Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #480 : 28 Июль 2008, 00:13:04 »

Tiberium,
После подписания Рональдиньо Галиани заявил о закрытии трансферного окна для Милана. Это на евроспорт. Да и россонери потдвердили это.
Не слышал просто :)
Если так то и вправду,странно надеятся на Диду и Калача)
Анчелоти виднее.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #481 : 28 Июль 2008, 00:25:13 »

Ну утверждать сильно не буду есть ли у Милана проблемы с деньгами или нет, так пишут. По крайнее мере я не видел ихних финансовых отчетов, как и любой другой с форума,я в этом уверен. А вот ограничением в 30 миллионов ничего не решить. Это только на бумаге будут продавать за 29,99, а остальный 70 миллионов, в случае с Кака(если трансфер состоится), ушли б на оффшоры. Потому, разница между богатыми и бедными клубами как была, так и будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #482 : 29 Июль 2008, 00:20:29 »

Tiberium,
После подписания Рональдиньо Галиани заявил о закрытии трансферного окна для Милана. Это на евроспорт. Да и россонери потдвердили это.
Не слышал просто :)
Если так то и вправду,странно надеятся на Диду и Калача)
Анчелоти виднее.
Ну вообщето они Абьяти купили. и он будет первым номером на следующий сезон. Я просто думал что они Диду сплавят и возьму супер вратаря (типа Боруца). А Абьяти на роль второго. А так ему предстоит стоять в клубе который претендует только на чемпионство (опыта не хватит)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #483 : 29 Июль 2008, 00:23:44 »

А вот ограничением в 30 миллионов ничего не решить. Это только на бумаге будут продавать за 29,99, а остальный 70 миллионов, в случае с Кака(если трансфер состоится), ушли б на оффшоры.
Тоже верно.
Но все же если действительно принять закон. Можно и контролировать все. Все таки те же 70млн совсем не маленькие деньги. И если постараться нетрудно будет взять это все под контроль. Особенно если хороший штраф назначить за махинации (допустим понижения классом)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #484 : 29 Июль 2008, 00:29:25 »

Цитировать
Ну вообщето они Абьяти купили.
Абьяти в аренде у Атлетико был и вроде хреново там играл.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #485 : 29 Июль 2008, 00:44:43 »

Цитировать
Ну вообщето они Абьяти купили.
Абьяти в аренде у Атлетико был и вроде хреново там играл.

ну вот и я о том же. Если ничего не путаю сейчас он в Милане (т.е вратарь у них есть). И он же будет 1-ым номером. Но вот как то не серьезно. Нодо покласнее вратаря если не чемпионство претендуешь.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #486 : 29 Июль 2008, 09:22:34 »

Цитировать
Ну вообщето они Абьяти купили.
Абьяти в аренде у Атлетико был и вроде хреново там играл.

ну вот и я о том же. Если ничего не путаю сейчас он в Милане (т.е вратарь у них есть). И он же будет 1-ым номером. Но вот как то не серьезно. Нодо покласнее вратаря если не чемпионство претендуешь.

Да пусть Аббьяти стоит, потому что: а) один из моих любимых игроков; б) он сейчас не тот что раньше,поэтому Пандев и ко вкатают пару банок ему,а может и отомстят за 1-5  :)
Записан

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Serie A
« Ответ #487 : 29 Июль 2008, 09:51:51 »

Tiberium,
После подписания Рональдиньо Галиани заявил о закрытии трансферного окна для Милана. Это на евроспорт. Да и россонери потдвердили это.
Не слышал просто :)
Если так то и вправду,странно надеятся на Диду и Калача)
Анчелоти виднее.
Ну вообщето они Абьяти купили. и он будет первым номером на следующий сезон. Я просто думал что они Диду сплавят и возьму супер вратаря (типа Боруца). А Абьяти на роль второго. А так ему предстоит стоять в клубе который претендует только на чемпионство (опыта не хватит)

Вообще-то Анчелотти выбрал Калача на роль 1-го вратаря. А Абьяти 2-ой. http://www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=792787
Записан
Forever with Lazio !!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #488 : 29 Июль 2008, 09:56:42 »

Вот как человек перварщается в одночасье из 3-го вратаря в 1-го
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #489 : 29 Июль 2008, 20:31:49 »

Карло Анчелотти: "Мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто".


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его клуб имеет наибольшие шансы на победу в чемпионате Италии, сообщает "СЭ".

"Если наши игроки обретут свою лучшую форму, мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто", - сказал наставник "росонери". - "Меня немного тревожит, что не все наши лидеры смогут играть в команде с начала сезона. Но я не жалею, что "Милан" отпустил Роналдинью на Игры в Пекин. Во-первых, ему нужно как можно больше игровой практики, во-вторых, в ходе Олимпиады он должен сыграться с Пату, что будет очень полезно для клуба".
(29.07.2008 18:20:39)

Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Serie A
« Ответ #490 : 29 Июль 2008, 22:23:52 »

Карло Анчелотти: "Мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто".


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его клуб имеет наибольшие шансы на победу в чемпионате Италии, сообщает "СЭ".

"Если наши игроки обретут свою лучшую форму, мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто", - сказал наставник "росонери". - "Меня немного тревожит, что не все наши лидеры смогут играть в команде с начала сезона. Но я не жалею, что "Милан" отпустил Роналдинью на Игры в Пекин. Во-первых, ему нужно как можно больше игровой практики, во-вторых, в ходе Олимпиады он должен сыграться с Пату, что будет очень полезно для клуба".
(29.07.2008 18:20:39)
Ха-ха-ха, купили одного негретенка который уже давно непоказывает свой лучший футбол и уже главные претенденты :D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #491 : 29 Июль 2008, 22:48:05 »

Корради перешел в «Реджину»

Источник: Соккер.Ру

 
Как сообщает sports.ru, Форвард "Манчестер Сити" Бернардо Корради перешел в "Реджину". Футболист подписал с итальянским клубом однолетнее соглашение, сообщает Channel4.

32-летний Корради пришел в "Сити" из "Валенсии" в 2006 году, однако так и не сумел освоиться в команде. Минувший сезон Корради закончил в "Парме", куда был отдан в аренду.
 
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #492 : 29 Июль 2008, 23:03:11 »

Сильно сомневаюсь,что Рональдиньо заиграет в матрасной скуадре.Футбол на Аппенинах,гораздо более контактнее чем в Испании.Здесь,он может позабыть о своих трюках(только для рекламы Пепси сгодиться) ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #493 : 29 Июль 2008, 23:07:57 »

Рональдиньо может повторить путь Ривалдо.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Serie A
« Ответ #494 : 29 Июль 2008, 23:28:10 »

И Роналдо... :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 38.