Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187259 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #870 : 04 Ноябрь 2008, 17:08:51 »

Окончательно убедился, что на евроспорте работают неадекваты:

В качестве игрока Михайлович большую часть карьеры провел в Италии, перейдя в 1992-м году из югославской «Црвены Звезды» в «Рому». С 1994 по 1998 годы на поле его видели уже в футболке «Сампдории», после чего шесть лет он выступал за «Лацию», а завершил карьеру игрока в «Интере» (2006-й год).

евроспорт меня в последнее время сильно раздражает. даже не знаю зачем до сих пор захожу туда.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #871 : 04 Ноябрь 2008, 17:13:59 »

Спорю на йохохо и бутылку мерды, что Интер просрет скудо в этом году
Я в этом абсолютно уверен.
А я вот уверен,что скудо возьмёт Интер,не верю я во всякие удине,наполи...фриульцы кстати "молодцы")))они вряд ли будут с Интером играть,как против например Торино,закроются они в игре с чёрно-синими,как в игре с Юве имхо.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #872 : 04 Ноябрь 2008, 17:16:52 »

Руководство "Кьево" отправило в отставку главного тренера команды Джузеппе Якини. Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты — после десяти туров веронцы, набрав шесть очков, занимают 18-е место в турнирной таблице серии А, сообщает издание La Gazzetta Dello Sport. Главными претендентами на замещение вакантной должности являются Марио Сомма и Вальтер Новеллино.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #873 : 04 Ноябрь 2008, 17:52:22 »

Главным тренером "Кьево" стал Доминико Ди Карло.


Наставником "Кьево" Джузеппе Якини отправлен в отставку, сообщает tribalfootball.com. Команду возглавил экс- наставник "Пармы" Доминико Ди Карло.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #874 : 04 Ноябрь 2008, 18:05:02 »

Главным тренером "Кьево" стал Доминико Ди Карло.
Наставником "Кьево" Джузеппе Якини отправлен в отставку, сообщает tribalfootball.com. Команду возглавил экс- наставник "Пармы" Доминико Ди Карло.
Жаль...Парма не плохо идёт в В,а теперь смена тренера может плохо сказаться на последующих результатах команды.Парма должна играть в А.
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Serie A
« Ответ #875 : 04 Ноябрь 2008, 19:32:03 »

Жаль...Парма не плохо идёт в В,а теперь смена тренера может плохо сказаться на последующих результатах команды.Парма должна играть в А.
Парма его давно уволила уже)) там Гвидолин сейчас главный
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Serie A
« Ответ #876 : 04 Ноябрь 2008, 19:37:55 »

Жаль...Парма не плохо идёт в В,а теперь смена тренера может плохо сказаться на последующих результатах команды.Парма должна играть в А.
Парма его давно уволила уже)) там Гвидолин сейчас главный
Тогда всё хорошо ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Serie A
« Ответ #877 : 04 Ноябрь 2008, 20:35:43 »

Да,хотелось бы увидеть снова Парму в серии А.Когда выходит новый симулятор PES или FIFA,я всегда первым делом играю матч Лацио-Парма.В этом году в PES обломался(в прошлом году PES не устанавливал).
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #878 : 04 Ноябрь 2008, 22:13:52 »

Спорю на йохохо и бутылку мерды, что Интер просрет скудо в этом году
Я в этом абсолютно уверен.

Тут ведь главное что? Чтобы та же уверенность была туру к 35-ому. А не после 10-ого. А то ведь до этого она менялась несколько раз, после первых двух туров, после матча Рома-Интер ну, и после героических 2:1 и 1:0, когда мало того что пенали два раза ставили, так еще и фартило, а лучшим игроком матча становился тот, кто весь матч сопли жевал, а потом "удачно" навесил :)
Для уверенности нужен задел, а не желания властей Италии и золотых мячей с которых песок сыпется.
Конечно, все возможно, авось такое будет еще 28 туров продолжаться :) Но эта преславутая уверенность за четверть чемпионата менялась уже трижды, то ли еще будет ;)

Cllopez, в этом году можешь смело ставить ПЕС, даже без Пармы:)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 22:16:12 от Calcio »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #879 : 04 Ноябрь 2008, 22:45:53 »

Calcio, про уверенность ты прав. Только вот почему ты уверен, что ситуация поменяется? Ни один интерист не может привести ни одного довода кроме того, что в Милане играют возрастные игроки. Как говорится, соломинку в глазу другого увидел, а бревно перед своими нет. Под бревном я имею ввиду полнстью отсутствующую игру и тренера-дэбила который только и мечтает побыстрей бы закончить свой контракт и умотать из Италии, где не кланяются ему в ноги и не слушаются одного его слова. В отличии от вас, и у Милана, и у Наполи, и у Удинезе (что, к сожалению, не могу сказать про нас) есть четкая поставленная игра.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 22:49:00 от OutKast »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #880 : 05 Ноябрь 2008, 01:33:13 »

Спорю на йохохо и бутылку мерды, что Интер просрет скудо в этом году
Я в этом абсолютно уверен.

