Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан  (Прочитано 77073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #255 : 08 Октябрь 2007, 22:57:32 »

Zender, не пантуйсо)) Выиграли - так выиграли, молодцы, но грить сверху в данном случае - показать неадекватности)

По теме:
1) Давайте прекратим пиздеть друг на друга, на игроков, Лотито и Росси, да простят меня админы за мат? Неужели нужно было именно это поражение, чтобы мы узнали все друг о друге, игроках и правлении Лацио. Фтопку ссоры, прийдут и победы, будем опять грить, что Росси - супер, Лотито - зверрр, и так далее...
Посмотрел матч в записи по РТР Спорт и считаю нужным сказать следующее:
2) Позитифф:
- При счете 1-1 до второго гола Лацио смотрелся просто офигенно, прям как в матче с Реалом. Парни должны были забивать и выходить вперед, но второй пенальти конкретно придавил наших...
- Баронио смотрелся очень неплохо, есть замена Ледесме.
- Даже при счете 5-1 наши пытались что-то сотворить с Миланом и не падали духом (кроме Муслеры)
- Особой усталости после матча с Реалом не заметно - пригодится на будущее.
3) Негатифф:
- Не помню, кто говорил, что Росси явно и стопроцентно проиграл Карлетто тактически - согласен на все 100... Де Сильвестри и Бехрами на правом фланге демонстрировали просто потрясающее взаимодействие, то бегая вперед в атаку (вместе), то торча в защите (вместе). Индивидуально были очень хороши, но коллективно... Надо нам играть с одним парнем на фсю бровку. Аналогично Мудингайи и Мутарелли явно скучали без Ледесмы и креатива от них было примерно столько же, сколько от Муслеры, т.е. 0)). Из Маури же такой крайний хав, как из меня балерина. Недаром же он раскрылся по-настоящему, когда его перестали использовать сугубо по флангу!
- Стендардо и Крибари сыграли ужасно, позвольте не комментировать.
- Оба пенальти были чистые :(, так что первый не надо было отменять, да и вообще, примерно до счета 1-3 судья хорошо так помогал нашим, непонятно почему ;D
- Лотито мудак, не имел права позорно сваливать со стадиона при 1-3... Как его камеры захватили...
4) По Муслере:
Не фсе так плохо, граждане. Лично мне показалось, что до первого гола в нем не было особой неуверенности, а, скорее, даже самоуверенность: уверенно забирал мяч, бросался в толпу и выходил героем, и на ту самую подачу Амброзини пошел слишком уверенно. Поплатился.
Ну а оба пенальти - чисто его вина. Да, по первому пенальти - Маури затупил просто-таки дико, но какого черта уругваец бросился ногами (!!!!!!!!!!!!) вперед, непонятно. Надо было спокойно, в броске, кулачками и подальше... Я понимаю, что легко говорить, что не бросаться же в подкат, как защитник... По второму пеналю тоже все понятно, заработали его, считай, на опыте)).
Что касается ударов между ног, то вратари в последнее время сачкофф все больше пропускают, да и вообще, учитывая, как лажала защита, неохота наезжать на Муслеру.
Но в следующем матче его надо обязательно поставить, имхо. Если нет, то парень просто сломается...
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 23:00:16 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #256 : 08 Октябрь 2007, 23:05:47 »

неунываем ребята верим что победы прийдут!!!!!!!!!!!
форца форца!!!
неохота наезжать на Муслеру.
Но в следующем матче его надо обязательно поставить, имхо. Если нет, то парень просто сломается...
+5
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #257 : 08 Октябрь 2007, 23:25:43 »

Наконец то я привел в порядок все свои мысли и чувства!!!
перечетал все посты-ребята,давайте прекращать срацца меж собой!
мне кажеццо тема про всего лишь про 7тур(их ещё много впереди),переросла в высказывания личных симпатий и неприязни к кому и чему либо :(

Лациали,давайте забудем ето как страшный сон,и будем с верой смотреть в будущее,ведь клубу мы нужны все, а клуб нам. Не отчаеватся,Лациали!!!

если кого-то огорчил или оскорбил, извините!!!

Vola_Lazio_Vola!!!
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #258 : 08 Октябрь 2007, 23:29:52 »

Alex007, я не понтуюс 8) Просто на то, что пишет Ultras Laziale в мой адрес, нет смысла отвечать слишком серьезно)

перечетал все посты-ребята,давайте прекращать срацца меж собой!
+1.

