Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 533403 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Юмор
« Ответ #435 : 04 Сентябрь 2008, 13:44:45 »

Не знал куда запостить.Наверно в Юмор скорее всего,нежели в Сборные СНГ.
Угораю до сих пор мля)))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 22:03:03 от Tiberium »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Юмор
« Ответ #436 : 04 Сентябрь 2008, 16:53:15 »

Видно ребята очень по девушкам скучают ;D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Юмор
« Ответ #437 : 04 Сентябрь 2008, 20:31:50 »

Tiberium, а где фотка сборников в воротах?Верни,пожалуйста,тоже хочу поугорать. ;D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Юмор
« Ответ #438 : 04 Сентябрь 2008, 22:04:35 »

Tiberium, а где фотка сборников в воротах?Верни,пожалуйста,тоже хочу поугорать. ;D
Мля сцука я сылкой на главную(((((И на компе забыл сохранить :'( Нужно поискать ещё где нить
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Юмор
« Ответ #439 : 11 Сентябрь 2008, 09:48:24 »

 Выдуманное интервью : ( думаю спартаковских болельщиков повеселит( в первую очередь ;D) )
Игнас Дедура
Игнас , на заре своей карьеры в "Спартаке" могли предположить , что в 2012 году станете легендой команды ?
Честно говоря , нет .
 Но почему всё-таки вы , а не кто-либо другой ?
Просто никого уже нет , всех выгнали , на поле играю только я один . Но , что бы ребята ни говорили в прессе . я поддерживаю Черчесова . Он прав , требуя от игроков быть лидерами и в быту. Что бы ты ни делал , ты обязан поступать как лидер !
 Почему же он выгнал Павлюченко ?
Павлюченко не был лидером на обеде . Макароны не доел , компот не допил , добавки не попросил .
 А нашумевшая история с отчислением Быстрова и Баженова ?
Они не были лидерами во время сна. Спали не как лидеры . Быстров -калачиком , а Баженов - враскорячку !
 В чём же провинились Ковач , Йиранек , Моцарт и Веллитон ?
Не были лидерами в бане !
 Почему Черчесов решил , что лидер именно вы , Игнас ?
Я прошёл лидерский тест Черчесова . Саламыч возит к себе в Бибирево игроков . Когда вы едете в маршрутке , Черчесов смотрит , на какое место вы сядете . Я сел за спиной у водителя и принимал деньги пассажиров . В маршрутке это самое паршивое место , но я не побоялся взвалить на себя бремя лидера и рерпеливо передовал водиле даже тысячу за одного , а потом ждал , когда он наберёт сдачу !
Вы сейчас играете совсем один , и болельщики от безнадёги нарисовали баннер с портретом Александра Старкова и надпись         " Он всё видит". Как к этому относитесь?
Этот баннер носит на матчи сам Александр . Что же , это его право. Запретить ему не может даже Саламыч : всё-таки в определённой степени это лидерский поступок .
 Удачи вам , Игнас , и новых лидерских свершений !
Спасибо! Постараюсь оправдать доверие .

( материал TotalFootball )
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 09:53:30 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

x_InsipidSky_x

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
Re: Юмор
« Ответ #440 : 11 Сентябрь 2008, 14:06:53 »

ахахах..
про маршрутку порадовало..)
я вот избегаю этого места,я не лидер что ли..=/
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Юмор
« Ответ #441 : 20 Сентябрь 2008, 18:31:21 »

У нас в общежитии на этаже поселили двух девушек, которые решили скрасить студенческие будни: они разрисовали и украсили стены коридора. Так что на стенах у нас сейчас красуются изображения котят, над умывальниками надпись "С добрым утром" и т.д. Так вот, на одной из стен они нарисовали берёзу, видимо так они хотели внести частичку природы в нашу жизнь. Но для бухих свиней типа нас нет ничего святого. В общем, вот что получилось...

Сразу говорю, мы только позируем.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2008, 18:43:38 от Casper »
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Юмор
« Ответ #442 : 20 Сентябрь 2008, 21:19:11 »

Анекдот
Приехал Хрущев в США с визитом, Ийзенхайуэр ему говорит у нас на улицах чисто и пьяные не валяются как у вас; а Хрущев - да не может этого быть.
Ийзенхайуэр - если увидишь хоть одного можешь убить!
На следующий в криминальной хронике - Какой-то толстый, маленький лысый гангстер застрелил сегодня русских дипломатов!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Юмор
« Ответ #443 : 21 Сентябрь 2008, 10:34:00 »

Цитировать
Сразу говорю, мы только позируем.
Casper,отредактировал ;D а я то уж думал это как напороться надо ;D
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Юмор
« Ответ #444 : 21 Сентябрь 2008, 12:04:12 »

Tiberium, мы приличные люди, и до того, о чём ты подумал никогда не опустимся.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #445 : 23 Сентябрь 2008, 17:02:32 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #446 : 23 Сентябрь 2008, 17:05:14 »

Происхождение и настоящее значение ругательных слов

Может не характерный для журнала пост, но не мог обойти эту интересную информацию стороной. Ругаются многие, а знаем ли мы смысл произносимых слов?

10 место: Идиот. Происхождение слова в высшей степени благородное. Греческое «Идиотэс» означало вовсе не дурень, а «частное лицо». В языке византийского христианского духовенства этим словом обозначали мирянина, нецерковника, а так как мирян не уважали, слово приобрело негативный оттенок.

9 место: Олух произошло от «волоха» (пастух). Так что если назвали «пастухом царя небесного», это даже комплимент.

8 место: Болван – в древнерусском «массивная глыба», «скала».

7 место: «Подлец» в польском языке означало «простой, незнатный человек».

6 место: Поганец (пришло из латыни)– селянин. Деревенский житель.

5 место: Кретин (из латыни) — христианин.

4 место: Слово «скотина» произошло от германского «Скат». Оно первоначально означало «деньги», «богатство», «сокровище». «Сволочами» в древнем русском языке называли людей, которые собрались (то есть сволоклись) в какое-то определенное место. Это слово – однокоренное со словом «волость».

3 место: Не относилось к бранным словам и слово «негодяй». Оно обозначало «рекрут, непригодный к воинской службе».

2 место: Иной смысл имело и слово «зараза». Если бы так лет 250 назад назвали девушку, она бы не обиделась, а поблагодарила бы за комплимент. В те времена фраза «Какая вы зараза!» означало «Какая вы прелесть, само очарование!» surprised (chego tol'ko ne byvaet)
1 место: Слово «ряха» не имело никакого отношения к лицу. Это было определение опрятного, аккуратного человека. Теперь же осталось одно «неряха», а антоним почему-то приобрел совершенно неожиданный смысл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #447 : 23 Сентябрь 2008, 17:14:51 »

- У меня мечта создать свою футбольную команду и назвать ее "гавно"
- Почему?
- Представляешь, мы играем в высшей лиге. Скоро игра в прямом эфире. И по телеканалу объявление: "сегодня в 19.00 Зенит-Гавно".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #448 : 23 Сентябрь 2008, 17:15:53 »

Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается. Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда, бомжа машина. Ну мент его спрашивает: - Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял? - А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой. Ну я их и рассмешил. - А как? - Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли, вот умора была. Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит: - А ты мне так насрать можешь? - Могу. Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик: - Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Юмор
« Ответ #449 : 23 Сентябрь 2008, 17:17:51 »

Поезд дальнего следования.В каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница, спрашивает:
- Иностранцы есть?
Везде отвечают, что нет.Она выходит в коридор и кричит:
-Коля!Вырубай кондиционер!Тут одни наши!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 38.