Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2203142 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #570 : 24 Август 2008, 18:27:44 »

+1 к тому што у Интера нету конкурентов) а милан я б гдето на пятое место поставил)))
опять поспорить хочется)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #571 : 24 Август 2008, 18:30:11 »

SoMeOnE, помнится весной после всех перелетов и изнуряющих двух игр ЛЧ, они шли даже впереди Фиоры. Но потом, наверное, устали :) Понимаешь, Фиорентина, играя в КУЕФа и дойдя там до полуфинала, успела еще и обогнять Милан, уже нигде не играющий. Эти все разговоры про усталость оставь для Гальяни. Рома, Интер без половины состава основного, Фиора с кубком уефа, значит не устали, А Милан так устал до декабря, что в мае не смог 4 место удержать
Да устал. оставалось мало сил. Или ты думаешь они сразу должны были упасть в таблицы. Не выдержали нагрузок.
если ты считаешь, что перелеты через океан не действуют на команду, то это твое право.я так не считаю. А то как милан будет играть в этом году мы еще увидим. и как будет играть Интер тоже.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #572 : 24 Август 2008, 18:42:14 »

ой немогу перелет через океан не отпускал 5 месясев бедных игроков так уморились))

опять поспорить хочется)))
та нефиг делать))
минимум полуфинал. а это потребует много сил и концетрации конкретно на ЛЧ. Или же Маур не велик
глупости)) как это тут велик тут не велик??))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #573 : 24 Август 2008, 18:48:43 »

ой немогу перелет через океан не отпускал 5 месясев бедных игроков так уморились))

опять поспорить хочется)))
та нефиг делать))
минимум полуфинал. а это потребует много сил и концетрации конкретно на ЛЧ. Или же Маур не велик
глупости)) как это тут велик тут не велик??))
почему глупости. Его считают одним из лучших тренеров (я тоже считаю, что он хороший тренер, но не великий по крайней мере пока). Он пришел побеждать. Деньги у клуба есть. игроки есть. Кого он хочет ему покупают. Задача явная перед ним стоит (ЛЧ). Что еще для счастья надо)))
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #574 : 24 Август 2008, 19:02:22 »

т.е. если пройдет в полуфинал то станет великим???))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #575 : 24 Август 2008, 19:05:09 »

т.е. если пройдет в полуфинал то станет великим???))
нет должен стать чемпионом, а потом потом претендовать на звание великого ( гдето к оканчанию карьеры). Пойми я не считаю его великим. Но его считают выдающимся. Значит он должен потдверждать это (причем он сам тоже же так считает).
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #576 : 24 Август 2008, 19:06:42 »

ой немогу перелет через океан не отпускал 5 месясев бедных игроков так
Цитировать


без иронии пожалуйста. я имею виду это все сказывалось. И они не могли играть в полную силу. А концовку уже вообще провалили.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #577 : 24 Август 2008, 19:07:18 »

Да че вы прицепились к Милану, у всех бывают провальные сезоны
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #578 : 24 Август 2008, 19:09:42 »

Да че вы прицепились к Милану, у всех бывают провальные сезоны
интеристам не дает спать, то что Милан затмивает их несмотря на 3 чемпионство подряд (и оставаясь бесильными в Европе)

А вот бьянкочелести не очень понимаю.
На мерду так не наезжали)))
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #579 : 24 Август 2008, 19:23:04 »

нет должен стать чемпионом, а потом потом претендовать на звание великого ( гдето к оканчанию карьеры). Пойми я не считаю его великим. Но его считают выдающимся. Значит он должен потдверждать это (причем он сам тоже же так считает).
он как раз себя великим считает)) и я тож кстате, и не понимаю как выход/невыход в полуфинал повлияет на величие)) ну да ладно, проехали ;))
без иронии пожалуйста. я имею виду это все сказывалось. И они не могли играть в полную силу. А концовку уже вообще провалили.
блин тебе же привели пример фиорентины котороая в куефа больше играла, причом с дополнительным временем и в итоге выше оказалась. какая усталость, от чего, от двух матчей с арсеналом??))
про перелет через океан(как я понял клубный чм) не вспоминай плз, это было тааак  давно))

а что такое "Милан затмивает"??)) купил двух бывших футболистов??))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #580 : 24 Август 2008, 19:36:22 »

а что такое "Милан затмивает"??)) купил двух бывших футболистов??))
Так уж и быть проехали.

