Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого Вы хотите увидеть в этом матче на острие?

Флоккари
Козак
Скулли
Сарате
Рокки

Автор Тема: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена  (Прочитано 50750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #165 : 20 Март 2011, 18:36:51 »

Inzaghi, но вот то в чём соль. Одна и таже тактика. Что с Чезеной, что с Юве. А у Юве мастера то повыше класом. То что не смогла сделать Чезена, может исполнить Юве. Нет вариаций, нет совершенно не предсказуемого хода, хотя игроки такие у нас есть, универсалы. Что говорить, если Сарате и вингера играет и Брокки на бровку уходит. Прагматика прогматикой. Но при опытном тренере соперника может не сыграть. Дель Неро опытный, в первом круге доказал, так же это может доказать и Маццари. Лацио абсолютно перестал играть с позиции силы. 10-15 минут всплеск, гол и всё в оборону, разведка боем сугубо осторожная происходит.
Я кстати один из не многих, кто Рею не критиковал после дерби. Но прагматику можно расчитать и расчленить. При умном тренере, Маццари имхо таким является, он изучил и расчитал всё. Сложно нам в Неаполе придётся. Потому что, нас взмерили, взвесили, изучили. Может я утрирую. Но ресурсы то позволяют, как не спорь сыграть более вариеративно.

Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #166 : 20 Март 2011, 18:46:29 »

Tiberium, а разве ты не заметил новшества тактики в последнем матче? В дерби мы играли в одного нападающего - Флока, со скулии и сарате в роле инсайдов. С Чезеной Скулли и Сарате были уже оба на острие и били, атаковали неплохо, гол в конце концов забили с комбинации командной. Правда Сарате в какой-то момент матча вовсе стал что-то типа "свободным художником" то слева, то справа очутиться...слева гол забил, слева опасно после прохода сольного бил, а Скулли навешивал в эпизоде со штангой справа Маурито.

согласен, вариативности Реи не хватает временами. Но сейчас он пытается хоть как-то менять игру в атаке. Вспомним, недавно там еще столб Козак бегали и мы играли навесами...
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #167 : 20 Март 2011, 19:14:50 »

Inzaghi, я это заметил с Чезеной, замечу ли я это в матче с Наполи? Вот в чём вопрос. Да и почему, когда клюнул нас в одно место "жареный петух", Рея пошёл на эксперименты?
Не согласен, что Рея что то ищет в атаке, а если и ищет, то порывы удручающее. Материал то у нас есть, в скоростных и технических качествах исполнителей, нам многие позавидовать могут. Но Эди боиться, осторожно ко всему этому подходит, а на дворе то уже тридцатьпервый тур!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #168 : 20 Март 2011, 19:19:33 »

Да ниче он не меняет, зачем себя обманывать, он как баран уткнулся в свою тактику и думает это круто
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #169 : 20 Март 2011, 19:47:16 »

Inzaghi Ищат в атаке Уденезе с Наполи, а мы не знаем что такое атака
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #170 : 21 Март 2011, 00:52:20 »

 ;D ;D ;D Даже на главной странице у нас написано, что победа вымучена... (17-е место). А мы тут ещё спорим.... Это победа напомнила мне цирк с конями....
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #171 : 21 Март 2011, 01:19:36 »

;D ;D ;D Даже на главной странице у нас написано, что победа вымучена... (17-е место). А мы тут ещё спорим.... Это победа напомнила мне цирк с конями....

Эмм Интер  тоже сегодня с Лечче не феерил тоже выиграл 1-0 при довольно вялой игре, только Интер почему то никто не ругает, хотя они создали поменьше моментов чем мы вчера, и тоже Интер играл с отпетым аутсайдером 
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #172 : 21 Март 2011, 01:34:33 »

Цитировать
Эмм Интер  тоже сегодня с Лечче не феерил тоже выиграл 1-0 при довольно вялой игре, только Интер почему то никто не ругает, хотя они создали поменьше моментов чем мы вчера, и тоже Интер играл с отпетым аутсайдером
Согласен. Просто людям хочется более атакующий футбол в исполнении Лацио. Я и сам не прочь увидеть на посту нашего главного тренера большего авантюриста, чем Рея. Но будьте благодарны деду за то, что несмотря на 3 проигранных дерби в этом году, мы все еще боремся за 4-ку сильнейших. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Все постепенно, потихоньку, надеюсь в правильном направлении. И возрождение Лацио не за горами. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #173 : 21 Март 2011, 09:18:43 »

