Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2202539 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #330 : 09 Май 2008, 19:09:53 »

В Италии отказались от покупки Роналдиньо

Переход полузащитника "Барселоны" Роналдиньо в "Милан" находится под угрозой срыва. Причина тому травма бразильца, из-за которой он не играл в последние месяцы. По сообщениям испанской прессы, Роналдиньо сейчас находится в гораздо худших кондициях, чем многие думают, и не исключено, что он больше не сможет заиграть на высоком уровне. К тому же в воскресенье президент "россонери" Сильвио Берлускони открыто заявил, что его клуб больше не заинтересован в приобретении футболиста. Ещё один итальянский клуб, интересовавшийся бразильцем, "Интер" также больше не претендует на него. Таким образом, "Манчестер Сити" остался единственным претендентом, на Роналдиньо и готов предложить за него £ 31,5 млн, сообщает Channel4.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #331 : 09 Май 2008, 19:15:28 »

гг тоесть всякие Мальдини, Фигу, ДельПьеры, Каны и Раули так себе лошки??)))
Как на подбор перечислил лучших игроков современности.(они тоже великие но есть но.)
Просто великий это тот кого будут помнить всегда за его какието достижении (Роналду можно сказать сам сделал Бразилию ЧМ. А это все таки самое лучшее достижения из того списка который ты показал.)
Допустим для меня тот же Дель Пьеро как нападающий лучше, чем Роналдо. И наверное для многих это так.
Но забить 8 мячей это может в этом веке больше ни случиться соответственно его будут всегда помнить
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Serie A
« Ответ #332 : 09 Май 2008, 19:19:16 »

Толстый любитель трансов самый великий из всех великих
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #333 : 09 Май 2008, 20:01:14 »

ну хз, для меня они все на равне, если тупо голы на ЧМ считать то Жюст Фонтен тогда просто бохг и жырный дважды предатель должен сменить пол и отдаццо ему))))
самый великий даже ниразу лигу чемпионов не выиграл)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #334 : 10 Май 2008, 23:54:03 »


Переговоры о продлении контракта Недведа зашли в тупик

Агент полузащитника «Ювентуса» Павела Недведа сообщил, что переговоры с представителями клуба о продлении контракта игрока зашли в тупик, информирует Setanta Sports.

Напомним, что контракт 35-летнего футболиста истекает этим летом, и «Юве» ранее изъявлял желание продлить соглашение.

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #335 : 11 Май 2008, 00:27:34 »

Скорее всего,найдут компромисс.Подпишут контракт,более-менее устраивающий обе стороны.Недведу в силу возраста нечего расчитывать на долгосрочный контракт,а Юве пару лет он ещё пригодится.Или он денег больше запросил?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #336 : 11 Май 2008, 00:32:54 »

ну хз, для меня они все на равне, если тупо голы на ЧМ считать то Жюст Фонтен тогда просто бохг и жырный дважды предатель должен сменить пол и отдаццо ему))))
самый великий даже ниразу лигу чемпионов не выиграл)
Никто глупо голы на ЧМ не считает. Просто главное в футболе это стать ЧМ. Если ты считаешь этих игроков равными это твое право. Но (симпатии симпатиими) чисто теоритически Рональдо выше них.
И кто такой Жюст Фонтен? У Роналдо рекорд по забитым мячам в ЧМ.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #337 : 11 Май 2008, 00:52:48 »

SoMeOnE,только не забывай, что Роналдо начур меня чил 15 мячей на трех ЧМ, а Жюст Фонтэн 13 на одном! К тому же, Клозе вполне имеет шансы поехать на ЧМ 2010 ( ему будет 32 ) и нахерачить там 5 мячей. И на те - те же 15 мячей в 3 ЧМ.

