Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого Вы хотите увидеть в этом матче на острие?

Флоккари
Козак
Скулли
Сарате
Рокки

Автор Тема: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена  (Прочитано 50700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #150 : 20 Март 2011, 00:15:54 »

Ладно, я заканчиваю. Будем считать что игра была кайфовая. А у Делио состав был просто, как минимум не слабее чем у Эриксона.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #151 : 20 Март 2011, 00:17:31 »

Как по мне так в этой игре видно было что наши игроки совсем уж усколобо действуют. Мяч катается взад и вперед, ни шагу в сторону. Сколько раз была возможность сыграть на лево на Скулли, сколько раз он стоял махал кричал, и толку. При чем замечаю такую фигню уже не первый матч. Надо шире играть с переходами на фланги, а не катать мяч защитникам назад.
О! Ещё один "истерик" я не один такой... )))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #152 : 20 Март 2011, 00:17:45 »

Ладно, я заканчиваю. Будем считать что игра была кайфовая. А у Делио состав был просто, как минимум не слабее чем у Эриксона.
Игры нет, есть результат. Не больше и то в отдельном матче.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

rocchi

  • Гость
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #153 : 20 Март 2011, 00:47:24 »

С победой! рад за Маурито 8)
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #155 : 20 Март 2011, 07:54:01 »

Поздравляю все с победой, но игра мертвая, прямо как детский сад. Никто не хочет пасовать, каждый как маленький ребенок хочет забит сам. Маури совсем вообще....Каждый раз когда мяч попадает ему, вместо того чтобы атаковать он разворачивается ждет пока все защитники Чезены возвращаются в свои места, а потом всем уже известно, или падает, или же пасует назад.
Записан

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #156 : 20 Март 2011, 09:34:01 »

когда трансляцию смотрел как-то уныло всё было, а обзор вроде норм!!) а так плюс за матч Сарате и Скулли
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #157 : 20 Март 2011, 10:32:49 »

Я посмотрел первый тайм и пошел играть в хоккей, такую муть смотреть противно, не удивлюсь если Рея с Курбаном дружат
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #158 : 20 Март 2011, 11:16:31 »

Ладно, я заканчиваю. Будем считать что игра была кайфовая. А у Делио состав был просто, как минимум не слабее чем у Эриксона.
статистика у нас сейчас лучше
мы тогда набрали 59 очков в 38 матчах а в этом сезоне 54 очка в 30 матчах
и сравни http://en.wikipedia.org/wiki/2006–07_S.S._Lazio_season  с тем что имеем сейчас
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #159 : 20 Март 2011, 13:06:38 »

Всех с победой!
Матч не получилось посмотреть, смотрел обзор. Судя по второму тайму, могли забивать на разгром. Подвела убогая реализация, а скорее отсутствие должной выдумке в конце...Рад 3-ем очкам. Продолжаем бороться!
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #160 : 20 Март 2011, 14:22:24 »

Непонимаю о чем стонут многие, но назвать эту игру скучной лично у меня язык не поворачивается. Мне игра понравилась, по крайней мере игра моей команды. Моментов было куча, голов не много, но всеже. Если по хорошому забивать обязаны были у нас Бява, Скулли, который к слову почти забил - штанга коньков выручила, Гонзалез дважды должен был бить не тупо с пыра и прицельно с щечки, какого черта он не попал в пустые ворота лично мне не понятно. Был еще момент у Брокки - но брокки не бомбардир нифига, был отличный проход слева и удар Сарате, было несколько опасных удара эрнанеса, был еще момент у Гонзалеза, но он предпочел картинно упасть вместо того чтобы по воротам ударить. КОРОЧЕ, моментов было много, смотреть за нашей игрой в атаке лично мне повторюсь было ИНТЕРЕСНО. Лучший безусловно Сарате, благо рея его наконец-то на острие вывел. Отлично работал Скулли, всегда предлагал себя, всегда опасно обострял, умный игрок, все кто стонал, что приобрели очередной хлам - глаза откройте, посмотрите как играет Беппе и в конце концов гляньте его статистику.
не понравился Гарридо, вечно ему за спину игрок забегал и он даже не думал его перекрывать, почти всегда терял позицию. Не понравился Брокки, вышел, кипишил, но в атаке тупил жестко.
...и не стоит гнать на Маури, он смотрелся не плохо, если что голевой пас сарате именно он выдал. Эрнанес потерялся вновь, несколько отличных атак загубил.
как-то так.
вчера сразу после Лацио посмотрел еще Милан-Палермо так вот там уровень футбола не выше был нежели Лацио-Чезена, хотя играли две "фееричные команды" серии А. Делайте выводы.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #161 : 20 Март 2011, 14:43:11 »