Inzaghi Ищат в атаке Уденезе с Наполи, а мы не знаем что такое атака
а они не знают что такое защита и когда кавани и ди натале не будет они пожалеют об етом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #174 : 21 Март 2011, 09:39:06 »

3.   Наполи           46:27   
4.   Удинезе        56:30   
5.   Лацио           36:25

prelato Мне кажется они все таки знают, что такое защита...)))
Но им не мешает показывать красивый футбол))))

У них есть скорость игры, комбинационный футбол и как следствие опасные моменты...))) А наши ели елозят.

С Интером бессмысленно сравнивать, это тоже самое что сравнивать хер с пальцем. Не надо забывать, что наши братья играют в 3-х турнирах и они могут позволить так играть. Тем более у них был не простой матч с Баварией.

03/04/2011   Тур 31    Наполи- Лацио                             
10/04/2011   Тур 32   Лацио-Парма
17/04/2011   Тур 33   Катания-Лацио
23/04/2011   Тур 34   Интер-Лацио
01/05/2011   Тур 35   Лацио-Ювентус
08/05/2011   Тур 36   Удинезе-Лацио
15/05/2011   Тур 37   Лацио-Дженоа
22/05/2011   Тур 38   Лечче-Лацио

У меня большие сомнения, что нам светит ЛЧ...Надо реально смотреть на вещи. Достойны по игре попасть Наполи и Уденезе.

Мне кажется деда это последний сезон. Спасибо ему за все. Но 5 дерби - это слишком.


 
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #175 : 21 Март 2011, 10:33:06 »

da kalendar u nas pisec...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #176 : 21 Март 2011, 10:43:24 »

Че с Интером-то сравнивать, они всю жизнь в защитный футбол играют,  по игре мы тож самое, что и они, только в меньших масштабах, вот Милан, мерда, юве это другое дело
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #177 : 21 Март 2011, 11:34:54 »

Laziale Kiev Fan, а кто тебе сказал, что Интер не ругали??? Думаю, что Сан-Сиро был в глубоком шоке не меньше нашего...... 
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #178 : 21 Март 2011, 12:19:22 »

Парни ну что вы на команду накидываетесь, да на Рею... конечно, команда феерила в матче с аутсайдером, но у нас были моменты, где надо было решать, но не повезло... Играли не на все 100%, но и зачем убиваться если впереди решающий многое матч... в последнем матче был важен результат... Лучше победить с минимально, но остаться при силах и здоровым , чем убиваться и быть непойми кем в матче с лидерами.
А мысль о увольнении Реи... да вы что... человек с командой идет на хороших позициях! а вы его гоните... он по вашему, что должен был прийти и скудетто сразу взять???? в первый год полноценной работы с клубом? Выкиньте мысли об его отставки - это бред. ХОРОШИЙ же результат показывает команда. Когда команда выступает на гране вылета из сериала вы кричите, что главное чтоб был результат, когда есть результат - вам эффектности не хватает... Умейте ценить то что есть...
Tiberium,ssaquila,TARN-OFF,lvtroy, к вам обращение в основном =))) хватит истерить  ;D
 :flag2:
Записан

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #179 : 21 Март 2011, 14:07:35 »

Laziale Kiev Fan, а кто тебе сказал, что Интер не ругали??? Думаю, что Сан-Сиро был в глубоком шоке не меньше нашего......  
Да как раз нет Моратти просто светился от счастья реально без сарказма, и трибуны Джузеппе Меацца аплодировали команде почтому что были взяты важные три очка накануне дерби, вот этому народ и радовался и что то ни слова критики я не видел, если б мы при той убогой игре выиграли в дерби я б на форуме и слова не сказал, потому что на финише важна не игра а очки, игру щас накол, главное выгрызать победы
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.