Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2202502 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #555 : 24 Август 2008, 17:34:07 »

Tiberium, за рому сегодня даже ювентини болеют, дожились :)
Действительно...вообще сегодня мерду большинство поддерживать будут,ну ничего лациали с вами :pivo:
Forza Inter!!!Forza Lazio!!!
PS по 7тв сегодня 22:45 матч будет
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #556 : 24 Август 2008, 17:40:22 »

SoMeOnE, для Юве игры против Интера - все на смерть. Пусть убиваются. Правда у них гл. цель на прошлый сезон был кубок Италии, а у Интера Скудетто (как-никак сто лет). Из кубка их благополучно выкинули, а скудо они своими играми костьми взять не помешали
Милан мечтает вот так сразу, хуяксть и на 5 позиций за год подняться? :)
ну я не понимаю почему Милан мечтает. Мой друг миланист уверен в чемпионстве Милана, не отрицая при этом, что Интер будет очень серьезно бороться за ЛЧ и может быть выиграет) А для Милана УЕФА и Кубок Италии ни что по сравнению с чемпионством. значит там будут играть на смерть. А для Интера как ты сам говоришь принципиально было взять именно это чемпионство (во первых столетия, а во вторых ну мы все знаем что говорили о тех чемпионствах...). А сейчас им важна Лига. Намного важнее Серии А (Так как Милан уже один раз затмил Интер своим успехом в Лиге. И на фоне этого Милан считался триумфатором.). А борьба будет жестокая в Серии А. И в самом выгодном положении находится именно Милан.
Я не защищаю не Интер, ни Милан, Ни Юве. Но люблю объективность. А объективно это то что надо признать, что Интер не сможет выступать на 2 фронтах добившись 100% результата. каким то придется пожертвовать. Думаю это Серия.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 17:42:36 от SoMeOnE »
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #557 : 24 Август 2008, 17:43:04 »

SoMeOnE, а я хочу сказать лишь то, что уверен в том, что без потери качества игры в ЛЧ, Интер будет спокойно выносить добрую половину сериала в пол-ноги как в прошлых двух чемпах.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #558 : 24 Август 2008, 17:46:22 »

Цитировать
Послушать тебя так мы значит уже не претендуем в десятку команд. И не являемся соперниками для Сампдории, Удинезе, Фиора, а других вообще не говорю.

SoMeOnE
,так ты меня не понял :) Я написал,что мы с фиалками не претендуем на скудето,а будем бороться за путёвку в ЛЧ.По мне так у Интеру составить конкуренцию сможет только Рома.Юве пока Раньери тренерует не сможет взять скудето.Милан,как Calcio написал не смогут весь сезон на высоком уровне играть.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 17:49:49 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #559 : 24 Август 2008, 17:47:39 »

Calcio,
Они доигрались с командами ниже 5- го места так что чуть не упустили чемпионство. А теперь сделав упор на Лигу посмотрим как они будут с ними играть.

Фламини, Пато - вродебы молодые. а опытом своих игроков каких ты называешь старыми он уже показал как можно быть триумфаторами Европы. а теперь они будут выкладываться только в Серии А (никаких перелетов через всю Европу на матчи Лиги. никаких перелетов через весь мир на кубок Мира. только УЕФА. Который им не так уж нужен.)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #560 : 24 Август 2008, 17:50:19 »

Цитировать
А объективно это то что надо признать, что Интер не сможет выступать на 2 фронтах добившись 100% результата. каким то придется пожертвовать. Думаю это Серия.
Примеров масса - МЮ,Порту,Реал,Бавария,Аякс...
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 17:52:00 от Tiberium »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #561 : 24 Август 2008, 17:50:50 »

Цитировать
Послушать тебя так мы значит уже не претендуем в десятку команд. И не являемся соперниками для Сампдории, Удинезе, Фиора, а других вообще не говорю.

