Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 128149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #180 : 15 Сентябрь 2012, 16:20:14 »

Форвард "Лацио" Мирослав Клозе признался, что мечтает завоевать с римлянами какой-нибудь важный трофей.

"Я хочу что-то выиграть с "Лацио", и я говорю не просто о победах в отдельных матчах. Я хочу завоевывать с командой трофеи, выиграть какой-то значимый титул и удержаться на вершине", - сказал Клозе, недавно отклонивший предложение "Тоттенхэма".
Источник: http://soccer.ru/news/312601.shtml

Мы тоже все этого хотим!!! :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #181 : 19 Сентябрь 2012, 14:23:30 »


Португальский тренер сказал, что немец никогда серьезно не входил в его планы.

 Недавно немецкий форвард признался, что не захотел переезжать в Англию из Италии, где он выступает за Лацио. Теперь тренер Тоттенхэма предложил свою версию произошедшего.
 
 "Агент Клозе предложил нам его кандидатуру, как это обычно делается летом, но никакого серьезного разговора или интереса не было.
 
 Клозе - отличный нападающий, но в мои планы он никогда не входил. У нас есть Адебайор, Дэмпси, Дефо, которые показывают отличную игру. Еще один нападающий мне просто не нужен", - сказал Андре Виллаш-Боаш.


Миро, твой выход в четверг! и кто прав тут!?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #182 : 19 Сентябрь 2012, 15:05:33 »

и кто прав тут!?
ну, наверное, все. агент предложил Клозе (типа Тоттенхем хочет) и шпорам (типа Миро хочет). оба отказались. все молодцы, кроме агента. но он же получает процент от трансфера, там что ему наверное выгодно куда-то Клозе перераспределить. ну как вариант
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #183 : 02 Октябрь 2012, 20:42:41 »

Дело Клозе и царство тысячи противоречий

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1349170923---34-
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #184 : 02 Октябрь 2012, 21:50:53 »

О вот именно это у Греко очень хорошо получается. Я бы сказал, что он излишнее даже прелюбодействует этим:
Пока мы, болельщики или журналисты, выражаем сомнения, придираемся к каждой мелочи и пытаемся найти скрытый мотив в чьих-то действиях, мы будем жить в Италии - той прекрасной стране, которую я описал во вступлении.
Хотя данная статья больше философские размышления, с курсом на недовольство и упреки других. Но вот по поводу Ди Канио я с ним абсолютно согласен, к чему было роток открывать с такими заявлениями непонятно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #185 : 02 Октябрь 2012, 21:57:25 »

последние 4 строки хороши
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #186 : 11 Октябрь 2012, 23:59:36 »

Лев: Хенесс зря критикует Клозе
Наставник сборной Германии Йоахим Лев не понимает критики в адрес нападающего со стороны президента мюнхенской Баварии.
Напомним, что Ули Хенесс заявлял, будто немецкий ветеран уже отыграл свое и теперь его хватает только на матчи со слабыми соперниками.
 "Не понимаю слов Хенесса. Мирослав Клозе очень много сделал для немецкого футбола, забил большое количество голов и играет на высочайшем уровне последние 12-13 лет", - говорит Лев.
 "Учитывая возраст Миро, он показывает феноменальный футбол. В Италии это тоже понимают и ценят. Думаю, что именно Клозе и Швайнштайгер сейчас должны продемонстрировать свои лидерские качества в играх за Бундестим".

источник: http://football.ua/

Улику завидно, что игрок ушел от них бесплатно и показывает отличный футбол на высоком уровне.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #187 : 16 Октябрь 2012, 21:18:23 »

Немецкий нападающий римского "Лацио" Мирослав Клозе получил специальный приз за fair play от Международной федерации футбола (ФИФА). 34-летний Форвард попросил арбитра отменить гол, забитый им рукой в ворота "Наполи" (0:3) в матче пятого тура чемпионата Италии.

"Судья спросил меня, играл ли я рукой, и я признал это. Для меня этот поступок был самоочевидным. Очень много молодых зрителей следят за нашей игрой перед телевизором, и игроки должны подавать им позитивный пример", - цитирует Клозе официальный сайт ФИФА.

Аналогичную награду Клозе, игравший в тот момент за "Вердер", получил в 2005 году, когда убедил арбитра не назначать пенальти в ворота "Арминии", объяснив рефери, что перед столкновением с ним вратарь билефельдцев раньше завладел мячом.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #188 : 17 Октябрь 2012, 21:07:18 »



VK
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #189 : 30 Ноябрь 2012, 10:39:28 »

Форвард "Лацио" Мирослав Клозе рассказал о том, на что рассчитывает его команда в нынешнем сезоне.

"Пока рано говорить о том, способны ли мы бороться за Скудетто, но мы знаем, что у нас талантливый состав, способный обыграть любого соперника. Мы хорошо начали сезон, но до конца кампании еще много времени. Наша минимальная цель - попасть в Лигу Чемпионов", - сказал Клозе, который в последнем матче Серии А против "Удинезе" забил свой очередной гол.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2012, 11:47:04 »

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе считает, что в нынешнем сезоне его команда может достичь серьезного успеха.

После 14-ти туров римляне занимают 5-е место, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 6 очков.

«Еще рано оценивать наши перспективы в борьбе за скудетто, но мы понимаем, что у нас подобралась очень талантливая команда, способная обыграть любого соперника. Начало сезона вышло довольно интересным, но впереди еще долгий путь. Задача-минимум – выход в квалификацию Лиги чемпионов.

Мне хочется выигрывать новые трофеи вместе с «Лацио», ведь именно для этого я приехал сюда, – отметил немецкий бомбардир «бьянкочелести» в интервью TopMercato.com. – Если понадобится завоевать титул Капоканноньере, то я приложу все усилия, хотя это уж точно не станет для меня навязчивой идеей.

Я очень быстро адаптировался в Риме, сразу почувствовав себя в клубе как у себя дома. Я совершенно ни о чем не сожалею.

«Лацио» – мой лучший выбор. Это великий клуб, который хочет вернуться в европейскую элиту. Сейчас я полон энтузиазма. Все складывается очень хорошо. У меня действительно нет причин для сожаления».
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #191 : 01 Декабрь 2012, 11:49:57 »

МИРКО - НАШЕ ВСЕ!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
какие же правильные слова он говорит, прям бальзам на душу лациале.
особо порадовали слова про задачу-минимум, лучший выбор и капоканноньере (лучший бомбардир сериала кто не вкурсе). ФОРЦА КЛОЗЕ!!!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #192 : 06 Декабрь 2012, 22:30:15 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ifootball/396339.html?comments=1

По реализации моментов Клозе далеко впереди планеты всей, обгоняя ( страшно подумать ) Месси.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #193 : 06 Декабрь 2012, 22:58:09 »

да Месси с Клозе рядом не стоит)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #194 : 06 Декабрь 2012, 23:03:55 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ifootball/396339.html?comments=1

По реализации моментов Клозе далеко впереди планеты всей, обгоняя ( страшно подумать ) Месси.
я рад за Миро)))если бы Месси всё забивал,то у него было бы не 84 мяча,а 840..он за игру сам себе создаёт минимум моментов 10)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 23:07:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.