Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 128783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #75 : 08 Ноябрь 2011, 12:53:54 »

о каком баннере вы?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #76 : 09 Ноябрь 2011, 20:04:02 »

Тони: "Успехи Клозе в "Лацио" меня не удивили"

 Нападающий "Ювентуса" Лука Тони не удивлён успехами в "Лацио" немецкого бомбардира Мирослава Клозе.

 "Мы с Клозе играли в атаке одной команды три года. В "Баварии" у нас сложились прекрасные отношения даже несмотря на то, что мы были конкурентами по позиции. Он - прекрасный и добрый человек, мы быстро нашли общий язык. Что касается его футбольных качеств, они всегда меня приятно удивляли. Миро - профессионал до мозга костей и прирождённый забивала. Но он так же хорош и в подыгрыше, прекрасно себя чувствует в комбинационной игре. Он попал в команду, где ему доверяют и не мешают забивать, так что его успехи меня нее удивляют. Скажу больше: свой потенциал в "Лацио" Клозе ещё не раскрыл", - рассказал Тони.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2011, 20:09:59 »

КАК ДОБАВИТЬ ФОТО???!!!! ЕСТЬ КЛАССНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МИРО!!! БЕН АЙ НИД ХЕЛП!!!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #78 : 10 Ноябрь 2011, 13:37:53 »

Клозе прошёл дополнительное медобследование
 
Травмировавший колено нападающий "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе прошёл дополнительное медобследование, которое показало, что форвард может принять участие в ближайших матчах клуба и национальной команды. Об этом итальянским радиостанциям сообщил врач "бьянкочелести" Стефано Ловати.

 "Это просто небольшое воспаление колена. Ничего серьёзного. Я бы мог гарантировать, что Клозе сыграет против "Наполи" в ближайшем туре чемпионата Италии, если бы не игра сборной Германии против Голландии, где Миро может получить рецидив", — сказал Ловати.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #79 : 10 Ноябрь 2011, 13:41:48 »

в германии не такие уж горячки что б губить его здоровье, уверен если наш клуб попросит ему дадут отдохнуть. ето и им на руку если хотят видеть его на евро в лучшей форме.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2011, 14:08:22 »

главное чтоб никакой "Витязь" не появился в составе соперников и не сломал)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #81 : 10 Ноябрь 2011, 21:25:19 »

По словам директора Милана Арьедо Браиды, 33-летний форвард Лацио Мирослав Клозе, который в десяти поединках Серии А нынешнего сезона успел отметиться шестью мячами, теоретически мог оказаться в расположении клуба.

 "Есть две причины, по которым мы не подписали Клозе. Во-первых, Мирослав был заинтересован в заключении соглашения с клубом, который предоставил бы ему место в стартовом составе. Но у Милана, Интера и Ювентуса на тот момент уже были форварды, которые должны были выходить на поле с первых минут, поэтому удовлетворить такое требование игрока никто из нас не мог. Во-вторых, нас бы не поняли, если бы мы сделали ставку на 33-летнего иностранца, который в последних двух сезонах ничем положительным не отметился", - сказал Браида.

 "Когда мы инвестируем деньги в развитие клуба, мы в первую очередь думаем о будущем. Но, говоря это, я не отрицаю всех заслуг Мирослава Клозе - каждый свой мяч он забил по праву и его бомбардирские навыки никто не
 ставит под сомнение", - заключил директор Милана.

 Напомним, что нынешним летом Клозе покинул Баварию на правах свободного агента.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #82 : 11 Ноябрь 2011, 17:33:42 »

Бывший нападающий "Милана" и сборной Германии Оливер Бирхофф отметил, что его нисколько не удивляет столь успешное выступление соотечественника, форварда "Лацио" Мирослава Клозе. Напомним, что немец является лучшим бомбардиром команды с 8 мячами в 13 матчах во всех турнирах.