А Милан затмивает потому, что в мире не очень обращают на гегемонию интера в Италии. А кубки последний раз собрал Милан из итальянских команд (ЛЧ и кубок мира) И на него обращают внимание.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #581 : 24 Август 2008, 19:39:13 »

нет должен стать чемпионом, а потом потом претендовать на звание великого ( гдето к оканчанию карьеры). Пойми я не считаю его великим. Но его считают выдающимся. Значит он должен потдверждать это (причем он сам тоже же так считает).
он как раз себя великим считает)) и я тож кстате, и не понимаю как выход/невыход в полуфинал повлияет на величие)) ну да ладно, проехали ;))
без иронии пожалуйста. я имею виду это все сказывалось. И они не могли играть в полную силу. А концовку уже вообще провалили.
блин тебе же привели пример фиорентины котороая в куефа больше играла, причом с дополнительным временем и в итоге выше оказалась. какая усталость, от чего, от двух матчей с арсеналом??))
про перелет через океан(как я понял клубный чм) не вспоминай плз, это было тааак  давно))

Короче если он великий то должен добиться с Интером чемпионства. Затем его и позвали.
ну блин Фиор смог, а Милан еще в кубку мира играл. Как понять, что это было очень давно. Это было в прошедшем сезоне и отняло  довольно много времени (около половины сезона). А потом сказалось. В особености по окончанию сезона.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 19:40:59 от SoMeOnE »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #582 : 24 Август 2008, 20:12:50 »

Короче если он великий то должен добиться с Интером чемпионства. Затем его и позвали.
следи за событиями, так и будет))
Как понять, что это было очень давно. Это было в прошедшем сезоне и отняло  довольно много времени (около половины сезона). А потом сказалось. В особености по окончанию сезона.
хто? где? какие пол сезона? кубок мира, он же почти товарещиский турнир на потеху японцам состоит из вух матчей с какимито АльХатабами и финала с Бокой, проходит это чудо в декабре и на весеннюю форму не понимаю как влияет)) ах да исчо ж перенесеных два матч нада сыграть)
А Милан затмивает потому, что в мире не очень обращают на гегемонию интера в Италии. А кубки последний раз собрал Милан из итальянских команд (ЛЧ и кубок мира) И на него обращают внимание.
кто эти глорики кто не очень обращает на интер внимание??))) ты сам тоже считаеш што Милан затмивает Интер?? без подсказок мировой апчествиности))
хотя я понял, тебе нада исчо одного друга, только чтоб он за интер болел, для равновесия мнений так сказать)))
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #583 : 24 Август 2008, 20:30:54 »

есть парень который за интер болеет. и его я иногда чаще вижу.
МНЕ кажется они на даный момент равны (даже нет скорей все таки Интер сильней на даный момент. Он действующий чемпион. А Милан 5 команда Италии. этим все сказано НА ДАНЫЙ МОМЕНТ). я не обращаю внимания на мировую общественость. на нее обращают нерадзури.
Ты так говоришь как будто мне Милан важен. Просто я этой команде симпатзирую. Но не упускаю случая приколоться над Миланом. мне то что. Это он болеет за них.
Но соответственно я объективен. а вам не знаю почему это команда не нравится.

Следить за событиями буду. Ты тоже следи. Это кстати я говорю, что он возьмет Лигу (точнее это приоритет для него, намного болше, чем Сериия.)

для кого кубок мира товарищеский, для кого оффициальный. А лететь пол мира приходится туда и обратно. и точка.
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 20:34:51 от SoMeOnE »
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #584 : 24 Август 2008, 20:51:23 »

А лететь пол мира приходится туда и обратно. и точка.
это ничур меня  не оправдание)))

все за сим мараторий на милан до 3го тура)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.