Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2187689 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #165 : 03 Декабрь 2007, 21:47:01 »

Про штраф фиалкам - полный бред, больше и сказать нечего.
Скоро будут штрафовать за забитые голы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #166 : 03 Декабрь 2007, 21:59:51 »

Про штраф фиалкам - полный бред, больше и сказать нечего.
Скоро будут штрафовать за забитые голы.

Да бреда со стороны Федераций и управляющих в футболе хватает. Меня еще убивает тот факт что запрещают снимать футболку во время празднования гола. Незнаю как кому но по-моему, это нормально как для выражения эмоций. И вообще мне как-то побоку снимает футболист что-то или нет, а вот что не скажешь про руководство ФИФА и УЕФА. Такое впечатление что они все там педики и бояться перевозбудить увидев футболиста без футболки... :( От разных таких приколов и запретов футбол только страдает...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #167 : 03 Декабрь 2007, 22:11:40 »

Да бреда со стороны Федераций и управляющих в футболе хватает. Меня еще убивает тот факт что запрещают снимать футболку во время празднования гола. Незнаю как кому но по-моему, это нормально как для выражения эмоций. И вообще мне как-то побоку снимает футболист что-то или нет, а вот что не скажешь про руководство ФИФА и УЕФА. Такое впечатление что они все там педики и бояться перевозбудить увидев футболиста без футболки... :( От разных таких приколов и запретов футбол только страдает...


Да, кстати, не в тему, но все таки скажу. Однажды по каналу какому-то видел интересную(в плохом смысле этого слова) передачу "Проявление гомосексуализма в футболе". Там голос за кадром, обладатель сего(или кто делал репортаж) явно ни хрена не понимает в футболе и, думаю, ни разу не забивал гол, втирал, что все футболисты педики, ибо после победы или гола бегут обниматся. Оч сильно было искушение бросить стул в телевизор
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #168 : 03 Декабрь 2007, 22:24:15 »

Я думаю "Проявление гомосексуализма в футболе", такое же как и везде. И не считаю что, то что футболисты радуются забив гол и поздравляют партнера имеет какое-то отношение к гомосексуализму :( И думаю что количество гомосеков среди футболистов, ровно такое же как и среди обычных людей. Другой вопрос что у тех кто делает такие программы, явно с ориентацией не все хорошо. :utro:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #169 : 03 Декабрь 2007, 22:30:31 »

Kortes574, ни один нормальный человек не будет думать так, как автор этой передачи
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #170 : 03 Декабрь 2007, 22:42:52 »

Еще бесит правило, когда со штрафных кто - то фигачит по воротам, вратарь отбивает, и кто - то на добивании забивает гол, часто расценивают как оффсйад. Но елки, вратарь же отбил, не было паса, почему оффсайд - то?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Serie A
« Ответ #171 : 03 Декабрь 2007, 23:37:59 »

Еще бесит правило, когда со штрафных кто - то фигачит по воротам, вратарь отбивает, и кто - то на добивании забивает гол, часто расценивают как оффсйад. Но елки, вратарь же отбил, не было паса, почему оффсайд - то?
в полне нормальное правило зря ты так, ведь напад если набигает из офсайдной зоны значит имеет приемущество перед защитой
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #172 : 03 Декабрь 2007, 23:53:47 »

PRIKOLIST, но ведь ему пас не дают! В момент удара по воротам игрока своей команде он не в оффсайде! А отскок от вратаря пасом назвать язык не повернется. Почему тогда засчитываются голы, которые забиваются после паса, когда игроки убежали от защитников и вышли на вратаря 2 в 1? Ведь в этом случае самый что ни на есть оффсайд.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Serie A
« Ответ #173 : 04 Декабрь 2007, 00:46:12 »

PRIKOLIST, но ведь ему пас не дают! В момент удара по воротам игрока своей команде он не в оффсайде! А отскок от вратаря пасом назвать язык не повернется.
Engelbert, я может тебя неправильно понимал, но если игрок не в оффсайде в момент удара то гол обычно защитывают
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #174 : 04 Декабрь 2007, 09:56:47 »

PRIKOLIST, я как ни смотрю - всегда отменяют, причем ни у кого это удивление не вызывает - ни у игроков, ни у комментаторов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Serie A
« Ответ #175 : 04 Декабрь 2007, 10:11:36 »

Вот еще из серии НИИ мозги

Рукопожатие игроков после окончания матчей может стать обязательным в Италии

Рукопожатие игроков соперничающих команд в чемпионате Италии после окончания матчей может стать обязательным. Данную традицию рекоммендовано перенять из регби для укрепления теплой атмосферы как на поле, так и на трибунах стадиона.

