Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 539343 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Юмор
« Ответ #1875 : 17 Январь 2015, 16:21:55 »

Жена возвращается из отпуска. Муж её, как и положено, встречает в аэропорту, и они едут домой. Муж за рулём, жена рядом, едут, болтают, и тут жена зачем-то открывает бардачок. В простонародьи именуемый перчаточным ящиком. И натыкается на какую-то тряпку. Достаёт, встряхивает, и тряпица на её глазах чудесным образом превращается в женские трусы.

- Это что? - вкрадчиво спрашивает она мужа, брезгливо держа аксессуар двумя пальцами на вытянутой руке.

- А, это? - говорит как ни в чем ни бывало говорит муж, не отрывая взгляд от дороги. - Это я зеркала протираю.

- Какие зеркала? Это же трусы!

- И что? - говорит муж. - Трусами запрещено зеркала протирать?

- Это женские трусы! - говорит жена, делая акцент на гендерной составляющей трусов.

- Зеркалам-то какая разница, мужские, женские. Тряпка она и есть тряпка. - флегматично отвечает муж, и в тоне его сквозит явное непонимание, отчего такой простой вещи жена уделяет столлько внимания.

- Где ты их взял?! - начиная потихоньку выходить из себя, повышает тон жена.

- В бардачке. - всё так же невозмутимо, но уже с некоторой долей удивления отвечает муж.

И тут жена окончательно выходит из себя.

- Ты что, за идиотку меня держишь? - кричит она. - Откуда у тебя в бардачке женские трусы?!

На секунду оторвав взгляд от дороги муж удивлённо смотрит на неё, и спрашивает.

- Ты что, правда ничего не помнишь?

- Что я должна помнить? - кричит жена.

- За день до отлёта вы устраивали на работе девишник, по поводу твоего отпуска. Помнишь?

- Нууу?.......

- Ты ещё брала мою машину. А вечером позвонила - приезжай за мной, я тут немножко выпила. И мне пришлось ехать забирать и тебя, и машину. Вы там все уже были в зюзю.

- И что?

- Ну, утром я отвёз тебя в аэропорт, а потом обнаружил в бардачке эти трусы. Правда не помнишь?

- Уфф! - облегченно вздыхает жена. - Прости, дорогой! Мы тогда действительно слегка перебрали.

Это ещё что! - говорит муж. - Трусы это ерунда. Видела бы ты, чем я снег с машины чищу.

Тут муж наклоняется, открывает бардачок, и достаёт оттуда солидных размеров искусственный член.

Показывает жене, кладёт обратно, и говорит.

- Ну ладно, что это мы всё про меня да про меня. Расскажи лучше, как в отпуск съездила?

© RAKETCHIK
 :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Юмор
« Ответ #1876 : 25 Январь 2015, 21:52:17 »

баян,может улыбнёт   
Знаешь ли ты мой друг, что значит в жаркий июньский денек, забить на все хуирующий орган и рвануть через пивзавод, на пляж голубого карьера на АМЗ. А там…там студентки из ближайших фазанок уже развалили свои кожаные дыньки и призывно сосут из трехлитровок разбавленное пиво, всем видом показывая, что с большим удовольствием отщеканятся за бутылочку аморетто. Да при таком виде, елдец шевелится даже у того старикана, который каждый день приходит сюда и не купается, а лишь сидит и пердит в пенек, похоже тоже позырить на малолеток припиздживает, а потом подергать в кустах своего вялого…

Эх лето в 90-х, когда не было социальных сетей и девки просто вялили свои жопы на пляже, обсуждая шмотки, которые показали вчера в Элен и Ребятах, и кому бы из героев этого сериала, они первому облизали сизый французский хер, не зная по юности, что все эти смазливые парни, сами не прочь друг другу шлифануть шершавого.

Мы же с пацанами, обсуждали то, как долго бы стоял и не падал хер, если бы мы попали на нудисткий пляж, а так же то, что обязательно все телки с нудистского пляжа залюбовались бы на наш елдак и наверняка не смогли бы свести с него своих похотливых взглядов.

Но как ты помнишь, я пришел на пляж через пивзавод, поссать проблемы не возникало, на то он и пляж, чтобы пускать жерчунов в воды карьера, однако поскольку пиво еще иногда и пробивает днище, то продукты брожения часа через два дали мне понять, что мускульная масса моих полужобий, та самая которая до последнего времени и сдерживала коричневый кисель, через некоторое время, поможет усилить давление дрищных масс и они пробьют дополнительное отверстие в моем теле…ждать исполнения этого мазохистского действа я не стал и стартанул до ближайших зарослей серун-травы – лопуха (знаете ли жопу им удобно вытирать). Когда моя дальняя авиация отбомбилась и я как командир экипажа самолета, за точные попадания, в награду закурил сигаретку одновременно пытаясь сорвать лопуховое полотно, для задрайки бомболюка, случилось нечто…

