Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 127523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LORD9000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Мирослав Клозе
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 20:53:52 »

Vladimir, я плохо знаю Лацио , но думаю что Миро заиграет без проблем,
а на счёт сборной У Клозе ни когда не было проблем с конкуренцией  , гола 
Цитировать
забить 2 гола на мундиале
он забил 4 гола , а 2 гола в 35 лет это не проблема (ему сейчас 33 вчера исполнилось)
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 21:06:13 »

Цитировать
он забил 4 гола , а 2 гола в 35 лет это не проблема (ему сейчас 33 вчера исполнилось)
Ну очень хочется надеяться, но в 35 (почти 36) в сборную даже вызов получить крайне сложно.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #17 : 10 Июнь 2011, 21:46:15 »

Цитировать
он забил 4 гола , а 2 гола в 35 лет это не проблема (ему сейчас 33 вчера исполнилось)
Ну очень хочется надеяться, но в 35 (почти 36) в сборную даже вызов получить крайне сложно.
да . вон рауль забивает а в сборную его все равно не берут.

верю в клозе . он принесёт нам не мало радости . это вам не хитц какой-нибудь .
к тому же он уже полностью оправился от травм.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #18 : 10 Июнь 2011, 22:00:55 »

да уж несколько лет назад ето было не реально)) но вот и он, сам миро к нам пожаловал))) процент того что он заиграет у нас 50\50, всё зависит от него самого.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

rocchi

  • Гость
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #19 : 10 Июнь 2011, 22:30:37 »

да уж несколько лет назад ето было не реально)) но вот и он, сам миро к нам пожаловал))) процент того что он заиграет у нас 50\50, всё зависит от него самого.
ну и наверное от рейи, чтобы правильно использовал талант Мирко :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #20 : 10 Июнь 2011, 22:33:41 »

да уж несколько лет назад ето было не реально)) но вот и он, сам миро к нам пожаловал))) процент того что он заиграет у нас 50\50, всё зависит от него самого.
ну и наверное от рейи, чтобы правильно использовал талант Мирко :)
правильно? да ладно,ты думаешь  миро поставят на фланг?))) центр штрафной  его дом и рея ето знает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #21 : 10 Июнь 2011, 22:36:42 »

да уж несколько лет назад ето было не реально)) но вот и он, сам миро к нам пожаловал))) процент того что он заиграет у нас 50\50, всё зависит от него самого.
ну и наверное от рейи, чтобы правильно использовал талант Мирко :)
правильно? да ладно,ты думаешь  миро поставят на фланг?))) центр штрафной  его дом и рея ето знает.
его взяли правым защитником, на место Лихты гг
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #22 : 10 Июнь 2011, 22:40:12 »

да уж несколько лет назад ето было не реально)) но вот и он, сам миро к нам пожаловал))) процент того что он заиграет у нас 50\50, всё зависит от него самого.
ну и наверное от рейи, чтобы правильно использовал талант Мирко :)
правильно? да ладно,ты думаешь  миро поставят на фланг?))) центр штрафной  его дом и рея ето знает.
его взяли правым защитником, на место Лихты гг
я в смысле чтоб в сзязках его наигрывал
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #23 : 11 Июнь 2011, 01:21:50 »

я в смысле чтоб в сзязках его наигрывал
Связки (ligamenta) — фиброзные пластины или тяжи, соединяющие кости между собой (фиброзные соединения, синдесмозы) и входящие в состав укрепляющего аппарата суставов. С. располагаются вокруг суставов в фиброзной мембране суставной капсулы или поверх нее, соединяя кости, давая опору для сочленений, образуя мембраны, замыкающие отверстия (например, запирательная мембрана). Связками называют также участки серозных оболочек между органами (например, печеночно-желудочная связка) и фиброзные тяжи, образовавшиеся после облитерации сосудов или протоков, например артериальная связка на месте артериального (боталлова) протока.
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #24 : 11 Июнь 2011, 01:49:37 »

я в смысле чтоб в сзязках его наигрывал
Связки (ligamenta) — фиброзные пластины или тяжи, соединяющие кости между собой (фиброзные соединения, синдесмозы) и входящие в состав укрепляющего аппарата суставов. С. располагаются вокруг суставов в фиброзной мембране суставной капсулы или поверх нее, соединяя кости, давая опору для сочленений, образуя мембраны, замыкающие отверстия (например, запирательная мембрана). Связками называют также участки серозных оболочек между органами (например, печеночно-желудочная связка) и фиброзные тяжи, образовавшиеся после облитерации сосудов или протоков, например артериальная связка на месте артериального (боталлова) протока.
ипать ты умник
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #25 : 11 Июнь 2011, 02:04:32 »

ипать ты умник
:ok: спасибо гг
Записан

LORD9000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Мирослав Клозе
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #26 : 11 Июнь 2011, 07:33:08 »

Цитировать
но в 35 (почти 36) в сборную даже вызов получить крайне сложно.
для Клозе это будет очень легко , у него хорошие отношение с Лёвом , ему нет равных в Сборной , А НА СЧЁТ ПОСЛЕДНИХ ИГР у него была травма , так что всё реально
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #27 : 11 Июнь 2011, 11:34:49 »

Мирослав Клозе будет получать в "Лацио" 3 миллиона евро в год
вчера, 14:59 | футбол – футбол германии


Один из лучших форвардов в истории сборной Германии Мирослав Клозе остался доволен подписанием контракта с итальянским клубом.

"Это правильный шаг. Для меня и моей семьи. Когда я в 2007 году пришел в "Баварию", первый сезон мы тоже играли в Кубке УЕФА. Было важно, что я мог продолжать выступления на международном уровне. В клубе, который стремится к прогрессу. Мне понравился разговор с главным тренером "Лацио" Эдоардо Рейей. Я сразу понял, что мне этот вариант подходит. Мы будем играть в атакующий футбол, что также немаловажно. Кроме того, мне интересно познакомиться с новой страной и городом. Я собираюсь учить итальянский. Буду заниматься с частным преподавателем несколько раз в неделю", - цитирует Клозе Bild.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #28 : 11 Июнь 2011, 12:42:35 »

Атакующий футбол, а он точно говорил с Эдуардо Рейя или ему кого то другово подсунули  :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #29 : 12 Июнь 2011, 15:07:49 »

Атакующий футбол, а он точно говорил с Эдуардо Рейя или ему кого то другово подсунули  :)
;D +1! Я тоже об этом подумал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.