Тут ведь главное что? Чтобы та же уверенность была туру к 35-ому. А не после 10-ого. А то ведь до этого она менялась несколько раз, после первых двух туров, после матча Рома-Интер ну, и после героических 2:1 и 1:0, когда мало того что пенали два раза ставили, так еще и фартило, а лучшим игроком матча становился тот, кто весь матч сопли жевал, а потом "удачно" навесил :)
Для уверенности нужен задел, а не желания властей Италии и золотых мячей с которых песок сыпется.
Конечно, все возможно, авось такое будет еще 28 туров продолжаться :) Но эта преславутая уверенность за четверть чемпионата менялась уже трижды, то ли еще будет ;)

Cllopez, в этом году можешь смело ставить ПЕС, даже без Пармы:)
ты хотя бы понимай что говоришь. как понять что бы сохранилась уверенность к 35 туру, если к этому времени уже будет известно, что он им не станет (или же я сильно ошибся. во что я не верю)
во вторых я никогда не меняю своего мнения. и с самого начала говорил, что Милан чемпион. Интеру ничего не светит. не знаю кто здесь три раза меняет мнения.
может ты у нас будешь менять его когда сам поймешь, что интер ничего не выиграет (разве, что в ЛЧ и то только благодаря гениальности Ибры) А длинную дистанцию им не пройти.

Да и еще конечно. тебя послушать. так всем фартит, кроме бедного интера. а игроком матча выбирают не игроков интера. когда лучше них на всем белом свете нет.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 01:34:51 от SoMeOnE »
Записан

Calcio

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Io Sono Interista
Re: Serie A
« Ответ #881 : 05 Ноябрь 2008, 17:59:07 »

OutKast, насчет поставленной игры у Милана с тобой даже миланисты не согласятся. Хлопцы, вы матчи Милана смотрите? я смотрю, в чемпе, конечно. Ну ничем не лучше у них игра чем у команд в первой пятерке.
То что Маур тренер-дибил, это я понимаю, личное :)

SoMeOnE, начет уверенности OutKast меня понял, ты почему-то нет. Ищи мысль. Но почему команде с двумя равноценными составами, которая два года подряд выигрывала чемпионат и у которой тренер далеко не дебил, ничего не светит в споре с Миланом, этого я понять не могу, как, наверное, и все сторонние наблюдатели Серии А. Аргумент про усталость в еврокубках эта фишка клуба Милан
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #882 : 05 Ноябрь 2008, 18:13:09 »

Calcio, тренера, который пришел со своими правилами в чужой огород кроме как дэбилом назвать не могу, у жпрости, можешь мне подкинуть другое словечко. И позволь ответить за SoMeOnE. Хотя лучше всех ответит вчерашний матч с киприотами и последний матч с Реджиной  ;D
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #883 : 05 Ноябрь 2008, 18:14:42 »

Calcio,
я просто уверен, что ситуация не поменяется. из за этого мне не зачем думать, (что главное уверенность осталось к 35 туру). Но конечно же все могут ошибаться. но это моя точка зрения. я не могу понять за счет чего Интер может выиграть чемп. За счет того что перешел на схему 4-2-4. В последних играх особого позитива от этого не вижу. Да и вообще перестраиваться по ходу сезона в такую революционную для Италии схему считаю пробным вариантом. Значит Интер еще ищет как ему играть.
А Милан элементарно жаждет этого чемпионства. подбор игроков - думаю не будем спорить на тему достойны они выиграть Серию или нет. по крайней мере все футболисты высшего уровня. И не вижу причин кто может всерьез претендовать на трон итальянского футбола.
если конечно абстрагироваться от понятия гранд и посмотреть на такие команды как Лацио, Наполи, Удинезе, Фиор. еще не все известно. но насчет этих команд нужно дождаться окончание первого круга (и еще немного) вот там будет видно кто чем дышит. (да и с Интером уже будет все ясно скорее всего)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Serie A
« Ответ #884 : 05 Ноябрь 2008, 18:17:38 »

И позволь ответить за SoMeOnE. Хотя лучше всех ответит вчерашний матч с киприотами и последний матч с Реджиной  ;D
;D


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.