Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мирослав Клозе  (Прочитано 127497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #300 : 12 Октябрь 2013, 15:12:41 »

Надо посмотреть, что он покажет в этом сезоне и покажет ли вообще, а там, уже и решение более взвешенное прийдет само собой.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #301 : 12 Октябрь 2013, 20:10:52 »

Надо посмотреть, что он покажет в этом сезоне и покажет ли вообще, а там, уже и решение более взвешенное прийдет само собой.
Верно сказано.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: лХПНЯКЮБ йКНГЕ
« Ответ #302 : 13 Октябрь 2013, 13:12:16 »

В Клозе вижу в след сезоне сменщика основного другого напа. На роль основного Клозе уже тянет с трудом
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: лХПНЯКЮБ йКНГЕ
« Ответ #303 : 13 Октябрь 2013, 16:20:14 »

tol'ko gde garantii, 4to v sled sezone etot samyj "drugoj osnovnoj napadayuwij" u nas poyavitsya?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: лХПНЯКЮБ йКНГЕ
« Ответ #304 : 15 Октябрь 2013, 12:26:08 »

Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе может покинуть свой нынешний клуб. Действующий контракт 35-летнего форварда с римским клубом истекает летом 2014 года, и, по данным немецкой прессы, маловероятно, что Клозе останется в Италии. Вряд ли возможно возвращение немецкого футболиста в "Кайзерслаутерн", так как Клозе не хочется возвращаться в Германию.

Вероятен вариант, при котором Клозе продолжит карьеру в Англии. В Германии полагают, что футболист национальной команды склоняется к такому варианту.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #305 : 22 Октябрь 2013, 19:37:18 »

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо поделился мнением о том, что нападающий сборной Германии Мирослав Клозе сможет побить его рекорд по голам на чемпионата мира.

– Знаете, что Клозе отстает от вас всего на один гол в списке лучших бомбардиров чемпионатов мира?

– Да. Об этом очень многие люди упоминают. Думаю, рекорды существуют для того, чтобы их били. Это меня не беспокоит. Рано или поздно кто-то побьет и этот рекорд.

Я сделал себе имя, забив множество голов, – это никогда не будет забыто. Моя личная история и мои 15 голов на чемпионата мира никогда не будут стерты из истории.

Если Клозе забьет больше меня, то я его поздравляю и, конечно, буду им восхищаться. Но Клозе никогда не отберет у меня мои голы или мою историю, – сказал Роналдо.

Отметим, что у Роналдо 15 голов, у Клозе – 14.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #306 : 28 Октябрь 2013, 15:03:14 »

http://www.lazionews.ru/2013/10/blog-post_9175.html

по реакции Миро на забитый мяч можно понять, как же он соскучился по голам!..  

           

 
   




« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 21:16:09 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #307 : 14 Ноябрь 2013, 11:20:10 »

Мож больше для сборной старается, чтоб не забыли про него....... :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #308 : 14 Декабрь 2013, 16:54:26 »

Мирослав Клозе: "В моей карьере были моменты и похуже. США? "Лацио" для меня является приоритетом"

Форвард "Лацио" в интервью одному из изданий рассказал о своей готовности к игре, планах на будущее и атмосфере внутри команды. "Сейчас я в порядке, но мое плечо еще не восстановилось до конца. Я нужен команде, я хочу играть и побеждать. Последнюю неделю я посвятил восстановлению и готов помочь своим товарищам. За последние две недели мы улучшили некоторые аспекты нашей игры, но нам нужно работать больше. Свою готовность оцениваю на 90 процентов. В моей карьере были моменты и похуже. Я верю в команду и скоро мы должны начать наверстывать упущенное." "Для молодых футболистов нормально испытывать чувство боязни во время игры, но мы, опытные игроки, должны им помогать. Все это время мы были вместе и вместе хотим выйти из этого положения." "У меня есть вариант с отъездом в Америку, но сейчас я не хочу об этом говорить. "Лацио" для меня является приоритетом. Я не давал никаких интервью о своем будущем, ведь нашим болельщикам это вряд ли бы понравилось. Мне же как игроку и просто как человеку очень важно играть и помогать команде, делая для нее все, что в моих силах. Мне здесь хорошо, у меня со всеми хорошие отношения, что очень важно." "Лига Европы? Мы хотим пройти как можно дальше в турнире, но для этого нам нужно начать побеждать в гостях. В домашнем матче с "Ливорно" мы должны продемонстрировать все, на что способны, и забить первыми. Это хорошо скажется на нашем настрое. Мы сделаем все для победы, и болельщики должны нас поддержать, ведь только вместе мы выйдем из этой ситуации." "Кейта? Мы могли бы составить с ним хорошую связку. Я хочу помочь ему выйти на новый уровень."
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #309 : 07 Март 2014, 19:32:45 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито рассчитывает оставить немецкого нападающего команды Мирослава Клозе в системе клуба после завершения футболистом профессиональной карьеры. Как сообщает итальянская пресса, Лотито предлагает Клозе контракт игрока ещё на один сезон, после чего немец может войти в руководство бьянкочелести.

Отмечается, что Клозе может стать почётным президентом "Лацио". 35-летний футболист сборной Германии защищает цвета римского клуба с лета 2011 года.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #310 : 07 Март 2014, 19:48:30 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито рассчитывает оставить немецкого нападающего команды Мирослава Клозе в системе клуба после завершения футболистом профессиональной карьеры. Как сообщает итальянская пресса, Лотито предлагает Клозе контракт игрока ещё на один сезон, после чего немец может войти в руководство бьянкочелести.

Отмечается, что Клозе может стать почётным президентом "Лацио". 35-летний футболист сборной Германии защищает цвета римского клуба с лета 2011 года.
Вот это был бы ход! А Таре в Интер, ну или в Салернитану :yahoo:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #311 : 07 Март 2014, 20:02:00 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито рассчитывает оставить немецкого нападающего команды Мирослава Клозе в системе клуба после завершения футболистом профессиональной карьеры. Как сообщает итальянская пресса, Лотито предлагает Клозе контракт игрока ещё на один сезон, после чего немец может войти в руководство бьянкочелести.

Отмечается, что Клозе может стать почётным президентом "Лацио". 35-летний футболист сборной Германии защищает цвета римского клуба с лета 2011 года.
Вот это был бы ход! А Таре в Интер, ну или в Салернитану :yahoo:
Миш :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #312 : 07 Март 2014, 20:20:07 »

а что может сделать почётный президент?типа свадебный генерал ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #313 : 07 Июнь 2014, 00:42:03 »

Кстати Клозе на чемпионат уже может и не ехать.  Рекордсмен с чем его и поздравляем. Заслужил.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мирослав Клозе
« Ответ #314 : 07 Июнь 2014, 01:03:37 »

в смысле? как он в товарняке мог обойти роналдо по количеству забитых мячей в финальной части ЧМ?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 37.