Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« : 03 Март 2011, 15:53:09 »

Встречайте, критикуйте или наоборот хвалите! ;D  www.vsbore.net Оффлайн встречи онлайн сообществ

Небольшая предыстория возникновения сайта: Как то раз я попал на сбор владельцев Хонды Аккорд. Ребята приехали со всей России в Ростов на машинах. Друг друга никто не знал, все были знакомы только через автомобильный форум любителей Аккордов. Договорились в определенный месяц, день и приехало около 30 машин. Все душевно пообщались, познакомились, как правило, живое общение больше располагает, чем виртуальное.
И тут у меня появилась идея, почему бы не сделать сайт, который бы объединял по группам интересов людей, как на просторах интернета, так и за его пределами? Все хаотично разбросано по сети, а в одном месте к сожалению нет. Если я живу в Ростове и мне кайф поиграть в футбол или пейнтбол, или поехать в горы, но подходящей компании нет, то как я могу собрать таких людей у которых такие же интересы в данный промежуток времени??? Или пойти с фанатами Интера и Лацио в спорт бар и посмотреть футбол?(Одна из причин, найти фанов Лацио и Интера в Ростове, пока не нашел, за то нашел человека который болеет за юве, мы подумали решили смотреть матчи вместе по выходным в спорт баре) Интернет как никак объединяет, но он никогда не заменит тех эмоций, которые мы получаем при реальных встречах, мероприятиях.

Сказано сделано... Началась работа, в течении января и почти всего февраля была работа над ресурсом. На ресурсе есть блоги, клубы по интересам, встречи. Идея следующая, пользователь заходит на ресурс, выберает клуб по интересам вступает в него, если такого клуба нет, то создает сам)) В клубы встроены фотоальбомы, блоги, стена и т.д. Место где можно общаться с другими пользователями (как группа в контакте  ) Если вдруг он захотел организовать мероприятия (или иное событие), он заходит в раздел встречи. Где выберает город, на карте яндекс будет автоматически показываться мероприятия, которые проводятся в том или ином городе (пока ниче нет!))), если хочет более подробно, то выберает раздел по интересам (допустим пейнтбол) и город, ему высвечивается встречи по его запросу. Если таких не нашлось, то не беда, может сам добавить мероприятие.

Сайт буквально на днях запустился, я еще не начинал раскрутку. Если есть желание, поучаствовать присоединяйтесь, сегодня первая встреча участников сайта. А если кому то вообще взорвало мозг и хочет поучаствовать в реализации и продвижению проекта, то пишите!))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #1 : 03 Март 2011, 16:28:47 »

интересно но как то знакомо))) lvtroy, а как твой старые начинания? живы ещё?))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #2 : 03 Март 2011, 17:02:07 »

prelato Да не может быть!)))) Такого нету!))) Был сайт vse4etko.ru но возникли разногласия и его закрыли...( Если интересно присоединяйся!))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #3 : 03 Март 2011, 17:12:01 »

prelato Да не может быть!)))) Такого нету!))) Был сайт vse4etko.ru но возникли разногласия и его закрыли...( Если интересно присоединяйся!))
ну именно такого может и нет, но всю его суть от части берут на себя  и одноклассники и контакт а про facebook я вообще молчу. но всё ровно желаю удачи (обязательно присоединюсь))).
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #4 : 03 Март 2011, 17:13:49 »

Тут вся суть заключается, чтобы найти людей по своим интересам, не только в сети, но и за пределом его!))) Спасибо большое!)) Ждем!))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #5 : 03 Март 2011, 19:17:17 »

lvtroy, так это ты сам запустил проект?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #6 : 03 Март 2011, 22:13:16 »

активный отдых на сайте катушки.ру иль как там у меня там друзья собираются на великах, лыжах и т.д. Говорят один раз ночью на Леинском Проспекте в 12 ночи 6 тыщ велосипедистов собралось. А так группы в кантакте тож.самое, там правда дальше слов не заходит)
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Встречи для ЛЕГЕОНЕРОВ!!!
« Ответ #7 : 04 Март 2011, 09:02:49 »

Kortes574 Ну да. Правда сейчас нашел несколько человек, так сказать единомышленников, которые помогают.

ssaquila Было бы здорово если бы ты им ссылочку скинул на ресурс!))
Вчера была первая встреча, 7 человек было. Честно знал только двоих, а остальные реально люди не знакомые!)))) Отчет с фотками в течении дня выложу у себя на сайте.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 37.