Восточный легион > Курилка

Маразм крепчал

<< < (74/74)

Pulici:

--- Цитата: Sphincs от 12 Июнь 2020, 08:46:33 ---
--- Цитата: Pulici от 09 Июнь 2020, 01:16:47 ---Расскажи лучше про то, как Александр Григорьевич там вёл себя ?

--- Конец цитаты ---
Карантины херня, в августе выборы, вот где экшн. У Саши 3% крышу рвет капитально. Синими пальцами в кресло вцепился. Недавно на выступлении перед рабочими завода МАЗ рассказал про инцидент на сборе подписей в Гродно, который в тот день произошел. Но что-то пошло не так и тот самый инцидент таки случился в тот день, но чуть позже по времени, чем было выступление. Нашли по видео и соцсетям нанятую провокаторшу. Оказалась минская проститутка. В прямом смысле. У претендентов в кандидаты уже миллионы на дачах за диваном находят. С пятого обыска, правда, до этого наверное не догадывались под диван заглянуть. Короче, веселое будет кино. В кои-то веки бесполезная оппозиция снялась с предвыборной гонки и баллотировались управленцы и топ-менеджеры. Таких сложнее закрыть, поэтому забирают пока только блоггеров и независимых журналистов

--- Конец цитаты ---
Вот это да !

Sphincs:
О, ещё подвезли новостей. Один из кандидатов, топ-менеджер Белгазпромбанка, содержал на базе банка ОПГ))

prelato:
21 век а нечего в человечестве и не изменилось.

Валера:

--- Цитата: Sphincs от 12 Июнь 2020, 18:53:15 ---О, ещё подвезли новостей. Один из кандидатов, топ-менеджер Белгазпромбанка, содержал на базе банка ОПГ))

--- Конец цитаты ---
ничего нового-политика грязное дело,помнится был такой Стросс-Кан,на пост президента  Жабостана претендовал :) а ему так "красиво"приставания к негитосихе-горничной приписали-и всё,адъёс(если  представить если б это скандал сщас  бы разворачивался- :o)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии