Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2203598 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #495 : 30 Июль 2008, 00:24:36 »

Tiberium,
После подписания Рональдиньо Галиани заявил о закрытии трансферного окна для Милана. Это на евроспорт. Да и россонери потдвердили это.
Не слышал просто :)
Если так то и вправду,странно надеятся на Диду и Калача)
Анчелоти виднее.
Ну вообщето они Абьяти купили. и он будет первым номером на следующий сезон. Я просто думал что они Диду сплавят и возьму супер вратаря (типа Боруца). А Абьяти на роль второго. А так ему предстоит стоять в клубе который претендует только на чемпионство (опыта не хватит)

Вообще-то Анчелотти выбрал Калача на роль 1-го вратаря. А Абьяти 2-ой. http://www.goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=792787
Судя по тому что я слышал Абьяти несомненно номер 1 для Милана в следующем сезоне (а слышал я это от итальянского эксперта на его блоге. У него обычно проверенная информация) Тач что я на 99% уверен в этом.

А таким сайтам если честно не очень доверяю. (goal.com)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:28:06 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #496 : 30 Июль 2008, 00:25:32 »

Карло Анчелотти: "Мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто".


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его клуб имеет наибольшие шансы на победу в чемпионате Италии, сообщает "СЭ".

"Если наши игроки обретут свою лучшую форму, мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто", - сказал наставник "росонери". - "Меня немного тревожит, что не все наши лидеры смогут играть в команде с начала сезона. Но я не жалею, что "Милан" отпустил Роналдинью на Игры в Пекин. Во-первых, ему нужно как можно больше игровой практики, во-вторых, в ходе Олимпиады он должен сыграться с Пату, что будет очень полезно для клуба".
(29.07.2008 18:20:39)
Ха-ха-ха, купили одного негретенка который уже давно непоказывает свой лучший футбол и уже главные претенденты :D
Ну они еще и Замброту с Фламини купили (и еще Абьяти). В принципе я их тоже считаю фаворитами.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:28:24 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #497 : 30 Июль 2008, 00:27:37 »

Цитировать
Ну вообщето они Абьяти купили.
Абьяти в аренде у Атлетико был и вроде хреново там играл.

ну вот и я о том же. Если ничего не путаю сейчас он в Милане (т.е вратарь у них есть). И он же будет 1-ым номером. Но вот как то не серьезно. Нодо покласнее вратаря если не чемпионство претендуешь.

Да пусть Аббьяти стоит, потому что: а) один из моих любимых игроков; б) он сейчас не тот что раньше,поэтому Пандев и ко вкатают пару банок ему,а может и отомстят за 1-5  :)
Ты даже не представляешь как я жду этого. Это сладкое слово месть.
Тогда можно будет напомнить другу кто есть Лацио (а то всего лишь случайность). А то после того поражения я никак в себя придти не могу. Вспоминать больно.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:29:24 от SoMeOnE »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Serie A
« Ответ #498 : 30 Июль 2008, 01:19:09 »

Карло Анчелотти: "Мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто".


Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что его клуб имеет наибольшие шансы на победу в чемпионате Италии, сообщает "СЭ".

"Если наши игроки обретут свою лучшую форму, мы будем безусловными фаворитами в борьбе за скудетто", - сказал наставник "росонери". - "Меня немного тревожит, что не все наши лидеры смогут играть в команде с начала сезона. Но я не жалею, что "Милан" отпустил Роналдинью на Игры в Пекин. Во-первых, ему нужно как можно больше игровой практики, во-вторых, в ходе Олимпиады он должен сыграться с Пату, что будет очень полезно для клуба".
(29.07.2008 18:20:39)
Ха-ха-ха, купили одного негретенка который уже давно непоказывает свой лучший футбол и уже главные претенденты :D
Ну они еще и Замброту с Фламини купили (и еще Абьяти). В принципе я их тоже считаю фаворитами.
Нетакие уж и супер преобретения что бы заиметь лучшие шансы на чемпионство(как бы это небыл последный сезон для Анчелотти)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #499 : 30 Июль 2008, 14:15:57 »

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может быть наказан за непристойный жест в адрес болельщиков туринского "Ювентуса", сообщает Channel 4. Инцидент произошёл во время турнира Tim Trophy с участием "Милана", "Ювентуса" и "Интера". Россонери выиграли турнир, но это не помогло Анчелотти сдержаться во время провокации со стороны туринских болельщиков, и он показал им средний палец руки.
"Это было ответом глупым людям. И если бы этот эпизод повторился, я сделал бы то же самое, не задумываясь. Это первый и последний раз, когда я среагировал подобным образом, но я не мог поступить иначе после тех оскорблений, которые они выкрикивали в мой адрес. Кроме меня от их слов пострадали Жозе Моуринью, Джанлука Дзамбротта, Марко Матерацци и Деян Станкович", — рассказал Анчелотти.

