Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Serie A  (Прочитано 2202324 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #180 : 10 Декабрь 2007, 23:07:08 »

Адриано стал обладателем премии "Золотой унитаз"

Нападающий миланского "Интера" Адриано второй год подряд стал обладателем премии "Золотой унитаз", сообщает Calciomercato. "Золотой унитаз" — ежегодный приз, учреждаемый для главного неудачника чемпионата Италии, голосование в котором проводится уже в пятый раз. В ходе голосования Адриано обошёл своих соотечественников Диду и Роналдо, выступающих за "Милан".


2 года подряд - жесть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #181 : 11 Декабрь 2007, 06:53:45 »

Адриано стал обладателем премии "Золотой унитаз"

Нападающий миланского "Интера" Адриано второй год подряд стал обладателем премии "Золотой унитаз", сообщает Calciomercato. "Золотой унитаз" — ежегодный приз, учреждаемый для главного неудачника чемпионата Италии, голосование в котором проводится уже в пятый раз. В ходе голосования Адриано обошёл своих соотечественников Диду и Роналдо, выступающих за "Милан".


2 года подряд - жесть.

Жжот парниша  :D :D :D
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #182 : 11 Декабрь 2007, 17:03:52 »

Однако, рекордсмен.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #183 : 14 Декабрь 2007, 16:05:49 »

В Италии задумались о сокращении серии А

Глава итальянской футбольной лиги Антонио Маттаррезе заявил, что количество команд в серии А нужно уменьшить с 20-ти до 18-ти. По его мнению, это благоприятно скажется на обеспечении безопасности на стадионах. Кроме того, он рекомендовал сокращение числа команд также в серии В, мотивировав это тем, что оставшиеся клубы смогут рассчитывать на солидную прибыль от продажи прав на телетрансляцию матчей, сообщает Reuters.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Serie A
« Ответ #184 : 14 Декабрь 2007, 16:29:02 »

В Италии задумались о сокращении серии А

Глава итальянской футбольной лиги Антонио Маттаррезе заявил, что количество команд в серии А нужно уменьшить с 20-ти до 18-ти. По его мнению, это благоприятно скажется на обеспечении безопасности на стадионах. Кроме того, он рекомендовал сокращение числа команд также в серии В, мотивировав это тем, что оставшиеся клубы смогут рассчитывать на солидную прибыль от продажи прав на телетрансляцию матчей, сообщает Reuters.
правильно и что бы 3 вылетали как раньше, а четвертая играла переходный турнир
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #185 : 14 Декабрь 2007, 20:33:44 »

Блин, только не в этом сезоне((( А то не дай бог еще вылетим... В случае сокращения лиги могут сократить вход из Серии Б, а могут выгнать больше из Серии А...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Serie A
« Ответ #186 : 14 Декабрь 2007, 23:27:24 »

Блин, только не в этом сезоне((( А то не дай бог еще вылетим... В случае сокращения лиги могут сократить вход из Серии Б, а могут выгнать больше из Серии А...
Alex007, это не реально, об этом если будет такое решение сообщат зарание до начало сезона как это было пару лет назад
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Serie A
« Ответ #187 : 15 Декабрь 2007, 00:22:36 »

PRIKOLIST, надеюсь на это)
Просто мало ли что взбредет в башку итальянской федерации... там те еще жжгуны сидят.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #188 : 16 Декабрь 2007, 14:52:53 »

В пятницу днём ПФК ЦСКА казалось поставил точку в детективной истории с переходом полузащитника Даниеля Карвальо в миланский "Интер". На официальном сайте клуба было опубликовано заявление о том, что у бразильского игрока действует контракт сроком до 2009-го года. Красно-синие рассеяли слухи о переходе бразильца в итальянский клуб, но факт остаётся фактом, что Карвальо гостил в Милане и "Интер" на полном серьёзе рассчитывал заполучить его, о чём свидетельствуют слова технического директора Эрнесто Паолилло.