После матча 14-го тура серии А между «Фиорентиной» и «Интером» планируемое нововведение уже было опробоваено на практике, сообщает AFP.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #176 : 04 Декабрь 2007, 13:10:59 »

Вот еще из серии НИИ мозги

Рукопожатие игроков после окончания матчей может стать обязательным в Италии

Рукопожатие игроков соперничающих команд в чемпионате Италии после окончания матчей может стать обязательным. Данную традицию рекоммендовано перенять из регби для укрепления теплой атмосферы как на поле, так и на трибунах стадиона.

После матча 14-го тура серии А между «Фиорентиной» и «Интером» планируемое нововведение уже было опробоваено на практике, сообщает AFP.


Этих дурачков с Федерации хрен поймешь.  :D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Serie A
« Ответ #177 : 04 Декабрь 2007, 14:27:06 »

PRIKOLIST, я как ни смотрю - всегда отменяют, причем ни у кого это удивление не вызывает - ни у игроков, ни у комментаторов.
Чесно говоря ни когда необращал внимания, теперь присмотрюсь
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Serie A
« Ответ #178 : 05 Декабрь 2007, 10:09:39 »

Да она в принципе никогда никуда и не пропадала, каждый год награждают :)  Ну от нашего клуба, вашему прийми поздравления! :ok:
Спасибо :yes:

Роберто МАНЧИНИ: "Надеюсь мы безоговорочно выиграем скудетто"

У интера практически с года основания одно из прозвищ - хвастуны ;D

Еще бесит правило, когда со штрафных кто - то фигачит по воротам, вратарь отбивает, и кто - то на добивании забивает гол, часто расценивают как оффсйад. Но елки, вратарь же отбил, не было паса, почему оффсайд - то?
Правило офсайда гораздо шире, и относится не только к передаче на игрока. Суть в том, что игрок, находящийся в офсайде, не может участвовать в игровом эпизоде. И когда мяч отскакивает от вратаря, считается что это продолжение игрового эпизода, а значит игрок по-прежнему находится в офсайде и не может принимать в этом эпизоде участия.
А если бы было по-другому, и к примеру такие голы засчитывались, то правило офсайда вообще во многом теряло бы свой смысл...
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: Serie A
« Ответ #179 : 05 Декабрь 2007, 15:31:12 »

Tuttosport: Шева в Юве, Лукарелли в Торино
Авторитетное итальянское издание "отправляет" украинского форварда обратно в Серию А. Туда же "возвращает" и форварда Шахтера.

Главной темой сегодняшнего выпуска газеты Tuttosport стала возможная аренда Андрея Шевченко в Ювентус. Напомним, что на днях электронные СМИ растиражировал информацию одного из самых "желтых" английских изданий про якобы продажу украинца в Милан или Интер за 12 млн. то ли евро, то ли фунтов.

Разумеется, реагировать на бредни News of the World - себя не уважать. А вот Tuttosport совсем иное дело, тем более, что материал про Шеву вынесен на главную страницу.

Так вот, итальянцы сообщают, что боссы Юве хотят арендовать украинца до конца сезона. У туринцев как раз есть место для гражданина не из стран ЕС. За этот период Андрей получит от Старой Синьоры 3,5 млн. евро. А летом, если Шевченко проявит себя с наилучшей стороны, Ювентус попытается выкупить его контракт по разумной цене.

По информации Tuttosport сам Андрей не горит желанием ехать в США, куда его отправляют СМИ по "наводке" супруги украинца. Но, в тоже время, вчера наставник "Челси" Аврам Грант пообещал, что Шева получит шанс и будет регулярно выходить в составе.

Еще одной темой номера стал возможный трансфер Кристиано Лукарелли в Торино. Итальянец откровенно не прижился в Донецке, его игра оставляет не лучшие впечатления, Шахтер вылетел из еврокубков, ну а чемпионат Украины, по словам самого футболиста, остается для него непривлекательным.

Туринцы попытаются решить вопрос или с арендой, или с покупкой Лукарелли в январское трансферное окно. В случае неудачи с этим вариантом Торро обратит свой взгляд на опального форварда Аталанты Риккардо Дзампанью.

http://football.ua/italy/news/27997/page2.html
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.