Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки Лацио в своих сборных.  (Прочитано 228006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #615 : 17 Ноябрь 2015, 14:44:11 »

Билья весь матч отыграл против Бразилии,после которого спрос на него вырос еще больше. Говорят,что даже персонал Ливерпуля приезжал смотреть на Лукаса, короче удержать нам его будет очень трудно! В зимнее трансферное окно начнутся серьезные торги
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #616 : 17 Ноябрь 2015, 15:03:33 »

То-то будет хохма: мистер П. отдал капитанскую повязку игроку, который через полгода покинет команду, а другой игрок тоже покинет команду - из-за обиды, что капитанскую повязку доверили не ему...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #617 : 17 Ноябрь 2015, 15:30:38 »

Хохма, потому что заявления о Реале и прочих были уже давно. А ему все равно повязку.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #618 : 17 Ноябрь 2015, 21:24:39 »

а другой игрок тоже покинет команду - из-за обиды, что капитанскую повязку доверили не ему...
верх профессионализма
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #619 : 17 Ноябрь 2015, 21:43:39 »

а другой игрок тоже покинет команду - из-за обиды, что капитанскую повязку доверили не ему...
верх профессионализма
"верх профессионализма" - это примеры Макинвы и Эдерсона, которым было плевать на всю спортивную составляющую, потому как главное, что они получают з/п.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #620 : 17 Ноябрь 2015, 23:47:19 »

а другой игрок тоже покинет команду - из-за обиды, что капитанскую повязку доверили не ему...
верх профессионализма
"верх профессионализма" - это примеры Макинвы и Эдерсона, которым было плевать на всю спортивную составляющую, потому как главное, что они получают з/п.

Та Эдерсон еще куда ни шло, больше травм, да и в ротации был. А вот Скулли - это да.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #621 : 18 Ноябрь 2015, 08:52:14 »

а что Скулли? он свое отыграл хотя бы, когда вообще некому было играть. не знаю почему, но он мне нравился) не игрой, а просто своим присутствием почему-то)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #622 : 18 Ноябрь 2015, 11:06:02 »

а другой игрок тоже покинет команду - из-за обиды, что капитанскую повязку доверили не ему...
верх профессионализма
"верх профессионализма" - это примеры Макинвы и Эдерсона, которым было плевать на всю спортивную составляющую, потому как главное, что они получают з/п.
v luboi rabote samoe glavnoe 3/n. Ili kto to radi svetlih idei na rabotu po vihodnim vihodit za svoi shet?  Pri tom ih priglasili.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #623 : 18 Ноябрь 2015, 13:09:41 »

а что Скулли? он свое отыграл хотя бы, когда вообще некому было играть. не знаю почему, но он мне нравился) не игрой, а просто своим присутствием почему-то)

Свое то он отыграл, только еще два года потом даже в заявки не попадал с з/п. 1.1  млн - отказывался отправляться в аренду, когда были предложения. А че - можно даже не тренироватья и получать по ляму в год.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #624 : 18 Ноябрь 2015, 13:21:44 »

для игрока уровня Скулли это отличное решение)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #625 : 18 Ноябрь 2015, 22:37:42 »

а что Скулли? он свое отыграл хотя бы, когда вообще некому было играть. не знаю почему, но он мне нравился) не игрой, а просто своим присутствием почему-то)

Свое то он отыграл, только еще два года потом даже в заявки не попадал с з/п. 1.1  млн - отказывался отправляться в аренду, когда были предложения. А че - можно даже не тренироватья и получать по ляму в год.
сами виноваты выходил когда был не хуже других и тут раз и в опалу, почему он должен был уходить по чьей то прихоти
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #626 : 19 Ноябрь 2015, 07:15:00 »

сами виноваты выходил когда был не хуже других и тут раз и в опалу, почему он должен был уходить по чьей то прихоти

Для нормального игрока главное - играть. Вон Лорик ушел, хотя в целом регулярно играл, но основным не был.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #627 : 19 Ноябрь 2015, 10:56:01 »

сами виноваты выходил когда был не хуже других и тут раз и в опалу, почему он должен был уходить по чьей то прихоти

Для нормального игрока главное - играть. Вон Лорик ушел, хотя в целом регулярно играл, но основным не был.
а для нормального руководства важно головой думать, почему ему не давали шанса с з/п 1.1, а просто хотели избавиться
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #628 : 19 Ноябрь 2015, 14:58:02 »

а для нормального руководства важно головой думать, почему ему не давали шанса с з/п 1.1, а просто хотели избавиться

Ошибка руководства была в длительном контракте с большой ЗП. Почему не давали играть игроку, который замешан в больших скандалах, и ничего не показывал в играх за дубль ( не то в примаверу вызывался, не то какая - то еще команда ), я понять могу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки Лацио в своих сборных.
« Ответ #629 : 19 Ноябрь 2015, 15:35:31 »

Почему не давали играть игроку, который замешан в больших скандалах, и ничего не показывал в играх за дубль ( не то в примаверу вызывался, не то какая - то еще команда ), я понять могу.
В тех матчах, в которых Джузеппе выходил за основную команду, он, прямо скажем, выглядел не последним игроком, и каши уж точно не портил. Скажу больше - лично у меня своим отношением к игре он вызывал уважение - не помню, чтобы он в нашей майке играл спустя рукава.

И почему его посреди сезона отдали в аренду Дженоа, а после - гнобили в Примавере - это уже другой вопрос, ответ на который уж точно не связан с качеством его игровой формы.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 15:40:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.