Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Стадион  (Прочитано 87470 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Стадион
« : 17 Сентябрь 2007, 22:19:19 »

Думаю новости все знаете. Как по мне так переезжать надо 40 км от центра Рима, учиывая размеры всего города не так уж и далеко, а финансовое состояние клуба улучшится - это точно

«АРСЕНАЛ» – второй после мадридского «Реала» в списке самых богатых клубов мира, полагает Mail on Sunday. По сведениям издания, об этом станет известно в ближайшее время, когда «канониры» подведут итоги финансового года, согласно которым лондонский клуб опережает двух английских грандов – «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Благодаря переезду на «Эмирэйтс» годовой доход «Арсенала» в прошлом сезоне возрос вдвое и составил 180 млн фунтов – что на 22 млн меньше, чем у «галактикос», но на 13 млн больше, чем у «красных дьяволов». Неудивительно, что «Арсенал» в последнее время стал лакомым куском для инвесторов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Стадион
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2007, 22:40:51 »

свой стадион нужен но только в Риме, но ни как не в 40 км от города, разве в Риме нет места че этот мэр гнида выламывается
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Стадион
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2007, 23:53:35 »

свой стадион нужен но только в Риме, но ни как не в 40 км от города, разве в Риме нет места че этот мэр гнида выламывается
Он небось за мерду болеет. >:( Свой стадион конечно нужен,но Олимпико тоже хорошо.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стадион
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2007, 00:00:23 »

Олимпико чем хорошо то?
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Стадион
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2007, 00:19:24 »

Олимпико чем хорошо то?

Хорошо что хоть Олимпико есть,вот то,что я имел ввиду.
Записан

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste
Re: Стадион
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2007, 09:09:52 »

Мэр действительно болеет за мерду >:(.

В 40км от города - пусть играет кто угодно, но не мы. Да, наше финансовое состояние улучшиться, но дело не только в деньгах. Мы корни нафиг потеряем, Дино Дзофф сто раз прав. Беппе Синьори тоже. Мы всегда ценили нашу историю, наши корни и наши традиции. Уход из Рима в область будет большой ошибкой. Наплевательством на людей, которые нас создали в Риме, а не в 40 км от него!
Плюс...Я уже даже не говорю о том, как обрадуются мердовозы, что останутся в городе одни((( и будут правы.

P.S.Олимпико не устраивает, есть же Фламинио, не чужой нам стадион. Почему нельзя договориться??? Бред.
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стадион
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2007, 10:02:32 »

Почему нельзя договориться??? Бред.

Все вопросу к этому волчьему блюдку Вельтрони.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Стадион
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2007, 15:33:16 »

Неуверен что казна клуба пополнится....думаю карман Лотито но не казна клуба....ИМХО Лотито хочет сделать из Лацио отличный денежный проэкт...он говорил что будут всякие кинотеатры и бары там он хочет хапнуть денег для себя а не для клуба...поэтому он и говорил что деньги будет инвестировать...

ну это всй ИМХО
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Стадион
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2007, 17:22:02 »

Мэр Рима просит "Лацио" строить стадион в другом месте

Мэр Рима пытается убедить руководство "Лацио" перенести строительство их нового стадиона в район Фьюмицино вместо Вальмонтоне, сообщает Channel4. Президент "Лацио" Клаудио Лотито, который больше не желает делить "Стадио Олимпико" с вечным противником "Ромой", планировал строительство нового стадиона в местечке Вальмонтоне, что в двадцати километрах к югу от Рима, но мэр города Уолтер Велтрони имеет другие идеи относительно застройки данного региона.

"Президент "Лацио" должен точно знать, что он хочет: построить стадион или целый городок. Если только стадион, то руководители области Фьюмицино уже заявили, что выделят ему нужную территорию. Кроме того он может использовать территорию стадиона "Фламиньо", на котором проходят матчи по регби и игры серии С2. У него есть хороший выбор", – заявил мэр Рима.

18 сентября 2007 года, вторник. 16:41
Источник: channel4.com
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Стадион
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2007, 18:09:09 »

Мэр Рима просит "Лацио" строить стадион в другом месте

Мэр Рима пытается убедить руководство "Лацио" перенести строительство их нового стадиона в район Фьюмицино вместо Вальмонтоне, сообщает Channel4. Президент "Лацио" Клаудио Лотито, который больше не желает делить "Стадио Олимпико" с вечным противником "Ромой", планировал строительство нового стадиона в местечке Вальмонтоне, что в двадцати километрах к югу от Рима, но мэр города Уолтер Велтрони имеет другие идеи относительно застройки данного региона.

"Президент "Лацио" должен точно знать, что он хочет: построить стадион или целый городок. Если только стадион, то руководители области Фьюмицино уже заявили, что выделят ему нужную территорию. Кроме того он может использовать территорию стадиона "Фламиньо", на котором проходят матчи по регби и игры серии С2. У него есть хороший выбор", – заявил мэр Рима.

18 сентября 2007 года, вторник. 16:41
Источник: channel4.com

ну а почему бы непредоставить место в Риме??????
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стадион
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2007, 18:38:10 »

Неуверен что казна клуба пополнится....думаю карман Лотито но не казна клуба....ИМХО Лотито хочет сделать из Лацио отличный денежный проэкт...он говорил что будут всякие кинотеатры и бары там он хочет хапнуть денег для себя а не для клуба...поэтому он и говорил что деньги будет инвестировать...

ну это всй ИМХО

И хорошо, что ИМХО. Потому что бары и т.п. - мировая практика. Собственно, с Олимпико из - за этого и сьезжаем, власти Рима хотят сделать из Олимпико мерда - центр, с футбольной школой мерды, музеем, барами, магазинаи и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стадион
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2007, 18:41:33 »

У него есть хороший выбор

Не смешно. Фламинио может стадионом, но никак не центром, да и реконструировать его сложно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Стадион
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2007, 19:22:25 »

Мэр Рима разрешил «Лацио» строительство нового стадиона

Мэр Рима Вальтер Вельтрони разрешил руководству «Лацио» строительство нового стадиона в одном из районов города.

«Лацио» – римский клуб, который должен играть в родном для себя городе. Я против переезда команды за пределы столицы Италии. В одном из районов Рима «Лацио» получит землю под новый стадион», – цитирует Вельтрони Channel4.


Видимо, про этот Фьюмицино и идет речь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Seba

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Non mollare mai
Re: Стадион
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2007, 20:15:04 »

Лучше бы игроков прикупил и зарплату повысил, а не стадионы строил. Вы календарь видели ? мы сейчас проигрываем матчи в которых надо набирать по 3 очка полюбому. В октябре  нам вообще пиздец придет, а он тут со своими мэрами грёбаными, херней латита занимается..
Записан
LOTITO VATTENE !!!!!!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Стадион
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2007, 20:20:34 »

Seba, латита хочет стричь капусту. Лацио его не так уж и сильно волнует...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 38.