Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.01.2011 Чемпионат Италии 21-й тур Болонья-ЛАЦИО  (Прочитано 43128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Опять-таки, даже в такой ситуации он не доверяет Фодже, дабы тот сменил Маурито... Ага, Флоккари вингера мождет сыграть намного круче. Ну что за е-мое?!
может тут спортивный принцип и не при чем...Не сошлись может они с Рейей...Хотя, в принципе, Паскуале, при любом тренере не играет постоянно в основе...Очень сложный вопрос...Не зная ситуацию досканально в команде трудно судить. Хотя, естественно, на данной позиции Фоджа, я думаю, в глазах большинства болельщиков выглядит очень солидно...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Опять-таки, даже в такой ситуации он не доверяет Фодже, дабы тот сменил Маурито... Ага, Флоккари вингера мождет сыграть намного круче. Ну что за е-мое?!
может тут спортивный принцип и не при чем...Не сошлись может они с Рейей...Хотя, в принципе, Паскуале, при любом тренере не играет постоянно в основе...Очень сложный вопрос...Не зная ситуацию досканально в команде трудно судить. Хотя, естественно, на данной позиции Фоджа, я думаю, в глазах большинства болельщиков выглядит очень солидно...
Бред в том месте что Фоджа не играл в основе. При Росси он очень даже стабильно был в основе.
Если так как ты написал, то тогда вопрос, как он вообще тогда попал в сборную Италии в 2009??? И даже помниться с Ирландией гол забил.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Ничего Фоджа не усилит.
Правда, по факту, на Брешиано тоже расчитывать не приходится
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сарате, несмотря на небольшое повреждение, которое он получил в матче с мердюками, стремится сыграть с Болоньей. Скулли так же приступил к тренировкам, ничего опасного у него не обнаружили.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !

Опять-таки, даже в такой ситуации он не доверяет Фодже, дабы тот сменил Маурито... Ага, Флоккари вингера мождет сыграть намного круче. Ну что за е-мое?!
может тут спортивный принцип и не при чем...Не сошлись может они с Рейей...Хотя, в принципе, Паскуале, при любом тренере не играет постоянно в основе...Очень сложный вопрос...Не зная ситуацию досканально в команде трудно судить. Хотя, естественно, на данной позиции Фоджа, я думаю, в глазах большинства болельщиков выглядит очень солидно...
Бред в том месте что Фоджа не играл в основе. При Росси он очень даже стабильно был в основе.
Если так как ты написал, то тогда вопрос, как он вообще тогда попал в сборную Италии в 2009??? И даже помниться с Ирландией гол забил.
Ну, при Делио-то да...был игроком основы...но уже как второй сезон он таковым не является. Я говорил, что истинную причину этого сложно установить, тут о многом можно рассуждать...Может он просто снизил требования к себе)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Lazio 4-3-1-2

Muslera; Scaloni, Biava, Dias, Radu; Brocchi, Ledesma, Mauri; Hernanes; Sculli, Floccari

A disp.: Berni, Diakitè, Cavanda, Gonzalez, Foggia, Zarate, Kozak.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

У Скулли травма не серьёзная? Это хорошо. Интересно будет посмотреть
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

А было бы лучше,если Скулли на замену вышел бы.Особенно Сарате заменил бы,если тот снова взялся бы за свое "наполеонство".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

так он за наполенство и наказан)
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Я от Рейи большего ожидал (он же говорил про какие-то меры).А просто посадить Мауро на лавку смог бы любой.Честно,ожидал Сарате в стартовом.Думал может че и покажет пацан.А тут вообще будет номер,если он выйдет на замену того же Скулли и забьет(Дай Бог).Потом он будет на голове у Рейим чечетку отбивать из принципа:)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вряд ли можно многого ожидать от Скулли - человек в команде без году неделя, сомневаюсь, что он успел наладить взаимодействие с партнерами. Хотя Флоккари в прошлом году это не помешало закинуть пару баранок в дебютном матче
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Вряд ли можно многого ожидать от Скулли - человек в команде без году неделя, сомневаюсь, что он успел наладить взаимодействие с партнерами. Хотя Флоккари в прошлом году это не помешало закинуть пару баранок в дебютном матче

Да и Круз,как я помню,тоже резво начал у нас в свое время.Думаю игру "сделает" полузашита.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

OutKast,Флоккари вроде первый матч за Лацио сыграл против Ливорно победа 4-1 и его дубль
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

я считаю,что нам давно нужно переходить на тактику в 2 нападающих,я бы вообще хотел видеть вот такую схему 3-2-3-2,то есть 3 центральных защитника,2 опорника,3 полузащитника,как раз я бы поставил туда фоджу,ну или сарате,имея второго нормального напа в пару к флокку
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

как раз можно экспериментировать вот со скулли,рокки периодически подключать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 37.