Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187870 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #315 : 26 Март 2008, 23:38:16 »

Санта Барбара, мля, а не серия а.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #316 : 27 Март 2008, 12:24:39 »

У Златана Ибрагимовича проблемы с коленом, поэтому врачи посоветовали уже сейчас дать игроку отдых.Однако у "Интера" на неделе важнейшая игра против "Лацио", поэтому в команде намерены не принимать во внимание советы врачей, выпустив Златана с первых минут, сообщает UA-Футбол.Как сказали врачи, операция не нужна, но вот на легкую форму тренировки перейти было бы желательно.В "Интере" считают, что они не могут рисковать положением команды в такой момент, и, скорее всего, Ибрагимович будет играть против "Лацио".
 
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Serie A
« Ответ #317 : 27 Март 2008, 13:21:05 »

жалко я думал он действительно не будет играть ну посмотрим поле ровное мяч круглый
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #318 : 30 Март 2008, 16:20:34 »

Цитировать
"Милан" ведет переговоры с 33-летним бразильским хавбеком "Интера" Сезаром, информирует Controcampo. Также руководство клуба планирует подписать новые контракты с двумя ветеранами команды - 35-летним защитником Джузеппе Фавалли и 36-летним игроком обороны Сержинью, сообщает СЭ

 :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: Serie A
« Ответ #319 : 02 Апрель 2008, 07:02:57 »

"Милан" лишился Оддо и Несты

     Правому защитнику "Милана" и сборной Италии Массимо Оддо завтра будет сделана операция на колене, которое футболист повредил в матче 31-го тура серии А с "Аталантой" (1:2). Сроки его возращения в строй пока не называются. Кроме того, не сможет помочь россонери в двух ближайших матчах еще один защитник - Алессандро Неста. Он дисквалифицирован за удаление в той же игре с бергамским клубом, сообщает официальный сайт "Милана".

sport-express.ru
Блин жалко Оддо. Похоже на ЕВРО будет играть Пануччи :(
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #320 : 13 Апрель 2008, 14:08:34 »

Локателли: горжусь тем, что "Интер" интересуется мной

Лидер "Сиены" Томас Локателли польщён слухами о том, что к нему проявляет интерес сам миланский "Интер", информирует Goal.com.

"Это очень почетно, если мной интересуется такой клуб как "Интер". Если это правда, то у меня есть повод для гордости. Но на прошлой неделе я обсудил с президентом клуба возможность продления контракта, и мы оба готовы к переговорам. Мы довольны сотрудничеством с тренером Марио Береттой и неплохо смотримся в этом сезоне. Нам предстоит матч с "Лацио", и мы постараемся доставить им неприятности", — заявил Локателли.
Источник: "Чемпионат.ру"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #321 : 13 Апрель 2008, 14:09:10 »

"Интер" договорился об условиях контракта Глеба

Миланский "Интер" согласовал условия пятилетнего контракта с полузащитником "Арсенала" Александром Глебом, сообщает Channel4. За трансфер белоруса нерадзурри выложат £ 11 млн, а зарплата самого игрока составит £ 2 млн. "Интер" рассматривает Глеба в качестве замены Луишу Фигу, который по окончании сезона, скорее всего, завершит карьеру.


Источник: "Чемпионат.ру"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Serie A
« Ответ #322 : 15 Апрель 2008, 15:30:30 »

Украинский нападающий "Челси" Андрей Шевченко возвращается в "Милан". По сведениям Football.ua, Шевченко проведёт в итальянском клубе один год на правах аренды.
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
Re: Serie A
« Ответ #323 : 15 Апрель 2008, 16:10:23 »

Сильвио Берлускони и его сторонники празднуют победу

Блок "Народ свободы" /НС/ выиграл в 12 из 20 областей Италии, в том числе в столичной Лацио. Убедительной победе в северных областях способствовал высокий результат баллотировавшейся там Лиги Севера, которая станет партнером в правящей коалиции.

"Я уже не тот, что в 2001 году, - заявил Берлускони в телефонном интервью во вторник. - Между мной нынешним и тогдашним много различий. Теперь я знаю все и умею видеть суть вещей, над которыми стоит работать. Я буду иначе чем в прошлом действовать во внешней политике. Я не позволю себе пойти спать вечером, если днем не сделал ничего для своей страны и своего народа."

