Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки Лацио в своих сборных.  (Прочитано 227189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #315 : 30 Май 2011, 14:02:01 »

Там оборонцы накосячили, матч смотрел. Сначала Лугано, потом кажется Макси Перейра позицию потерял, когда 2й мяч пропустили. Муслера несколько раз кстати очень не плохо тащил мячи!  :ok:
Записан
This is the way.


Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #316 : 30 Май 2011, 14:04:40 »

Не знаю как кто, но в квалификации и классе кого-кого из нашей команды, а в Муслере я не сомневаюсь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #317 : 30 Май 2011, 20:44:17 »

Посмотрел только что вчерашний матч, и, должен признаться, еще больше жалею, что у Нандо мало шансов продолжить карьеру у нас.
Хотелось бы заметить у нашего воротника умение хорошо располагаться и играть во всей штрафной площадке - в нужный момент он оказывается и на краю штрафной, и возле боковой, и во вратарской... Ликвидировал три выхода один-на-один...
А че это за коментатор такой на НТВ+ Шмурнов (извините, может неправильно фамилию расслышал)? В начале программы Андронов высказал мысль, что Муслера один из лучших вратарей "второго эшелона", потому как о нем не так часто пишут, как о Нойере и прочих. На что Шмурнов возразил, мол, Фернандо ненадежный вратарь, и только в этом сезоне ДВАЖДЫ (разрядка моя) пропускал за Лацио 4 мяча. Андронов иронически спросил: "Это только один Муслера пропускает?"
Короче, всю игру Шмурнов, стоило только Нойеру касаться мяча, орал: "Какой красавец!", "Нойер хорош!", "Нойер великолепен!", "Какой вратарь!.."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #318 : 30 Май 2011, 21:00:34 »

зажрались мы, господа, раз виним нашего воротника в том, что он не взял выход один-на-один.
Это мы не зажрались, это мы себя морально подгатавливаем к возможному уходу Нандо((

А че это за коментатор такой на НТВ+ Шмурнов (извините, может неправильно фамилию расслышал)? В начале программы Андронов высказал мысль, что Муслера один из лучших вратарей "второго эшелона", потому как о нем не так часто пишут, как о Нойере и прочих. На что Шмурнов возразил, мол, Фернандо ненадежный вратарь, и только в этом сезоне ДВАЖДЫ (разрядка моя) пропускал за Лацио 4 мяча. Андронов иронически спросил: "Это только один Муслера пропускает?"
Короче, всю игру Шмурнов, стоило только Нойеру касаться мяча, орал: "Какой красавец!", "Нойер хорош!", "Нойер великолепен!", "Какой вратарь!.."
Кто такой Шмурнов не знаю. Но вот коментаторы, которые персонально болеют за определённого игрока или клуб, при этом явно выражают свою симпатию нереально бесят. Вспоминается Трушечкин с "России-2", матчи с участием Арсенала было неприятно смотреть, так уж он там выделял Аршавина, буд то Андрею в подмётки Пеле с Марадоной не годятся.

PS За исключением Гвидо, да двойные стандарты ;D
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #319 : 30 Май 2011, 21:45:18 »

А когда мы второй раз 4 мяча пропустили. Я только помню Наполи, и там сложно Муслеру в чем-то обвинить, разве что пенальти не взял.
А с комментаторами последнее время большая беда, только когда наш чемпионат комментируют они более менее беспристрастны.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #320 : 31 Май 2011, 16:56:39 »

Цитировать
Кто такой Шмурнов не знаю.
Шмурнова можно часто было видеть в студии НТВ, когда разбирали матчи ЛЧ или ЛЕ. Так, не о чём комментатор. Не такой может придурок, как черданцев, но тоже из этой категории. Вот он, красавчик http://www.youtube.com/watch?v=tGwBBzn1VJY
http://www.youtube.com/watch?v=CMUGRqRpx0o
Из комментаторов на НТВ больше всех (кроме Уткина) мне нравится Андронов - местами жёстко и критично (но справедливо) проходится по игрокам и командам, несмотря на страну, какую они представляют.
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 17:00:50 от Di Loretto »
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #321 : 31 Май 2011, 17:07:29 »

А мне Шмурнов нравится. Он кстати за Уругвай болеет. А насчет Муслеры прав он, Муслера пока что не стабилен, хотя видно что уже уверенней стоит с каждым годом, меньше нервозности в действиях.
Записан
This is the way.


Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #322 : 31 Май 2011, 18:05:17 »

А когда мы второй раз 4 мяча пропустили.
вот и я о том же. Такими вот заявами человек демонстрирует свою проф(не)пригодность.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #323 : 31 Май 2011, 18:18:11 »

Думаю дело в том, что Шмурнов не особо следит за чемпионатом Италии, ведь каждый комментатор одно любит, другое не любит, поэтому и не знает толком как играет Муслера, а судит о нем скорей всего по ЧМ, где Фернандо откровенно накосячил и во многом из-за него без медалей Уругвай остался
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #324 : 31 Май 2011, 18:20:37 »

Шмурнов отличный комментатор и явно выделяется среди сборища идиотов, почему-то называемых на нтв+ "комментаторами"
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #325 : 06 Июнь 2011, 06:09:00 »

А че это за коментатор такой на НТВ+ Шмурнов (извините, может неправильно фамилию расслышал)? В начале программы Андронов высказал мысль, что Муслера один из лучших вратарей "второго эшелона", потому как о нем не так часто пишут, как о Нойере и прочих. На что Шмурнов возразил, мол, Фернандо ненадежный вратарь, и только в этом сезоне ДВАЖДЫ (разрядка моя) пропускал за Лацио 4 мяча. Андронов иронически спросил: "Это только один Муслера пропускает?"
Короче, всю игру Шмурнов, стоило только Нойеру касаться мяча, орал: "Какой красавец!", "Нойер хорош!", "Нойер великолепен!", "Какой вратарь!.."
шмурнов на передозе  ;D
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #326 : 12 Июнь 2011, 18:31:03 »

Сегодня ЧЕ-U21 на который в составе Чехии отправился Козак. Сегондя первый матч против Украины!
Смотрим 20:00 Чехия U21 - Украина U21
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #327 : 12 Июнь 2011, 18:41:09 »

Сегодня ЧЕ-U21 на который в составе Чехии отправился Козак. Сегондя первый матч против Украины!
Смотрим 20:00 Чехия U21 - Украина U21
кроме Козака- больше никого?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #328 : 12 Июнь 2011, 18:46:13 »

кроме Козака- больше никого?
Ну у нас не так много молодых игроков. При том Италия не вышла в финальную часть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #329 : 12 Июнь 2011, 18:47:16 »

кроме Козака- больше никого?
Ну у нас не так много молодых игроков. При том Италия не вышла в финальную часть.
ну будем надеяться на то, что Козак станет открытием чемпионата. он в основе то хоть, надеюсь ожидается?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 38.