SoMeOnE
,так ты меня не понял :) Я написал,что мы с фиалками не претендуем на скудето,а будем бороться за путёвку в ЛЧ.По мне так у Интеру составить конкуренцию сможет только Рома.Юве пока Раньери тренерует не сможет взять скудето.Милан,как Calcio написал не смогут весь сезон на высоком уровне играть.
я в принципе понел, что ты имеешь виду. Но считаю, что Милан сможет бороться в серии до конца. вы просто забываете, что тот Милан выиграл Лигу пришлось играть в кубку мира который он тоже выиграл. А это до ***** перелетов, которые вымотают и молодых ребят. А теперь им играть только в Италии и немного в УЕФА. (где можно будет заниматься ротацией состава).
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #562 : 24 Август 2008, 17:54:13 »

С декабря по май Милан сыграл 2 матча в ЛЧ в остальном играя только в серии А. Где они там так устали, что оказались на 5 месте? Вся весна была у них, но ФИорентина оказалась выше. А теперь видите ли, они заиграют. Откуда? С 2004 не играли а тут заиграют. Не верю я в такие преображения. Накупили обладателей ЗМ и все, теперь они чемпионы. Даже буки их фаворитами не считают
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #563 : 24 Август 2008, 17:56:12 »

Цитировать
А объективно это то что надо признать, что Интер не сможет выступать на 2 фронтах добившись 100% результата. каким то придется пожертвовать. Думаю это Серия.
Примеров масса - МЮ,Порту,Реал...
В Италиия не припомню такого.
в Испании тоже всегда можно было если ты в хорошей форме (это относится к Барсе и Реалу). Барса это тоже пример если не ошибаюсь 2004 года.
Да и в англии не припомню кроме последнего триумфа МЮ. (помоему в Италии и в Англии такого и не было. Это очень сложно для них. конкуренция огромна.) Ну а другие чемпы не в счет. я только про три чемпа которые главные в мире.
Ну а если интер сможетповторить триумф МЮ ( во что я не могу поверить, если даже очень захочу) то молодец.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #564 : 24 Август 2008, 18:00:38 »

С декабря по май Милан сыграл 2 матча в ЛЧ в остальном играя только в серии А. Где они там так устали, что оказались на 5 месте? Вся весна была у них, но ФИорентина оказалась выше. А теперь видите ли, они заиграют. Откуда? С 2004 не играли а тут заиграют. Не верю я в такие преображения. Накупили обладателей ЗМ и все, теперь они чемпионы. Даже буки их фаворитами не считают
Я говорил про перелеты по всей Европе и миру (ЛЧ и кубок мира) Они устали до этого.
а с буками ты навеное не очень дружишь. Они вообще не в счет в таких случаях. они выставляют коэфф. по мере того сколько людей верят в ту или иную команду, в общем в мире. (любые люди). Они не ставят коэфф. основываясь на своих знаниях о силе команды.
Элементарно Милан когда стал чемпионом шел вначале гдето на 8 месте.
а барса в последний раз шла на первом. и что случилось...
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #565 : 24 Август 2008, 18:06:03 »

SoMeOnE, помнится весной после всех перелетов и изнуряющих двух игр ЛЧ, они шли даже впереди Фиоры. Но потом, наверное, устали :) Понимаешь, Фиорентина, играя в КУЕФа и дойдя там до полуфинала, успела еще и обогнять Милан, уже нигде не играющий. Эти все разговоры про усталость оставь для Гальяни. Рома, Интер без половины состава основного, Фиора с кубком уефа, значит не устали, А Милан так устал до декабря, что в мае не смог 4 место удержать
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #566 : 24 Август 2008, 18:06:39 »

SoMeOnE, я вот одного не понял - что ты пытаешься доказать, когда чемпионат еще не начался? А может Интер в ЛЧ на групповой стадии обосрется и буде биться за скудетто?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #567 : 24 Август 2008, 18:11:03 »

+1 к тому што у Интера нету конкурентов) а милан я б гдето на пятое место поставил)))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #568 : 24 Август 2008, 18:19:48 »

Я тоже не верю, что Интер завоюет Скудетто....Только я ставлю на Юве
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #569 : 24 Август 2008, 18:26:54 »

SoMeOnE, я вот одного не понял - что ты пытаешься доказать, когда чемпионат еще не начался? А может Интер в ЛЧ на групповой стадии обосрется и буде биться за скудетто?
Хочу доказать то, что Милан будет бороться за чемпионство. А у Интера есть соперники. И он далеко не явный фаворит. Для меня лично.
если интер на груповой стадии вылетит, то я буду крайне удивлен. Это из серии невозможное возможно))). я опять повторяюсь минимум полуфинал. а это потребует много сил и концетрации конкретно на ЛЧ. Или же Маур не велик.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 18:32:34 от SoMeOnE »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 38.