Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 127500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #255 : 09 Июнь 2013, 09:40:21 »

С Днем Рождения нашего любимца)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНЯКЮБ йКНГЕ
« Ответ #256 : 09 Июнь 2013, 09:47:04 »

Миро с днюхой :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #257 : 09 Июнь 2013, 10:15:20 »

Миро С Днем Рождения!!!Пожелаю по больше стрелять в важных матчах.
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #258 : 09 Июнь 2013, 22:32:50 »

желаю этому Человеку самое главное Удачи и Здоровья .  :pivo: :hi: :flag2:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #259 : 11 Июнь 2013, 23:35:21 »

Потдержим Миро в наминации Golden Foot http://football.by/votes/goldenfoot2013.html

Награда Golden Foot это международный приз для футболистов, достигших 29-летнего возраста, добившихся больших успехов в карьере и сделавшему огромный вклад в развитие футбола.

 В число кандидатов вошли 10 футболистов: Икер Касильяс (Реал), Дидье Дрогба (Галатасарай), Мирослав Клозе (Лацио), Давид Трезеге (Ривер Плейт), Самюэль Это’О (Анжи), Андрес Иньеста (Барселона), Криштиану Роналду (Реал), Андреа Пирло (Ювентус), Фрэнк Лэмпард (Челси) и Дэвид Бекхэм (ПСЖ).

 Победителя выбирают специальное жюри, и голосование болельщиков на официальном сайте Golden Foot.

 Лауреат оставляет свой постоянный след на так называемом "Променаде чемпионов", "Аллее Славы" в Королевстве Монако.

 Лауреатами премии Golden Foot становились бразильцы Роналдо (2006), Роберто Карлос (2008), Роналдиньо (2009), итальянцы Роберто Баджо (2003), Алессандро дель Пьеро (2007), чех Павел Недвед (2004), украинец Андрей Шевченко (2005), валлиец Райан Гиггз (2011), швед Залатан Ибрагимович (2012).

 Медиа-партнерами Golden Foot являются знаменитые СМИ со всего мира - португальская A Bola, испанская Marca, турецкий Fanatik, итальянский CalcioMercato.com, французский football.fr, голландский Elf Voetbal, венгерский Nemzeti Sport, польский PilkaNozna.pl, румынский ProSport, российский Championat.com и многие другие.
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #260 : 19 Июнь 2013, 18:49:34 »

лазил по сербским сайтам, напоролся на интервью Мирослава Клозе
http://www.zurnal.rs/2013/06/19/kloze-peca-sarane-kapitalce-u-republici-srpskoj/index.html
Клозе рыбачит в Сербии

Легенда немецкого футбола и аттаканте римского Лацио Мирослав Клозе отдыхает в сербском местечке Пелагичево (фотка в ссылке над новостью). После тяжелого сезона на Апеннинах, в котором прима скуадра делла капитале отъебала романистов и взяла Кубок Италии, форвард решил отдохнуть на Балканах, посетить которые ему посоветовали его знакомые, составившие ему компанию на сербской рыбалке.

- Получилось действительно здорово, от озера на котором мы побывали, у меня самые потрясающие впечатления, равно как и от гостеприимства хозяев, - делится впечатлениями Мирослав с журналистом издания "Спортски Журнал". - К тому же, я очень доволен тем, как прошла рыбалка - отличный улов.

- Вообще в моих рыбацких достижениях есть несколько карпов (и еще кого-то он назвал - я по-сербски эту рыбу не понял) в 25 килограммов, и в Сербии мне не на что жаловаться в плане добычи. Я буду покидать эту страну счастливым человеком. В дополнению к футболу, рыбалка - моя вторая страсть, и я всегда использую каждую возможность при свободном времени, чтобы закинуть удочку, - признаётся лучший бомбардир Лацио. О своем футбольном будущем Клозе выразился довольно туманно:
- Сезон закончен, но я все еще не уверен, что останусь в команде Петковича. Переговоры продолжаются, и на данный момент нельзя исключать вариант, при котором мне придется поменять клубные цвета. 



Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #261 : 19 Июнь 2013, 19:01:55 »

Сезон закончен, но я все еще не уверен, что останусь в команде Петковича. Переговоры продолжаются, и на данный момент нельзя исключать вариант, при котором мне придется поменять клубные цвета
Какая-то темная история. Столько его высказываний о возможном уходе неспроста
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #262 : 19 Июнь 2013, 20:46:54 »

В любом случае как бы там не сложилось, уважуха этому немцу. Профи до мозга костей.  :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #263 : 19 Июнь 2013, 20:53:16 »

По окончании сезона у меня почему-то сложилось ощущение, что все, что он мог, он уже сделал для Лацио. Возраст все-таки берет свое и очень высока вероятность травм. Но игра его, его поведение на поле и вне его заслуживают самой высокой оценки и уважения.
Будет интересно понаблюдать за завершением его карьеры независимо от того, останется ли он у нас еще на сезончик или проведет этот сезон, например, в Каталонии.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #264 : 19 Июнь 2013, 21:16:04 »

Куда бы и как Клозе не ушел(кроме мерды конечно) все на его стороне думаю будут, Саратэ есть чему поучиться, хотя ему много чему учиться
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #265 : 19 Июнь 2013, 23:09:14 »

если миро уйдёт надеюсь ето будет не из за конфликта или раздора, скорее всего хочет целым и здоровым дойти до ЧМ его можно понять.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #266 : 20 Июнь 2013, 18:09:36 »

Куда бы и как Клозе не ушел(кроме мерды конечно) все на его стороне думаю будут, Саратэ есть чему поучиться, хотя ему много чему учиться
Надеюсь что он до окончания карьеры у нас останется.уверен только в одном,он не дурак и в мерду не перейдет.Те его не примут и у него слишком мало времени чтоб они привыкли к нему и простили за все. :)а наши его точно тогда не простят.не тот Миро человек чтоб не понимать этого и становится врагом для всех фанов в риме.Погони ради больших денег,с пофигистким отношением:плевать я на всех хотел -главное бабло,за ним раньше не замечалось.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #267 : 20 Июнь 2013, 18:47:18 »

Lyutens, так почему денег? Может титулов? Он после ЧМ обещал закончить карьеру. Сезон на клубном уровне остался. У Барсы был конкретный интерес к нему. С Барсой и ЛЧ выиграть можно. Другое дело - как часто бы он там играл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #268 : 20 Июнь 2013, 19:33:21 »

Engelbert,
С Барсой, прежде всего, можно выиграть на посошок чемпионат страны! ЛЧ уже вообще бонусом бы диким пошло! А в 35 не так уж и особо важно - как часто ты выходишь! Явно статистом, как в юве анелька или у нас саа, не был бы...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 19:35:19 от TVCI »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #269 : 20 Июнь 2013, 19:53:40 »

Lyutens, так почему денег? Может титулов? Он после ЧМ обещал закончить карьеру. Сезон на клубном уровне остался. У Барсы был конкретный интерес к нему. С Барсой и ЛЧ выиграть можно. Другое дело - как часто бы он там играл.
до титулов он жадный,это правда,но мерда не тот клуб с кем он завоюет титул. :)В барсу конечно он может перейти,но он из Баварии ушел именно по тому что достала лавка в последние годы.Вряд ли в его сознании что поменялось,а гарантировать место в основе ему никто не будет.Барса купила неймара ей сейчас не до Миро скорей всего.а вообще ему самое место у нас ,если не хочет потерять практику и иметь шанс на Ч.М.Конкуренция в сборной сильная и если сядет на лавку в клубе вероятно придется зыбыть про Мир.Так что если он от нас и уйдет то скорей всего в сильную команду,но не гранда(барсы,реала,мю.)Вернуться в баварию тоже не вариант,там тоже усиление идет.А вообще то я изначально завел разговор что он ни за что не перейдет в к нашим заклятым друзьям. ;Dчто он точно от нас не уйдет,я не уверен. :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.