Я заметил, боковым зрением, что в зону действия моей коричневой эскадрильи, движется вполне ебабетльная телочка, с явным намереньем отбомбиться в тех же кустах, причем сняла она свои доспехи и начала разгонять ближайший муравейник своим водметом, настолько быстро, что я даже обозначить свое присутствие дежурным бздежом не успел. И вот, когда ее журчал-машина, почти закончила свое действо, мой задний фагот решил сделать короонный «П-ф-ф-ф-ф-фф-рррррр» , отчего телочка покосилась немного вперед и еблетом сыграла в землю. Неестественно медленно обернув голову в мою сторону, лежа на кортах с голой жопой, она посмотрела в сторону меня, сидевшего с сигаретой и говняным лопухом в двух метрах от ее сикальника. С моей же стороны это напоминало зрелище – «у манды появились глаза».
Одновременно быстро встав и надев нижние части одежды, мы заржали аки кони глядя друг на друга, телочка помохала мне и сказала, «ну привет засранец, меня Юля зовут, пусть это останется между нами». «Океюшки, как скажешь, но ты же понимаешь, что такой стресс надо залить алкоголем» - это я говорил, а сам не мог отвести взгляда от ее сисяндр, которые напоминали мне два футбольных мячика, спрятавшихся в ее купальнике.

Наше знакомство, позволило объединиться нашим компаниям состоявшим из 4 пацанов и 6 телочек. Сходив в машину за водкой и аморетто для баб, мы продолжили бухать. О чем тогда разговаривали, я не помню, я просто не мог отвести глаз от Юлиных шаров. Периодически, мы ходили купаться, однако Юля не соглашалась никак, объясняя это своей нелюбовью к воде.

Часам к 11, когда уже начало смеркаться, и половина компании пошла рыгать и ебстись по ближайшим кустам, я таки уговорил пьяную Юлю протрезвиться в карьере, надеясь там загнать своего ужика в дом футбольной фанатки. Когда мы зашли в вводу, точнее Юля запинаясь, зайдя по колено, наебнулась в воду, начало происходить странное…из верхней части Юлиного купальника начали вываливаться сиськи, причем маленькими частями. Что-то слышав про силикон, я начал кричать пацанам – помогите парни – у нее сиськи лопнули, силикон вытекает…пиздец она умрет сейчас. Юля же сидела в воде с перекошенным еблетом, но абсолютно спокойная.

Ее подруги начали громко ржать, с криком «Ну, что Юлишна довыебывалась, вся твая вата вывалилась к чур меня м»…Оказалась эта дура, напихала в сисичную часть купальника ваты, решив создать этакий эффект «пушш-апп -большие сиськи», а зная, что в воде вся эта херня намокнет и вывалится не ходила купаться…Дура ты Юля, говорю я, ты ж мне не за сиськи понравилась – это я ей говорил, когда мы покачивались, зашвартовавшись методом «писька в письку» под водой и она уткнулась мне лицом в плечо. Сиськи у нее оказались вполне приличного 2-го размера, так что, нахрена она устроила эти фокусы, мне наверно было не понять.

В принципе встречались мы с Юлей где то месяца три, пока отмечая ее день рождения, она не застукала меня в ванной со своей подругой «Наташой-пиздокрылкой», но это совсем другая история, а пока в моем блокноте появилась издевательская запись «Юля-СИЛИКОН»

©Мое - Собакаакаака - 2013
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Юмор
« Ответ #1877 : 25 Январь 2015, 23:03:35 »

Блять что это за гавно? Форум одичалых дрочеров?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #1878 : 03 Февраль 2015, 04:42:15 »

К слову о мегазвезде которую сватали нам журналисты))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Юмор
« Ответ #1879 : 06 Февраль 2015, 22:08:08 »

В каком-то женском ванильном паблике.
Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме как у Кристиана и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! Вообщем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!

В каком-то мужском паблике.
Он: Прочитал в интернете, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... Вообщем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!


© MechanikVictor21
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Юмор
« Ответ #1880 : 04 Март 2015, 01:11:58 »

Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Юмор
« Ответ #1881 : 05 Март 2015, 19:01:17 »

стеб над футболом http://youtu.be/KJM8B5zkP5w :D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Юмор
« Ответ #1882 : 06 Март 2015, 14:09:39 »

норм :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Юмор
« Ответ #1883 : 08 Март 2015, 04:34:54 »

Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Юмор
« Ответ #1884 : 18 Март 2015, 14:54:55 »

Секс глазами мужчины и женщины :)

http://www.youtube.com/watch?v=SEuSPQAqaZw
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Юмор
« Ответ #1885 : 18 Март 2015, 18:05:05 »

ахтунг полны :D :ok:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Юмор
« Ответ #1886 : 21 Март 2015, 13:54:47 »

Цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8 ) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Юмор
« Ответ #1887 : 06 Апрель 2015, 18:11:15 »

улыбнуло;
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный cекc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот КОЗЕЕЕЕЕЛ!

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Юмор
« Ответ #1888 : 06 Апрель 2015, 19:25:36 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Юмор
« Ответ #1889 : 06 Апрель 2015, 22:54:58 »

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 38.