Хоть и не терпеть не могу этого мердюка,но повёл он себя просто  :ok: ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #500 : 30 Июль 2008, 20:34:15 »

Особенно от их слов пострадал Матерацци с его тонкой ранимой душой.Он постоянно растерянно повторял:"Господа,вы-звери,господа."И слёзы капали на невинные наколки,определяющие его масть.Но папа Карло не дал его в обиду,он показал супостатам палец,которым его делали как тренера.А глупые люди так ничего и не поняли,но виду не подали.Папа Карло всегда готов непонятливым людям ещё раз показать орудие его тренерского зачатия.А Моуринью-слабак,спрятал обрезанный Абрамовичем палец за спину.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Serie A
« Ответ #501 : 30 Июль 2008, 22:26:28 »

Особенно от их слов пострадал Матерацци с его тонкой ранимой душой.Он постоянно растерянно повторял:"Господа,вы-звери,господа."И слёзы капали на невинные наколки,определяющие его масть.Но папа Карло не дал его в обиду,он показал супостатам палец,которым его делали как тренера.А глупые люди так ничего и не поняли,но виду не подали.Папа Карло всегда готов непонятливым людям ещё раз показать орудие его тренерского зачатия.А Моуринью-слабак,спрятал обрезанный Абрамовичем палец за спину.
:D очень смешно
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #502 : 31 Июль 2008, 02:29:35 »

Особенно от их слов пострадал Матерацци с его тонкой ранимой душой.Он постоянно растерянно повторял:"Господа,вы-звери,господа."И слёзы капали на невинные наколки,определяющие его масть.Но папа Карло не дал его в обиду,он показал супостатам палец,которым его делали как тренера.А глупые люди так ничего и не поняли,но виду не подали.Папа Карло всегда готов непонятливым людям ещё раз показать орудие его тренерского зачатия.А Моуринью-слабак,спрятал обрезанный Абрамовичем палец за спину.
жжешь :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #503 : 01 Август 2008, 00:54:37 »

Маттео Феррари переходит в миланский "Интер".


Миланский "Интер" договился о переходе бывшего защитника "Ромы" Маттео Феррари, который после окончания контракта является свободным агентом.

После того, как Марко Матерацци из-за травмы выбыл из строя на месяц, "Интер" в срочном порядке стал искать нового защитника, так как Кристиан Киву, Вальтер Самуэль и Иван Кордоба по прежнему находятся в списке травмированных. "Интер" рисковал остаться с одним номинальным защитником Николасом Бурдиссо на старте сезона.

В итоге новичком "Интера" стал 29-летний Феррари, подписавший трехлетний контракт с заработной платой в 2 миллиона евро за сезон.
(31.07.2008 23:42:04)

Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #504 : 01 Август 2008, 08:35:56 »

Цитировать
В итоге новичком "Интера" стал 29-летний Феррари, подписавший трехлетний контракт с заработной платой в 2 миллиона евро за сезон.
Завидую :oops: сломался игрок,на те подпишем чувака,который отыграет парочку матчей и полировать скамью до конца сезона и при этом получать зарплату,которая на 500 тысяч больше "самого высокооплачеваимого игрока Лацио"
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 08:38:07 от Tiberium »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #505 : 01 Август 2008, 10:42:28 »

Сори, Опера ступила
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 10:48:54 от OutKast »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Serie A
« Ответ #506 : 02 Август 2008, 22:43:51 »

Интер активно продолжает своей гравитацией затягивать игроков. А ведь Моуриньо говорил, что в команде перебор.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Serie A
« Ответ #507 : 04 Август 2008, 15:53:16 »


Стартовые матчи серии А будут сопровождаться акцией протеста

Стартовые матчи итальянского чемпионата начнутся с 30-минутной задержкой в связи с протестом против нового правила, ограничивающего количество игроков в клубах.

Итальянская ассоциация игроков (AIC) приняла решение, что футболисты серии А появятся на поле в день первого тура с 30-минутным опозданием в знак солидарности с командами Лиги Про.

Дивизионы С1 и С2 в Италии недавно были переименованы в Лигу Про, а также было введено ограничение на количество игроков в составах команд в этих дивизионах. В результате данных действий сотни футболистов могут остаться без работы, и AIC решила в знак поддержки провести эту акцию протеста, информирует Channel4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #508 : 04 Август 2008, 21:37:32 »


Стартовые матчи серии А будут сопровождаться акцией протеста

Стартовые матчи итальянского чемпионата начнутся с 30-минутной задержкой в связи с протестом против нового правила, ограничивающего количество игроков в клубах.

Итальянская ассоциация игроков (AIC) приняла решение, что футболисты серии А появятся на поле в день первого тура с 30-минутным опозданием в знак солидарности с командами Лиги Про.

Дивизионы С1 и С2 в Италии недавно были переименованы в Лигу Про, а также было введено ограничение на количество игроков в составах команд в этих дивизионах. В результате данных действий сотни футболистов могут остаться без работы, и AIC решила в знак поддержки провести эту акцию протеста, информирует Channel4.

Писец, нету на них Платини!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

vip-ua

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
  • vip-ua
Re: Serie A
« Ответ #509 : 06 Август 2008, 21:52:49 »

Сегодня прекратил свое существование чемпион Италии 1944 легендарная "Специя"!
Записан
FORZA LAZIO!!!
 

Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 38.