Самый "закрытый" клуб Премьер-Лиги долго хранил молчание, однако в субботнем номере "Спорт-экспресса" президент ЦСКА Евгений Гинер дал интервью, в котором рассказал, что из представителей бразильской диаспоры Москву покинет лишь арендованный Ратиньо. В субботнем же выпуске Corriere dello Sport также опубликовано интервью руководителя армейского клуба, но в несколько ином ракурсе и наверняка заинтересует российских болельщиков. Оказывается, что помимо опубликования заявления на официальном сайте, ЦСКА отправил в офис "Интера" факс с копией контракта Карвальо, а также документы из РФС, подтверждающие легитимность договора бразильца. Сам Гинер в интервью итальянцам выразил недоумение поведением игрока.

— Господин Гинер, вас не удивили публикации в итальянской прессе о переходе Карвальо в "Интер"?
— Я был неприятно удивлён поведением игрока, ведь Карвальо связан с нами контрактом и не имеет права вести переговоры с другими клубами. По правде говоря, позиция "Интера" также стала для меня сюрпризом. Миланский клуб даже не удосужился выйти на связь с нами, чтобы получить информацию о статусе игрока.

— Вы можете подтвердить, что Карвальо не станет свободным агентом 31 декабря?
— Да, конечно. Ещё несколько месяцев назад он подписал контракт сроком до 2009 года, который зарегистрирован в нашей федерации. Мы сделали ему предложение ещё в то время, когда игрок восстанавливался после травмы и Карвальо ответил согласием. Мы поддержали его в трудный момент.

— Тем не менее, он хочет покинуть Россию.
— Карвальо не сообщал нам о желании уйти. Более того, он уже получил денежную сумму по новому контракту.

— Каковы будут ваши дальнейшие шаги?
— Я намерен дойти до конца и выводы будут сделаны самые жёсткие. Правда, при этом мы хотим как можно скорее закрыть это неприятное дело.

— Вы планируете подать жалобу в ФИФА на действия "Интера", контактировавшего с чужим футболистом?
— После двух матчей в рамках Лиги чемпионов у нас установились дружеские отношения с руководством "Интера", однако, повторюсь, они не звонили мне, чтобы навести справки относительно Карвальо. Подобное поведение вызывает у меня недоумение и сожаление. Тем не менее, я пока не определился с дальнейшими шагами. Однако я не могу ничего исключать.

— Как вы поступите, если представители "Интера" сделают предложение о покупке Карвальо?
— (После паузы). Не знаю. Пока я жду телефонного звонка от "Интера". Мне бы хотелось закрыть это неприятное дело.

Как видим, несостоявшийся трансфер Карвальо испортил взаимоотношения между ЦСКА и "Интером", однако и это ещё не всё. Наставник "нерадзурри" Роберто Манчини подчёркнуто холодно воспринял известие о покупке бразильца, на приглашении которого настаивал лично владелец клуба Массимо Моратти. Правда, по информации Tuttosport, ещё в четверг нефтяной магнат отдал распоряжение проверить статус футболиста, так как его отец — Альбио Карвальо — дал достаточно путанные объяснения ситуации, рассказав, что ЦСКА имеет право в одностороннем порядке продлить контракт, однако его сын также может воспользоваться неким пунктом в договоре и добиться получения статуса свободного агента.

Что касается Манчини, то он был лаконичен в оценке потенциального трансфера. "Если Даниель Карвальо станет игроком "Интера", то наденет футболку клуба только в следующем сезоне. Не думаю, что это важно сейчас. Я не в курсе происходящего и ничего не хочу знать об этом. Когда игрок будет куплен, мне сообщат", — сказал наставник "Интера" в интервью телеканалу Mediaset, дав понять, что недоволен тем, что руководство клуба, не считаясь с его мнением, решило приобрести игрока.