В понедельник Сильвио Берлускони сказал, что через три года досрочно уйдет в отставку, если сможет воспитать преемника, который сможет выполнять такую же объединяющую роль для правого центра, какую выполняет он сам. Обозреватели не исключают, что таким преемником может стать лидер "Национального альянса" Джанфранко Фини.

Приверженность левому направлению в политике подтвердили центральные области - где большее число мест в парламенте завоевала Демократическая Партия Вальтера Велтрони. Но этого было недостаточно, чтобы победить.

Вельтрони нашел в себе силы поздравить публично поздравить соперника с победой и произнести его имя, чего он принципиально не делал в течение всей кампании.
Бывший мэр Рима пообещал, что Демократическая партия будет сотрудничать с правительством там, где речь будет идти о продолжении реформ, начатых предыдущим правительством Романо Проди.


Фуух, хорошо что не Вельтрони (романиста)...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #324 : 29 Апрель 2008, 18:15:17 »

Роналдо подозревается в нападении на трансвеститов

Бразильская полиция в понедельник выступила с заявлением, что нападающий "Милана" Роналдо попытался напасть на троих трансвеститов, которых он незадолго до этого пригласил к себе в гостиницу в Рио-де-Жанейро. После этого сам футболист подал ответный иск на одного из троих мужчин, который вымогал у него $ 26 тыс. в обмен на то, что те не будут обращаться в полицию.

Напомним, Роналдо сейчас находится в Бразилии, где проходит курс реабилитации после операции на крестообразных связках колена. В понедельник с утра он вместе с тремя девушками вышел из ночного клуба в поисках гостиницы. И уже только в отеле выяснилось, что это были переодетые мужчины. Тогда форвард предложил каждому из них по $ 500 за то, чтобы они ушли. Однако, на его условия пошли только двое, третий же стал вымогать у Роналдо деньги, после чего и произошла потасовка, сообщает Reuters.


 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #325 : 30 Апрель 2008, 20:44:09 »

Трансвестит украл у Роналдо водительские права

Бразильский трансвестит подозревается в вымогательстве денег, а также краже водительского удостоверения у нападающего "Милана" Роналдо. Напомним, что в понедельник у форварда произошёл конфликт с тремя трансвеститами. Выйдя из ночного клуба вместе с тремя девушками, Роналдо отправился в гостиницу, где выяснилось, что его попутчицами являлись переодетые мужчины. После этого один из трансвеститов начал вымогать у футболиста сумму в размере $ 27,6 тыс., а также украл у него водительские права. Завязавшийся конфликт пресекли прибывшие на место полицейские, которые, допросив всех участников инцидента, отпустили их.

Как сообщает агентство Reuters, Андре Луису Рибейро Альбертино, который представился женским именем Андрея, может быть предъявлено обвинение в шантаже и вымогательстве.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #326 : 03 Май 2008, 20:14:54 »

Да жирный уже мужиков от баб не отличает  ;D и чего это миланским пенсионерам дома не сидится
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Serie A
« Ответ #327 : 09 Май 2008, 12:13:35 »


Болельщики Сиены бойкотируют матч с Интером
 
Фанов Сиены на этом стадионе не будетТифози Сиены решили отменить выезд в Милан на матч с чемпионов, обвинив Интер в неорганизованности.

Все дело в том, что билеты для гостей на матч Интер - Сиена поступили в продажу ограниченным тиражом и купить их можно лишь в интернете или офисах Миланского народного банка (ближайший из которых к Сиене находится во Флоренции).

На официальном сайте черно-белых размещен слоган "Позор Интеру" и призыв "испортить праздник нерадзурри". "Интер имеет отличный шанс выиграть скудетто в матче с нашей  командой, но игроки Сиены сделать все возможное, чтобы порадовать болельщиков, которые останутся дома, и не дать миланцам взять скудетто".

Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #328 : 09 Май 2008, 16:28:21 »

Да жирный уже мужиков от баб не отличает  ;D и чего это миланским пенсионерам дома не сидится
Жирный не жирный, но это единственный игрок в современном футболе кто может называться великим.
доказательство тому 8 мячей на ЧМ.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #329 : 09 Май 2008, 16:51:30 »

гг тоесть всякие Мальдини, Фигу, ДельПьеры, Каны и Раули так себе лошки??)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.895 секунд. Запросов: 38.