Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 52259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #300 : 10 Май 2011, 01:15:26 »

У Гонсалеза завышена оценка.
внимательно смотрел за действиями Альваро, хорошо он смотрелся: ошибок не допускал, пасы точные делал, конеш не яркая игра, но полезная.
Да что вы прицепились к Альваро-норм он сыграл,а кого надо было выпускать-Брешиано??? Вот я не понимаю,почему никого не возникают вопросов по Лихте??? В защите он на уровне,но когда переходит в атаку-ето пиздец...делает десятки бесполезных навесов-и так КАЖДЫЙ матч-одно и тоже.Может кто-то сможет припомнить был ли хоть один его навес голевым???
Да на Лихта я уже не обращаю внимание, это просто глобальный пиздец. По-другому его море неточный навесов каждый матч назвать нельзя.
Но Гонсалез безобразно порой играет, брак что в передачах что в отборе или перехвате. Короче на данный момент он не дотягивает до старта Лацио. Если остальные могут выстрелить на матч или два, то этот как был 0, так им и остается.
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 01:17:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #301 : 10 Май 2011, 09:24:24 »

к слову, у лихта обычно вариантов то других и не бывает. То кто-нибудь у углового шлажка зароется из наших и его конечно же перекроют, то в центре никто не откроется. Большинство его навесов были обоснованны - других вариантов не виделось вообще ведь лихт не сарате, обыграть 1 в 1 не сумеет. Навесы через раз неплохие, но просто оборона удинок отыграла на ура. Как по мне уж лучше навес чем пас назад.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.