Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2208452 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #195 : 18 Декабрь 2007, 23:44:23 »

Да действительно жаль...те влремена невернуть......
Записан
A Roma Solo La Lazio !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #196 : 20 Декабрь 2007, 15:16:54 »

Бразильский форвард миланского «Интера» Адриану продолжит свою карьеру на родине, где будет выступать за «Сан-Паулу»

«Император», как называют форварда в Италии (в честь римского императора Адриана), будет выступать за действующих чемпионов Бразилии до 30 июня 2008 года на правах аренды, сообщает официальный сайт «Интера».

В последних сезонах 25-летний бразилец, некогда считавшийся одним из самых грозных форвардов Серии А, редко попадал в состав «нерадзурри». Ко всему прочему, в итальянской прессе появилась информация о том, что Адриану испытывает проблемы с алкоголем.

Месяц назад футболист проходил курс реабилитации в учебном центре города Сан-Паулу. Скорее всего, именно в это время руководство одноименного клуба и предложило «Императору» вернуться на родину.

«Счастлив, что сумел сменить обстановку, - признался Адриану. - Постараюсь как можно скорее обрести былую форму, которая позволит мне вернуться в национальную сборную».

Потеряв место в основном составе «Интера», форвард перестал вызываться в национальную команду Бразилии, лишь один раз надев футболку пентакампеонов после завершения чемпионата мира в Германии.

Руководство «Сан-Паулу», который уверенно выиграл два последних чемпионата Бразилии, рассчитывает, что Адриану поможет клубу победить в Кубке Либертадорес. Решающие игры этого турнира пройдут в первой половине
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #197 : 20 Декабрь 2007, 17:11:20 »

Давно пора.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #198 : 26 Декабрь 2007, 17:23:28 »

"Фламенго" договорился о переходе Роналдо в Бразилию

Итальянский "Милан" договорился о переходе форварда Роналдо в бразильский клуб "Фламенго". Об этом заявил вице-президент южноамериканской команды Клебер Лейте.

"Буду краток. "Милан" разрешил нам вести переговоры с Роналдо. Игрок дал предварительное согласие присоединиться к нашей команде", — цитирует Лейте AS.

По сведениям издания Globo Esporte, Роналдо сам попросил руководство "россонери" оформить его трансфер. Нападающий, который из-за травм пропустил почти половину нынешнего сезона, не видит себя в составе "Милана". Во "Фламенго" Роналдо будет получать почти вдовое меньше, чем в итальянской команде — 187 500 долларов в месяц, информирует источник. Напомним, контракт "Феномена" с "Миланом" истекает в июле будущего года.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #199 : 26 Декабрь 2007, 17:54:33 »

"Фламенго" договорился о переходе Роналдо в Бразилию

Итальянский "Милан" договорился о переходе форварда Роналдо в бразильский клуб "Фламенго". Об этом заявил вице-президент южноамериканской команды Клебер Лейте.

"Буду краток. "Милан" разрешил нам вести переговоры с Роналдо. Игрок дал предварительное согласие присоединиться к нашей команде", — цитирует Лейте AS.

По сведениям издания Globo Esporte, Роналдо сам попросил руководство "россонери" оформить его трансфер. Нападающий, который из-за травм пропустил почти половину нынешнего сезона, не видит себя в составе "Милана". Во "Фламенго" Роналдо будет получать почти вдовое меньше, чем в итальянской команде — 187 500 долларов в месяц, информирует источник. Напомним, контракт "Феномена" с "Миланом" истекает в июле будущего года.


Зачем переходил?  ???
Записан

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан
Re: Serie A
« Ответ #200 : 26 Декабрь 2007, 18:00:25 »

деньжат подкопил пока лечился Смеющийся
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Serie A
« Ответ #201 : 28 Декабрь 2007, 16:07:19 »

Зачем нужно его было брать - вот куда более интересный вопрос >:-D
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #202 : 31 Декабрь 2007, 18:21:19 »

гыгы, трансферная политика милана и гальяни в частности, давно многих радует, особенно интеристов  ;D
жматье конкретное, а жирный это как шедевр их тактических замыслов :)
Зендер - а тебе лично пожелаю крепиться в след. году, ибо 4-ое подряд сложно будет выдержать 
 ;)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #203 : 31 Декабрь 2007, 20:08:04 »

Адриано попал в автомобильную аварию

Бразильский нападающий Адриано ранним утром 31-го декабря попал в автомобильную аварию. Футболист двигался на своём Audi TT, как вдруг потерял управление, выехал за заграждение и врезался в три другие машины. В происшествии никто не пострадал, сообщает Globoesporte.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #204 : 31 Декабрь 2007, 20:46:10 »

Адриано попал в автомобильную аварию

Бразильский нападающий Адриано ранним утром 31-го декабря попал в автомобильную аварию. Футболист двигался на своём Audi TT, как вдруг потерял управление, выехал за заграждение и врезался в три другие машины. В происшествии никто не пострадал, сообщает Globoesporte.


Пить надо меньше
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #205 : 31 Декабрь 2007, 20:52:29 »

Нда... Поймал себя на том, что хочется сказать "Так ему и надо" ???
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #206 : 01 Январь 2008, 00:20:55 »

Мне вот это понравилось:

Цитировать
как вдруг потерял управление, выехал за заграждение и врезался в три другие машины.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #207 : 01 Январь 2008, 16:36:59 »

Engelbert, м-да, это из серии "Телефонный столб быстро приближался, я старался уйти с треектории его пути, но это оказалось невозможным, и столб врезался в меня"
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Serie A
« Ответ #208 : 04 Январь 2008, 18:27:21 »

Наката хочет купить свой бывший клуб

Клуб "Перуджа", некогда выступавший в высшем эшелоне итальянского футбола, в настоящее время пытается выбраться из серии C. Команда занимает шестое место в турнирной таблице, дающее право на участие в плей-офф за путёвки во второй дивизион. При этом клуб испытывает серьёзные финансовые проблемы и руководство дало понять, что готово рассмотреть предложения о продаже контрольного пакета акций. По информации Corriere dello Sport, на данный момент заинтересованность в приобретении "Перуджи" выразил Леонардо Коварелли, а также японский консорциум, возглавляемый бывшим футболистом Хидетоши Накатой. Напомним, что в период с 1998 по 2000 годы время японец выступал в "Перудже", в составе которой провёл 48 матчей и забил 12 мячей.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #209 : 04 Январь 2008, 19:44:40 »

Цитировать
бывшим футболистом Хидетоши Накатой
Каг? Он уже не играет? :o
Я явно отстал от жизни... Еще помню его лидером сборной Японии-2002...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.