"Честно говоря, я не удивлен тем, что Клозе удалось так быстро адаптироваться в серии А. У меня никогда не возникало сомнений по поводу его профессионализма. Он отличается своей хладнокровностью даже в самых ответственных моментах. Да, в его карьере были и неудачные периоды", - приводит Il Corriere dello Sport слова Бирхоффа.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #83 : 12 Ноябрь 2011, 19:38:25 »

Клозе: "Германия сейчас сильнейшая команда в Европе"

Нападающий римского "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе считает, что бундестим сильнейшая команда на континенте и на чемпионате Европы они это обязаны доказать.

- Нынешний состав немецкой сборной является сильнейшим в Европе, - уверен 33-летний лучший из играющих бомбардир бундестим. - Без сомнений, следующим летом мы можем выиграть чемпионат Европы в Украине и Польше.

Из-за травмы Клозе пропустит сегодняшний товарищеский поединок на НСК "Олимпийский" против Украины. На счету форварда 112 матчей и 62 гола в футболке бундестим, всего на шесть меньше, чем у легендарного Герда Мюллера.

Прошлым летом Клозе перешел из "Баварии" в римский "Лацио", за который в десяти матчах чемпионата Италии забил шесть мячей.

- Я действительно считаю, что у меня большой период в карьере, - отметил немецкий нападающий "Лацио".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2011, 19:39:21 »

Клозе: хочу пожать руку Папе Римскому
 
Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе в интервью немецкой прессе рассказал о том, как обустроился в Риме, и назвал нынешнюю сборную Германии сильнейшей за всё то время, что он в ней пребывает.

 "Я не закончил с футболом в 33 года. Я живу в Риме, играю за "Лацио" и наслаждаюсь проведённым здесь временем. Город очень красив и хорош со спортивной точки зрения. Одна из моих несбывшихся грёз — пожать руку Папе Римскому и перекинуться с ним парой слов на немецком.

 Что касается сборной, то сейчас она сильнейшая за всё то время, что я нахожусь в национальной команде. Есть много качественных опытных игроков — например, Лам, Швайнштайгер и Подольски, есть готовая в любой момент взорваться талантливая молодёжь, есть прекрасный форвард Гомес, хоть мы с ним и не похожи по стилю", — заключил Клозе.
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1111
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #85 : 28 Ноябрь 2011, 21:18:04 »

Клозе: мог переехать в Россию и заработать много денег, но выбрал "Лацио"

Немецкий нападающий Мирослав Клозе, летом перебравшийся на правах свободного агента из "Баварии" в "Лацио", рассказал, что у него был вариант с переездом в Россию.

"У меня был вариант с переездом в Россию, где я мог заработать много денег и чувствовать себя не напряжённо. Но я выбрал "Лацио", так как ещё голоден до футбола и серьёзных побед", — приводят слова Клозе итальянские интернет-издания.

Клозе в нынешнем сезоне итальянского первенства принял участие в 11 встречах и забил 6 голов.




Молодец! Сделал правильный выбор.
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #86 : 28 Ноябрь 2011, 21:31:54 »

Painkiller, извини, конечно, но... Ты опаздал недельки этак на две.... ;D
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1111
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #87 : 28 Ноябрь 2011, 21:34:34 »

Painkiller, извини, конечно, но... Ты опаздал недельки этак на две.... ;D

На чемпионат.com эта новость совсем свежая, а здесь я подобной не вижу.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #88 : 29 Ноябрь 2011, 18:26:33 »

Painkiller, неделя новости, и здесь ее обсуждали, может и не в это теме.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2011, 21:27:28 »

Форвард "Лацио" Мирослав Клозе может не сыграть в матче пятнадцатого тура Серии А против "Лечче".

Gazetta dello sport сообщает о том, что 33-летний Клозе до сих пор страдает от последствий ушиба, полученного во встрече с "Новарой". Несколько дней Мирослав не тренировался вовсе, потом попробовал поработать с общей группой, но боль вернулась и усилилась. В четверг поздно вечером немецкий голеадор пройдёт углублённое медицинское обследование.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 38.