Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187213 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Serie A
« Ответ #135 : 24 Октябрь 2007, 22:44:12 »

OutKast,а что за таблица? Рейтинг IFFHS или?

http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html

Эти рейтинги - не показатель.  >:(
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2007, 22:49:10 от Sm »
Записан
Forever with Lazio !!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #136 : 24 Октябрь 2007, 22:55:16 »


Ну например страны у которых только чемпион играет в ЛЧ , то в новом варианте ещё + обладатель кубка будет играть. Итак менее 2 не получается ведь.

Логично!
Я даже за, давно хочется увидеть в Лиге Чемпионов новые клубы.


Эти рейтинги - не показатель.  >:(


Полностью согласен. Но что-то они все-таки показывают
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #137 : 27 Октябрь 2007, 00:43:15 »

В этот самый день, 53 года назад на матче итальянского чемпионата с участием знаменитой "Фиорентины" над полем домашнего стадиона во Флоренции появились сразу три неопознанных летающих объекта – небывалый случай не только для футбола, но и для уфологии!


Стоит ли говорить, что болельщики, до этого не отрываясь наблюдавшие за происходящим на поле, моментально переключились на летающие объекты. Зигзагообразные маневры, совершаемые светящими телами, никого не оставили равнодушными. Увлёкшийся судья сам был рад дать свисток о временной приостановке матча – настолько завораживающим было то зрелище.

Своеобразная небесная феерия продолжалась примерно три минуты, после чего объекты, очень сильно напоминавшие пресловутые "летающие тарелки", скрылись в многочисленных облаках, накрывших в тот, в общем-то, тёплый день Флоренцию. Упоминание о погоде не случайно: сразу после исчезновения трёх летающих и светящихся объектов во Флоренции резко сменилась погода, а через пару минут после возобновления игры пошёл сильный снег! Причём, снег был не обычный, а какой-то очень похожий на химические выделения. Странный снег, напоминавший растрепанную блестящую вату, мгновенно таял. Один из болельщиков, присутствовавших на стадионе, догадался намотать нити на палку, после чего поместил их в банку и отнес в химическую лабораторию своего университета. Выяснилось, что данная примесь называется "волосы ангела", которая состоит из странного сочетания бора, кремния, кальция и магния.

Благодаря такому факту, уфологи всего мира принялись пуще прежнего доказывать свою правоту относительно существования внеземных цивилизаций, а команда "Фиорентина" на целый год обеспечила себе аншлаг на всех домашних матчах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Serie A
« Ответ #138 : 27 Октябрь 2007, 12:01:50 »

Engelbert,спасибо за болееменее утешительную статью(О Палатини и реформе лиги)...
PS:чья она??
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #139 : 27 Октябрь 2007, 12:32:39 »

Ashes, championat.ru
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Serie A
« Ответ #140 : 08 Ноябрь 2007, 01:38:18 »

Состав миланского "Интера" может пополнить полузащитник "Пармы" Лука Чигарини, сообщает Gazzetta dello Sport. 21-летний футболист сыграл в текущем чемпионате Италии 10 матчей. Чигарини должен будет заменить в команде 23-летнего Луиса Хименеса, который, скорее всего, покинет клуб в январе.


Да хименесс допрыгается, интересно чем интер то неустроил?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #141 : 08 Ноябрь 2007, 09:34:25 »

Fan,у Хименеса шило в жопе. Надо обратно его в дубль Тернаны отправить. Маго, бл@ть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Serie A
« Ответ #142 : 08 Ноябрь 2007, 15:16:58 »

Fan,у Хименеса шило в жопе. Надо обратно его в дубль Тернаны отправить. Маго, бл@ть.

ИМХО ниче магического в игре его не увидел. Х... на постном масле. А насчет дубля Тернаны поддерживаю!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #143 : 13 Ноябрь 2007, 10:09:56 »

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон считает, что пенальти, приведший к первому голу в ворота туринцев в матче 12-го тура итальянской серии А против "Пармы" (2:2), был назначен ошибочно.

"Если в наши ворота назначат ещё один пенальти, мы можем забыть о скудетто в этом сезоне. Нас до сих пор преследует какой-то рок, начиная с того момента, когда у клуба отобрали два чемпионских титула. Что касается эпизода с одиннадцатиметровым, то хочу сказать, что рефери сначала должен думать, а уже потом принимать такие решения. Я, например, говорю лишь в том случае, если уверен в том, что говорю", — приводит слова Буффона Channel 4.


Тяжело играть на общих основаниях?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #144 : 19 Ноябрь 2007, 23:05:19 »

"Ювентус" оштрафован на ? 20 тыс. за расистский баннер

"Ювентус" оштрафован на ? 20 тыс. из-за баннера, который был растянут на фанатском секторе "бьянконери" во время матча с "Интером", сообщает Channel4. "Ибрагимович – грязный цыган", – гласила надпись на баннере.


Похоже, слово "цыган" в Италии - главное ругательство.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #145 : 20 Ноябрь 2007, 09:25:57 »

Объявлены кандидаты на звания лучших в серии А

Объявлены кандидаты на звания лучших в серии А. Победители будут выбраны игроками чемпионата Италии и будут объявлены 28-го января в Милане на специальной церемонии.

Лучший итальянский игрок: Даниэле де Росси ("Рома"), Андреа Пирло ("Милан"), Франческо Тотти ("Рома").

Лучший иностранный игрок: Златан Ибрагимович ("Интер"), Кака ("Милан"), Адриан Муту ("Фиорентина").

Лучший вратарь: Себастьян Фрей ("Фиорентина"), Жулио Сезар ("Интер"), Анжело Перуцци ("Лацио"). (Буффон отсутствует по причине выступлений в cерии Б).

Лучший молодой игрок: Рикардо Монтоливо ("Фиорентина"), Джампаоло Паццини ("Фиорентина"), Джузепе Росси ("Вильярреал").

Лучший защитник: Марко Матерацци ("Интер"), Филипп Мексес ("Рома"), Алессандро Неста ("Милан").
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #146 : 21 Ноябрь 2007, 17:24:50 »

Адриано является главным претендентом на "Золотую урну"

Нападающий миланского "Интера" Адриано возглавляет список номинантов на премию "Золотая урна" — ежегодный приз, учреждаемый для главного неудачника чемпионата Италии, голосование в котором проводится уже в пятый раз. В выборе самого невезучего игрока года принимали участие 39 экспертов из ести стран. Всего в списке 50 неудачников, в числе которых присутствуют и семь действующих чемпионов мира, сообщает Channel4. В прошлом году Адриано уже удостаивался "Золотой урны" и его последние неудачи свидетельствуют о том, что бразилец может оказаться первым и в этом году. Стоит отметить, что предыдущие обладатели "Золотой урны" — защитник Никола Легроталье и нападающий Кристиан Вьери — спустя некоторые время вновь вышли на свой высокий уровень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #147 : 24 Ноябрь 2007, 22:57:24 »

http://www.championat.ru/football/_italy/article-16043.html

Интересно и любопытно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #148 : 25 Ноябрь 2007, 16:30:44 »

Цитировать
1. "Реал" (Испания) — 110
Страшно подумать, что там творилось до продажи Роналдо, Фигу и Бекхема, и ухода Зизу...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #149 : 25 Ноябрь 2007, 18:29:29 »

Дык у мерды зп уходит больше чем у МЮ!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.