и где тут Величие Роналдо? Роналдо - феномен, с этим можно согласится. Но уж никак не величайший игрок, тогда уж Зидан, хоть я его и недолюбливаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #338 : 11 Май 2008, 00:57:32 »

Зидан тоже великий игрок. Но опять же я говорю об одном кокретном чемпионате. А не о том сколько мячей забил игрок на всех чемпионатах которых участвовал.
И Роналдо не величайший игрок. Он великий. Ты правильно подметил он феномен. Он супер нападающий.
А величайший игрок на мой взгляд это Марадона, для кого Пеле (я бы еще отметил Роберто Баджо)
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Serie A
« Ответ #339 : 11 Май 2008, 01:15:16 »

ну хз, для меня они все на равне, если тупо голы на ЧМ считать то Жюст Фонтен тогда просто бохг и жырный дважды предатель должен сменить пол и отдаццо ему))))
самый великий даже ниразу лигу чемпионов не выиграл)
Никто глупо голы на ЧМ не считает. Просто главное в футболе это стать ЧМ. Если ты считаешь этих игроков равными это твое право. Но (симпатии симпатиими) чисто теоритически Рональдо выше них.
И кто такой Жюст Фонтен? У Роналдо рекорд по забитым мячам в ЧМ.
Если уж Фига и ЗиЗу считают Зубастого самым выдающимся футболистом - то я уж точно с ними соглашусь!
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #340 : 11 Май 2008, 01:29:19 »

 
Цитата: SoMeOnE
Но опять же я говорю об одном кокретном чемпионате. А не о том сколько мячей забил игрок на всех чемпионатах которых участвовал.
Engelbert тибе уже написал, но видимо ты не внимательно прочитал. 8 рональдовых мячей нихрена не рекорд ниразу))) рекорд по забитым мячам пренадлежит Жюсту Фонтену, 13 голов. вот ты не знаеш про это но говориш што достижение Роналдо в 8 банок будут помнить всегда. неувязочка)))
Если уж Фига и ЗиЗу считают Зубастого самым выдающимся футболистом - то я уж точно с ними соглашусь!
а ты хочеш штоб они скромно сказали шо я самый класный и ниипет, да??)))

имхо самых великих не бывает, все это попса для глорихантеров))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #341 : 11 Май 2008, 01:35:41 »

Я не совсем правильно ответил. Забить 8 мячей, поставить рекорд на даном ЧМ и сделать свою команду ЧЕМПИОНАМИ МИРА вот великое достижение этого игрока.
Да еще 15 мячей на ЧМ тоже не каждый сможет сделать, и на данный момент если не ошибаюсь это рекорд.(еще одно достижение)
И сама его игра вызывает уважения. Мне он тоже одно время не нравился да и нельзя сказать, да и сейчас он не в числе моих любимых игроков. Просто он один из великих.
И всовременном футболе вроде бы таких нет.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #342 : 13 Май 2008, 09:56:10 »

За один тур до окончания чемпионата Италии главный тренер «Пармы» Эктор Купер отправлен в отставку.

52-летний аргентинец пришел в команду два месяца назад, и под его руководством «Парма» одержала 2 победы, 3 раза сыграла вничью и потерпела 5 поражений.

Клуб находится в зоне вылета, и в случае поражения в последнем туре от «Интера», ведущего борьбу за чемпионство, покинет элитный дивизион, сообщает официальный сайт ФИФА.


Уволнять тренера за тур до конца?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #343 : 13 Май 2008, 12:43:20 »

Уволнять тренера за тур до конца?
Этот тренер тренировал Интер и является интеристом. И помоему это тот кто в последнем туре проиграл скудетто. Так что у него может быть неадекватное отношение к ИНтеру. По крайней мере такого мнения придерживаются и специалисты.
Кстати напоминаю, что Интер в 1 круге выиграл Парму несправедливо. Там была вопиющая несправедливость.
Так что команда подойдет к матчу с Интером предельно мотивироваными.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #344 : 13 Май 2008, 13:21:46 »

Вот еще одна версия которая мне понравилась.(это не моя)
у меня есть 2 варианты причины увольнения Купера:
1. Сам Купер попросил руководство уволить его, дабы не вспоминать год 2002-ой, и при проигрыше не вызвать подозрение у этого самого руководства, а при выигрыше не быть придатым анафеме болельщиками Интера.
2. Руководство само пошло на этот шаг для того, чтобы Купер не смог отдать “должок” Интеру.
Так что о каких-то подковёрных играх речь вести бессмысленно, скорее наоборот Купер уволен во избежание этих самых игр.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.