще на состояние России как госсударства? Повторюсь, их негативное воздеййствие на вашу страну мы уже разобрали. Ну а что они принесли хорошего? Они как-то укрепляют дружественные отношения России с другими государствами? Или же русские умрут от того, что лишний раз не попробуют такую вкусность как шаурма? 
В чем их польза, и в чем БЫЛ БЫ НЕДОСТАТОК, если бы они не проживали в вашей стране?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #63 : 26 Декабрь 2010, 16:16:46 »

Самое смешное то, что "любители приезжих" думают, что раз они любят приезжих, то и те их так же любят, в то время как те их гавном считают последним.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: События в Москве
« Ответ #64 : 26 Декабрь 2010, 17:04:27 »

Curva Nord,какая польза...
да хотя бы то что среди них тоже есть люди хорошие(представьте себе!),которым помочь другому не западло(независимо от его национальности)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: События в Москве
« Ответ #65 : 26 Декабрь 2010, 22:03:57 »

Curva Nord,какая польза...
да хотя бы то что среди них тоже есть люди хорошие(представьте себе!),которым помочь другому не западло(независимо от его национальности)
Думаю никто не будет оспаривать, что хорошие, грамотные люди есть в каждой национальности. Но почему этим замечательным людям не поднимать хозяйство\производство в своих республиках? Вот простой пример, по дичайшей программе некого Хлопонина (россияне знают кто это) в мою родную Пензенскую область завезут 1000 ингушей, при этом их зарплата, включая проезд, жильё и тд и тп будет составлять 68 тысяч рублей, это при среднем окладе труда у нас в области 15-20 тысяч рублей, плюс этим льготникам будет без препятственно выделены земельные участки, рабочие места... Думаю кто в теме не стоит доказывать, что нужно совершить, сколько нужно порогов обстучать , чтобы получить заветные квиточки.
Это вы скажете мне нормально?! У меня туча народу знакомого, которые после институтов по несколько месяцев резюме отправляли и на бирже простояли в поисках хоть какой то работы. Похожая ситуация у людей без высшего образования.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 22:06:14 от Tiberium »
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: События в Москве
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2010, 16:14:14 »

Curva Nordда хотя бы то что...
представь себе,представил. И есть подозрение,что россияне как-нибудь уж обошлись бы и без их помощи. Но что уж точно,так это то,что без их "неоценимой помощи" на тот свет отправилось бы раньше своего времени намного меньше людей и уровень преступности сократился бы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: События в Москве
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2010, 19:23:11 »

 Вот когда эти "россияне" расплодятся на русской земле, а русское население сократится, они скажут, что их больше, чем русских, и страна должна называться не Россия, а ...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: События в Москве
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2010, 01:39:08 »

Vantim,чем поможет-то? закрыть глаза на реальность?
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: яНАШРХЪ Б лНЯЙБЕ
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2010, 02:16:09 »

zerotool, mojet smojet rastumanit naproch zatumanennii rassudok?? Hotya vryadli((( Kogda 18tiletnie soplyaki takuiu ohineiu nesut eshe est nadejda chto povzrosleiutm poumneiut. A Cllopez vrode kak vzroslii chelovek, znachit eto klinika
Записан
SAY NO TO RACISM

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: яНАШРХЪ Б лНЯЙБЕ
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2010, 07:28:00 »

Vantim, a pri4em zdes' klinika? o Kosovo uze zabyl?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: События в Москве
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2010, 18:38:13 »

Vantim,пиши на нормальном русском языке, твой птичий я не понимаю.
Записан

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: События в Москве
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2010, 00:38:14 »

Curva Nord,какая польза...
да хотя бы то что среди них тоже есть люди хорошие(представьте себе!),которым помочь другому не западло(независимо от его национальности)

Нормальные есть вообще везде и у всех. Просто одно дело когда 1 нормальный из 10 скажем и совсем другое когда 1 нормальный из 100. Каким бы он "нормальным" не был, он не сможет "перевесить" весь негатив от других 99 "ненормальных". И если говорить про каких нибудь армян в России, среди них есть и плохие и хорошие. Но если говорить про зверей(южных), то их "нормальные" вместе взятые из всего народа, не смогут сделать так, чтобы мы, коренные жители русских городов, за их позитивные дела, закрывали глаза на их сородичей-беспредельщиков.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: События в Москве
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2010, 09:28:52 »

Curva Nord,какая польза...
да хотя бы то что среди них тоже есть люди хорошие(представьте себе!),которым помочь другому не западло(независимо от его национальности)

 И если говорить про каких нибудь армян в России, среди них есть и плохие и хорошие. Но если говорить про зверей(южных), то их "нормальные" вместе взятые из всего народа, не смогут сделать так, чтобы мы, коренные жители русских городов, за их позитивные дела, закрывали глаза на их сородичей-беспредельщиков.

армяне православные в конце концов, а не [вырезано] мусульмане
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 15:54:01 от Engelbert »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: События в Москве
« Ответ #74 : 24 Апрель 2012, 22:21:04 »

Curva-Nord прав на все 100 % ! "Зверья" развелось что у вас в России, что у нас в Украине.
Вот пример : Воскресенье, 22 апр. Сижу дома смотрю инет. Вдруг слышу в окно, какой-то шум от сигналов "бибикалок" и какие-то хлопки, похожие на выстрелы. Смотрю в окно и вижу такую картину : несётся  кавалькада крутых  иномарок по ОБЕИМ ПОЛОСАМ дороги, бибикают, и стреляют в воздух (возможно и холостыми, но кто знает), несутся по-встречке, водилы "в ахуе", прижимаются к бордюру, чтоб не попасть под эту волну иномарок...
И что-ж вы думаете это было ?  "Звериная свадьба" !!!! Обнаглели нехристи в конец !
Так за что я должен любить их, скажите мне ? Ведут себя нагло и вызывающе ! У нас в Луганске недавно скины разбили ихнюю забегаловку с шаурмой, но те уже отремонтировались. Мечеть уже появилась... Так к чему мы катимся ?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 23:54:16 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 37.