Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого Вы хотите увидеть в этом матче на острие?

Флоккари
Козак
Скулли
Сарате
Рокки

Автор Тема: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена  (Прочитано 50629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #210 : 22 Март 2011, 14:45:52 »

А мне нравится Мату, такой себе авантюрист. Которые у нас всегда были и Симеоне и Ди Канио и Раванелли.
Мату черновой роботы очень много делает и умеет хорошо подставиться и правильно упасть, да так что судьи сразу же ставят штрафные. Футбол это не только красивые передачи и  меткие пасы, очень много факторов и событий происходят на поле которые по ящику не видны.
Ну и за ухо тетки большой ему респект и уважуха  ;D

 "Черновая работа, хорошо подставиться и правильно упасть" никакого отношения к грубости и ударам исподтишка не имеет. И он не только с Ромой так играет, а со всеми командами. И сравнивать его с Симеоне и Ди Канио, это тоже самое, что сравнивать Ж..., короче, мягко говоря, не правильно.  
 Вообще это оффтоп, эти сообщения можно перенести в тему про игроков. И игру Наполи и Удинезе можно обсуждать в другой теме.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 14:54:43 от AFA »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #211 : 22 Март 2011, 14:48:46 »

TARN-OFF, поими на конец и ты что не все думают по твоему. и не кто тут не спорит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

nurik

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #212 : 22 Март 2011, 15:19:26 »

Очень слабо провели матч.. однако важные 3 очка!  :yahoo:
Записан
De profundis clamavi ad te, Domine (лат. «Из бездны взываю к тебе, Господи»)

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #213 : 22 Март 2011, 15:20:41 »

Очень слабо провели матч.. однако важные 3 очка!  :yahoo:
Очередное подтверждение.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #214 : 22 Март 2011, 15:22:11 »

TARN-OFF, поими на конец и ты что не все думают по твоему. и не кто тут не спорит.
Как не спорят??? А то что тут не все думают, как я это, видно по последним 15 страницам. Я не понял что ты имел в виду.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 21:28:01 от TARN-OFF »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #215 : 22 Март 2011, 15:38:13 »

TARN-OFF, поими на конец и ты что не все думают по твоему. и не кто тут не спорит.
Как не спорят??? А то что тут не все думют, как я это видно по последним 15 страницам. Я не понял что ты имел в виду.
я на пример думаю что у нас главная проблема на етот момент в завершений атаки в етом матче ето тоже было видно. а ты уже вскипятил все мозги что рея играет слишком осторожно,  не красиво,  игра отстой,  ноешь и ноешь сколько можно? иди тогда уволь его или не смотри матчи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #216 : 22 Март 2011, 16:04:14 »

Я не ною! Меня устраивает результат! МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СОДЕРЖАНИЕ ИГРЫ С РОМОЙ И ЧЕЗЕНОЙ. И я не против Реи. И я не могу понять просто тех, кто считает что игра с Чезеной была классной, ибо она была во истину убога.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 16:05:49 от TARN-OFF »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #217 : 22 Март 2011, 16:50:10 »

prelato, расслабься. Если человек говорит, что перед ним синий цвет, как доказать, что это на самом деле красный?
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 16:52:11 от OutKast »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #218 : 22 Март 2011, 16:54:29 »

И я не могу понять просто тех, кто считает что игра с Чезеной была классной, ибо она была во истину убога.

Тогда почитай умные книжки. Выучи понятия субъективного и объективного взгляда, хотя бы для начала.
Кто ты вообще такой, чтобы претендовать на вселенную объективность?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #219 : 22 Март 2011, 17:02:09 »

А мне нравится Мату, такой себе авантюрист. Которые у нас всегда были и Симеоне и Ди Канио и Раванелли.
Мату черновой роботы очень много делает и умеет хорошо подставиться и правильно упасть, да так что судьи сразу же ставят штрафные. Футбол это не только красивые передачи и  меткие пасы, очень много факторов и событий происходят на поле которые по ящику не видны.
Ну и за ухо тетки большой ему респект и уважуха  ;D

 "Черновая работа, хорошо подставиться и правильно упасть" никакого отношения к грубости и ударам исподтишка не имеет. И он не только с Ромой так играет, а со всеми командами. И сравнивать его с Симеоне и Ди Канио, это тоже самое, что сравнивать Ж..., короче, мягко говоря, не правильно.  
 Вообще это оффтоп, эти сообщения можно перенести в тему про игроков. И игру Наполи и Удинезе можно обсуждать в другой теме.
AFA, твоя проблема в том что ты видишь только то, что хочешь видеть. Задай себе вопрос держали бы в команде игрока который не приносит клубу никакой пользы, а только то и делает что играет грубо и лупит всех исподтишка? (А Мату в придачу регулярно появляется на поле). А ответ зависит от того насколько твой разум позволяет в негативе разглядеть положительное и то что действительно существует. Да и при этом признать это все.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 17:10:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #220 : 22 Март 2011, 17:08:52 »

наполи  и удинезе разберут как сампу,  не смотря на то что ди натале забивной нап его удел плыть с середняком и тащить его из сезона в сезон, меняя напарников как перчатки от них и зависит его эффективность. с лидерами мы расстаёмся не так легко что радует.
Ну я был бы очень не против чтобы в нашей команде был хотя бы похожий форвард как Ди Натале. И то что ему нравится быть там где он есть не уменьшает его способностей. Ну а раставаться с лидерами тоже надо уметь, допустим я б не против чтобы мы в свое время получили бы 15-18 млн евро за Пандева. Надо было его продавать тепленьким, Лотито поступил иначе. К чему это привело все видели. Вот с Коларовым совсем другое дело.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #221 : 22 Март 2011, 17:21:07 »

Kortes574, У меня нет никаких проблем и все в порядке с разумом. Я нигде не писал, что Матузалем
Цитировать
не приносит клубу никакой пользы, а только то и делает что играет грубо и лупит всех исподтишка
Это ты сам уже додумал.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #222 : 22 Март 2011, 17:28:55 »

AFA, я  тебе о том пишу что он приносит пользу клубу своей игрой. И "играть грубо и лупит всех исподтишка"(твоя фраза) это не единственная его сторона.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #223 : 22 Март 2011, 17:39:43 »

Kortes574, Я написал за что я его не люблю, а не то что он плохой игрок. А ты начал про какие-то проблемы со зрением/разумом писать и сравнивать Матузалема с игроками, имена которых вписаны большими буквами в историю Лацио.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 20.03.2011 Серия А. 30-й тур. ЛАЦИО-Чезена
« Ответ #224 : 22 Март 2011, 21:03:06 »

И я не могу понять просто тех, кто считает что игра с Чезеной была классной, ибо она была во истину убога.

Тогда почитай умные книжки. Выучи понятия субъективного и объективного взгляда, хотя бы для начала.
Кто ты вообще такой, чтобы претендовать на вселенную объективность?
;D ;D ;D
 Ну во первых, я тебя не задевал ни чем и грубо с тобой не разговаривал.
 Во вторых, что за чушь... Иди учи и читай... Ты сам то грамотный?
 В третьих я не претендую на вселенскую объективность.
 И четвёртое: я ни с кем из нас (или вас) не хочу ссориться и не позволял себя высказывания в чей-то адрес в таком тоне, как ты со мной разговаривешь.

P.S. OutKast,prelato, давайте не будем разговаривать друг с другом в таком тоне!!!
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 21:07:18 от TARN-OFF »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 41.