Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 128158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #285 : 23 Август 2013, 19:46:07 »

Если Клозе собирается продолжать карьеру в другом клубе,то лично я буду очень рад видеть его в Вердере.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #286 : 31 Август 2013, 22:25:56 »

Мирослав Клозе вызван на матчи сборной Германии против Австрии и Фарер

Форвард "Лацио" оказался в списке футболистов, вызванных для участия в отборочных матчах ЧМ-2014. 6 сентября в Мюнхене немцы сыграют со сборной Австрии, а 10 сентября - в Торсхавне с командой Фарерских островов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #287 : 08 Сентябрь 2013, 23:30:05 »

Легендарный немецкий футболист Герд Мюллер признался, что будет рад, если Мирослав Клозе сумеет побить его достижение по числу голов за Бундестим.

 После матча с Австрией Клозе сравнялся с Мюллером по числу мячей за сборную и теперь ему нужен всего 1 гол, чтобы выйти на первое место.

 "Миро - отличный человек и замечательный игрок. Он полностью заслуживает это
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #288 : 11 Сентябрь 2013, 21:33:07 »

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе заявил, что у него есть хорошие предложения от клубов МЛС.

«Это правда, что я получил два великолепных предложения из МЛС. Мой контракт с «Лацио» завершается в конце сезона, не знаю, что будет летом. В данный момент я не готов исключать никакие варианты.

Могу ли я оказаться в «Кайзерслаутерне»? Этот клуб всегда будет занимать место в моем сердце. Переход Озила в «Арсенал» доказал, что футбол непредсказуем», – заявил Клозе.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #289 : 11 Сентябрь 2013, 22:00:36 »

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе заявил, что у него есть хорошие предложения от клубов МЛС.

«Это правда, что я получил два великолепных предложения из МЛС. Мой контракт с «Лацио» завершается в конце сезона, не знаю, что будет летом. В данный момент я не готов исключать никакие варианты.

Могу ли я оказаться в «Кайзерслаутерне»? Этот клуб всегда будет занимать место в моем сердце. Переход Озила в «Арсенал» доказал, что футбол непредсказуем», – заявил Клозе.

Что-то подсказывает мне, что на 95 процентов Миро у нас последний сезон. Отыграл бы он его достойно, дай Бог, а дальше и в Кайзер можно и в МЛС.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #290 : 11 Сентябрь 2013, 22:04:24 »

Форвард «Лацио» Мирослав Клозе заявил, что у него есть хорошие предложения от клубов МЛС.

«Это правда, что я получил два великолепных предложения из МЛС. Мой контракт с «Лацио» завершается в конце сезона, не знаю, что будет летом. В данный момент я не готов исключать никакие варианты.

Могу ли я оказаться в «Кайзерслаутерне»? Этот клуб всегда будет занимать место в моем сердце. Переход Озила в «Арсенал» доказал, что футбол непредсказуем», – заявил Клозе.

Что-то подсказывает мне, что на 95 процентов Миро у нас последний сезон. Отыграл бы он его достойно, дай Бог, а дальше и в Кайзер можно и в МЛС.
во во я того же мнения,  скорее всего он попрощается с нами в конце сезона что будет правильным решением по моему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #291 : 12 Сентябрь 2013, 09:36:03 »

Обычно говорят о своей верности и преданности, готовности играть всю жизнь в этой команде, что не мешает потом ее кинуть правда легко. А тут откровенные намеки на уход постоянно. Походу его уже тоже достало это управление лотитты.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #292 : 12 Сентябрь 2013, 11:09:39 »

Всё банально просто: если не выхдим в ЛЧ = Клозе уходит!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #293 : 12 Сентябрь 2013, 15:18:48 »

Да что там мусолить - 36 лет будет в следующем году. Откровенно говоря уже не выдерживает весь чемпионат, то травма то еще что. А в МЛС попылить можно, за хорошие деньги тем более.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #294 : 12 Сентябрь 2013, 16:01:30 »

Не будет ведь  он у нас до 60 играть,а денег срубить можно и в млс отправится.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #295 : 12 Сентябрь 2013, 20:15:14 »

Да что там мусолить - 36 лет будет в следующем году. Откровенно говоря уже не выдерживает весь чемпионат, то травма то еще что. А в МЛС попылить можно, за хорошие деньги тем более.
+1
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #296 : 09 Октябрь 2013, 19:16:48 »

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе рассказал о своих планах на будущее.

«Если отталкиваться от моего текущего состояния, то я уверен, что смогу отыграть еще два года.

Тем не менее, решения будут приниматься каждый год, каждый месяц. Сначала нужно завершить нынешний сезон.

У меня действующий контракт до следующего июня. Потом будет чемпионат мира, после которого я решу, как мне поступить. Мое решение не будет спонтанным.

Я очень хочу выиграть чемпионат мира. Несколько раз я был в шаге от победы. Нет ничего лучше, чем выиграть титул со сборной Германии – будь то чемпионат Европы или мира.

Буду ли я тогда удовлетворен? Я бы сказал, что никогда не буду удовлетворен. Точнее, я редко бываю удовлетворен. Я всегда готов к испытаниям. У меня есть привычка каждый год ставить перед собой новые цели», – заявил Клозе.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #297 : 10 Октябрь 2013, 21:59:42 »

"Лацио" предложит Мирославу Клозе новый контракт Римляне попытаются продлить действующее соглашение с немецким голеадором. В одном из недавних интервью Клозе заявил, что планирует продолжать карьеру до 2016 года. Пока не ясно, где: слухи связывают фамилию нападающего то с "Барселоной", то с МЛС, то с рядом немецких клубов. Сам форвард заявил, что решение будет принимать после Чемпионата Мира. Кроме Клозе летом истекают сроки контрактов других игроков "бьянкочелести": Бьява, Диас, Флоккари и Маури. Однако именно переоформление соглашения с немцем является первоочередной задачей для руководства "Лацио", так как, даже с учетом того, что есть неплохие шансы раскрыться у Брайана Переа, скорее всего команду покинет Флоккари.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: лХПНЯКЮБ йКНГЕ
« Ответ #298 : 11 Октябрь 2013, 19:26:19 »

по моему продление клозе не самая лучшая идея учитывая его травматичность и возраст.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #299 : 12 Октябрь 2013, 13:03:34 »

"Лацио" предложит Мирославу Клозе новый контракт Римляне попытаются продлить действующее соглашение с немецким голеадором. В одном из недавних интервью Клозе заявил, что планирует продолжать карьеру до 2016 года. Пока не ясно, где: слухи связывают фамилию нападающего то с "Барселоной", то с МЛС, то с рядом немецких клубов. Сам форвард заявил, что решение будет принимать после Чемпионата Мира. Кроме Клозе летом истекают сроки контрактов других игроков "бьянкочелести": Бьява, Диас, Флоккари и Маури. Однако именно переоформление соглашения с немцем является первоочередной задачей для руководства "Лацио", так как, даже с учетом того, что есть неплохие шансы раскрыться у Брайана Переа, скорее всего команду покинет Флоккари.

ну это уже пиздец...10 -15 игр в сезоне,5 мячей и 2 ляма в карман......пора миро на родину на пенсию...от нас благодарность и почетные проводы....какого чур меня  еще продлевать ??? ??? ???помолодеет или менее травмотичнее станет >:-D >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.