Красиво написал! Но игра то было убогая до жути!!! Снимите розовые очки дорогие друзья. Опять же повторюсь, пас вперёд, два назад. Не обостряли, когда была возможность ( в том числе и когда Скулли предлагал себя) предпочитали отдавать назад.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #162 : 20 Март 2011, 16:17:08 »

Цитировать
Красиво написал! Но игра то было убогая до жути!!! Снимите розовые очки дорогие друзья. Опять же повторюсь, пас вперёд, два назад.
Пока эта тактика приносит результат, то я не против продолжения данной тенденции. Атака атакой, а оборона должна быть на уровне. А в этом сезоне у нас оборона сбоев почти не дает. Типичный итальянский футбол. Многие именно за это его и любят.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #163 : 20 Март 2011, 16:29:56 »

Делайте выводы.
Вывод один. Счёт на табло 1-0. Четвёртая команда против шестнадцатой, команда борющеяся за ЛЧ и команда, которая баражирует на грани вылета в "Б". Чуть-чуть не считается, все эти "могли - бы" нам дополнительных очков не принесут. Сколько нам "дураков" залетало в этом сезоне? Залети очередной такой с Чезеной и быть нам до сих пор на пятом, а не четвёртом месте.
Рее спасибо, что Сарате в нападение наконец-то перевёл, надеюсь в Неаполе будет повторение прошлогоднего сценария. Лихт вернётся, Скалони на лево, благо опыт есть, Гарридо не понравился. Обидно то, что часто имея преемущество, команда встаёт, это не относительно этого матча.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #164 : 20 Март 2011, 18:23:14 »

Tiberium, так вот 4ая команда как раз и переиграла 16ую, разве нет? Причем переиграли мы их вчистую. Первый удар по воротам (причем даже не в створ) чезена нанесла толи на 50 толи на 55ой минуте...это о многом говорит. Было толька два опасных момента у ворот Муслерыча, первый когда 1 на 1 с ним игрок выбегал, но тут нандо самоотвержено сыграл руками вперед и сорвал овации за храбрость, второй - с правого края штрафной кто-то опасно бил, мяч шел казалось выше ворот, но нандо взял...и ВСЕ. Нулевая была Чезена. У нас же я насчитал помимо гола сарате еще 3-4 верных голевых момента. Но для справедливости надо отметить, что антониоли играл вдохновенно и тащил казалось бы мертвые мячи. Бьяве и Скулли зачет за их отменные удары головой - а антониоли за красивые сейвы, а Брокки и Гонзалезу не зачет за их корявые ноги.
рад был наблюдать за игрой нашей защиты, все очень надежно и четко. Диас просто столб.

лично у меня не вызвало бурного негодования, что мы при счете 1-0 после 80ой минуте играли явно на удержание. И правильно делали. Комментатор вот верно заметил, "ну посмотрим хватит ли чезене выучки и выдумки переломить ход встречи и забить гол обороняющемуся Лацио, думаю нет." У нас самая слаженная защита в Серии А, это наше сильное место и мы должны этим пользоваться...пусть Рея и делает это очень прагматично, возможно иногда через чур, НО резултат это приносит на сегодняшний день. Если мы попадем в ЛЧ ни у кого не повернеться язык сказать, что мы отыграли плохой сезон и вообще играли скучно.

серия А не тухнет. Она приемущественно всегда была такой. Можно смотреть пустоголовую англию с ее "бей-беги", тактики там минимум. Можно, признаемся честно, смотреть волшебную, магическую Барсу с прекрастным, зрелищным Реалом, но ведь в Испании нет чемпионата как такогового, все ведь знают прекрастно кто будет навершине, одно из двух - где интерес, где интрига?
лично мне интересней смотреть Италию. Интер действующий обладатель ЛЧ, клубный чемпион мира, сейчас в 1/4 финала ЛЧ и у меня есть твердое убеждение что будет он в финале с кем-то из испанцев. Ну так почему италия зачахла?! Флаг ведь ее интер пока несет. Было бы здорово если на следующий сезон еще Милан прошел подальше в ЛЧ и мы, естестно, не сплоховали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 41.