Обозреватель Tuttosport Альберто Пасторелла рассказал в своём материале, что нисколько не удивлён подобной реакции Манчини, так как трансфер Карвальо стал очередным звеном в цепи мелких конфликтов между тренером и владельцем клуба. Сам журналист уточняет, что ни один из них не в состоянии привести к глобальному противостоянию. Однако критика Манчини в адрес клубных врачей, нежелание найти общий язык с любимцем президента Адриано, а теперь ещё подчёркнуто индифферентная позиция по трансферу Карвальо создаёт в клубе напряжённую обстановку. Может Даниель и Альбио Карвальо выбрали неудачный момент для поездки в Милан?..
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Serie A
« Ответ #189 : 16 Декабрь 2007, 15:07:37 »

Матузалем №2 ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #190 : 17 Декабрь 2007, 16:29:54 »

А вот форварду "Сампдории" Антонио Кассано наверняка не удастся избежать наказания. В воскресном матче с "Фиорентиной" он получил очередную жёлтую карточку, которая лишает его права участия в матче следующего тура. Генуэзцам предстоит выездной поединок с "Ромой" и не трудно догадаться, что нападающий мечтал выйти на поле против своей бывшей команды, из которой он ушёл при скандальных обстоятельствах. О том, насколько велико было желание Кассано сыграть на "Олимпико" и сразиться с "джаллоросси", можно догадаться по его реакции на предупреждение за споры с арбитром. Увидев перед собой жёлтую карточку, Кассано разрыдался прямо на поле, и футболисты обеих команд долгое время утешали незадачливого форварда.

В микст-зоне он признался, что даже гол в ворота "Фиорентины", установивший окончательный счёт в матче — 2:2, не компенсировал горечи по поводу утраченного шанса сыграть на "Олимпико", спустя почти два года после перехода в "Реал". "Это моё прошлое, я очень хотел поблагодарить людей, которые поддерживали меня с трибун, когда я играл за их команду. Этот матч должен был стать самым важным в моей жизни. Я хотел поприветствовать Франческо Тотти. Однако сейчас я даже не поеду в Рим. Надеюсь, что мои одноклубники сделают мне хороший рождественский подарок", — сказал Кассано. Что ж Антонио остаётся посочувствовать, правда нет ничего удивительного в том, что он собственноручно лишил себя возможности сыграть на "Олимпико" — игровой дисциплиной этот несомненно одарённый игрок никогда не отличался.


Кассано разрыдался прямо на поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #191 : 17 Декабрь 2007, 22:22:17 »

Еще один игрок уходит в историю. Как жаль, когда все, с кого ты начинал смотреть футбол уходят из него. Практически все мои любимые игроки уже ушли из футбола  :'(

Защитник «Милана» Паоло Мальдини подтвердил свое решение завершить профессиональную футбольную карьеру.

После окончания финального матча клубного чемпионата мира, в котором «россонери» переиграли «Бока Хуниорс» со счетом 4:2, легенда красно-черных Паоло Мальдини объявил, что завершит профессиональную карьеру в июне 2008 года.

«В 39 лет уже сложно выступать на высшем уровне. Я полностью удовлетворен и тем, что мы выиграли в финале чемпионата мира среди клубов, и тем, что мне удалось завоевать столько много трофеев на протяжении всей карьеры. В июне я без сожалений закончу выступления. Мне уже сейчас непросто играть, но эмоции, которые я испытываю на поле, гораздо сильнее боли от старых травм», - заявил Паоло.

Первый раз Мальдини вышел на поле в футболке «Милана» в 1984 году, за это время защитник выиграл 25 трофеев. За профессиональную карьеру Паоло провел более 600 матчей за «россонери», а также принимал участие в 126 встречах сборной Италии.

Ранее капитан «Милана» заявлял, что повесит бутсы на гвоздь в конце 2006 года, теперь же Паоло объявил о новой дате ухода.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #192 : 17 Декабрь 2007, 23:03:13 »

OutKast,а новые не появляются?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Serie A
« Ответ #193 : 18 Декабрь 2007, 17:20:41 »

Нет, Engelbert, не появляются
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Serie A
« Ответ #194 : 18 Декабрь 2007, 21:01:14 »

OutKast,плохо, а у меня нет - нет да и появятся. Настоящим открытием для меня стал игрок с несомненно большим и не до конца раскрытым потенциалом Марко Баллота.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.