О Муслере, если не возражает никто ;) скажу тоже: у него просто не было времени освоиться в команде и вообще в Серии А. Первый матч - и сразу против Милана! Дали бы вы ему поиграть в менее ответственных матчах для начала... Надеюсь, нервы у него в порядке и от одного фиаско не сломается.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 23:31:46 от Zender »
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #259 : 08 Октябрь 2007, 23:37:16 »


О Муслере, если не возражает никто ;) скажу тоже: у него просто не было времени освоиться в команде и вообще в Серии А. Первый матч - и сразу против Милана! Дали бы вы ему поиграть в менее ответственных матчах для начала... Надеюсь, нервы у него в порядке и от одного фиаско не сломается.

Не совсем правильно, он играл с третьего тура во всех играл серии А. Стартовые 2 матча провел Баллота, а потом в воротах место занял Муслера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

toxic

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #260 : 08 Октябрь 2007, 23:37:31 »

Ничего,собирутся и будут выйгрывать! выйграем Вердер в лиге и всё пойдёт как по маслу :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #261 : 09 Октябрь 2007, 11:06:34 »

http://www.ua-football.com/foreign/italy/47096e39.html

Интересный отчетик...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #262 : 09 Октябрь 2007, 13:03:28 »

Глядя на игру Лацио, четко понимаешь, что неоходимо укрепление состава и нужна более весомая финансовая политика внутри клуба. Не дело читать, что Рокки получает в два раза меньше игроков своего уровня, а Джилардино - больше всех игроков Лацио вместе взятых. Да, Пандев хорош, Рокки может, Маури иногда блестнет, Ледесма - умница, но для серьезных притязаний на любом уровне необходимо укрепляться в воротах ( пока вообще нет серьезного вратаря в клубе), защите, полузащите. Чудо прошлого года - заслуга тренера, в большей степени. Но при потерях Оддо, Перуцци, да и Фоджи с Хименесом при отсутствии равноценной им замены тяжело рассчитывать на чудеса вновь.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #263 : 09 Октябрь 2007, 23:34:32 »

Цитировать
http://www.ua-football.com/foreign/italy/47096e39.html
-->
Цитировать
Думаю, отсутствие Ледесмы на счёт не повлияло: не мог один человек цементировать оборону, которая бы без него развалилась.
Ой, не факт...
cskamax, насчет Джилы - не перегибай))
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #264 : 10 Октябрь 2007, 09:09:12 »

Alex007 , оно, конечно, не факт, но читал своими глазами:-) Высказывание агента Джилы в ответ на возможность обмена на Рокки. К слову, не надо никуда Рокки уходить:-)
Записан

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #265 : 10 Октябрь 2007, 09:19:17 »

Мудингайи выгрызал временам - это его, -но Ледесмы не было для развития. Согласен, что при 1:1 играли очень хорошо: особенно проход по флангу с навесом и ударом головой Рокки!
Маури, безусловно, хорош на позиции под нападающими: прекрасный короткий и средний пас, поле видит, игру читает, но кого на левый фланг было ставить? Манфредини, видимо, не в форме.
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #266 : 10 Октябрь 2007, 20:33:20 »

cskamax, а зачем кого-то еще ставить? ;D
4-3-1-2, как всегда... Только вместо Ледесмы пихнуть в центр Баронио, или же Бехрами - он все-таки не чистый крайний бек, а больше хав.
Т.е.
___Бехрами___Мудингайи___Мутарелли___
_______________Маури_________________
Или
___Мудингайи___Баронио___Мутарелли___
_______________Маури_________________
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #267 : 11 Октябрь 2007, 01:39:20 »

cskamax, агент Джилы утрировал, разумеется... Хотя з/п у Джилы действительно чересчур крупная и он, увы, явно не отрабатывает ее...

Кстати, примечательный и позитивный эпизод: перед матчем Оддо и Фавалли подошли к трибунам Лацио - получили порцию апплодисментов. А Оддо еще и обнимался почти со всеми игроками Лацио :) Такие эпизоды всегда хорошее впечатление оставляют.
Неста кстати не подходил - помахал вашим трибунам с центра поля. Боится вас, наверно :)
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #268 : 11 Октябрь 2007, 15:59:49 »

Баронио, видимо, на весь матч не тянет, хотя и должен:-)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 07/10/07. Серия "А". 7-ой тур. ЛАЦИО - Милан
« Ответ #269 : 11 Октябрь 2007, 18:31:03 »

cskamax, может быть.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 37.