Восточный легион > Вопросы и предложения

Поездка в Рим на матч 35 тура с Ювентусом

(1/5) > >>

TARN-OFF:
Дорогие други! Вот, кажется и сбывается моя мечта... Прошу помощи. Я абсолютно не знаю как мне попасть на матч и где магазины с атрибутикой. Помогите кто чем может. Инфа нужна как воздух!!! Те кто там был подскажите простые житейские советы... Какие либо аспекты общения с римлянами и т.д.

P.S. А если кто ещё собирается то это будет просто супер! Я думаю ехать с супругой и другом, который на всю голову ювентини.  ;D

Pars:
 Вроде обсуждали уже.
От Термини идешь пару кварталов вниз по виа Кавор до виа Фарина.Там двойной магазин  с разнообразной атрибутикой,вроде как принадлежит лациале. Гоббовской атрибутики там тоже навалом.

Там попробуй спросить и билетики,говорят что часто бывают накануне.
 

Pars:
 Если там облом, то в день матча шуруй до станции Фламино и от туда на 2-ом трамвайчике до "Пьяццо Манчини".Она конечная,так что не проедешь. Там следующий квартал налево и находится виа Кальдерини,на которой находится дом с апокалиптическим номером 66!

   Там и билеты купишь и атрибутику.Только обязательно паспорт не забудь,без него могут не продать. Оттуда до стадио Олимпико десять минут ходьбы через мост.
 Сведения годичной давности,но не думаю что там что-то кардинально изменилось. Говорят что Lazio point есть ещё около станции Оттавиано,что в принципе тоже рядом с Олимпико,я там не был,но можешь попробовать.

  Если ещё будут вопросы обращайся.

TARN-OFF:
Спасибо! А если заранее билеты брать? На стадионе кассы есть? Куда лучше, какую трибуну и сектора? Только что бы цена была не заоблачной. Да, и ещё, Олимпико сильно погож на Лужники? Ну хотя бы в плане обзора...

TARN-OFF:
А если с языком проблемы, на английском можно объяснится пред кассой или в городе... А возможно ли в их магазинчиках отыскать форму былых сезонов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии