Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 120470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Djibril Cissé
« Ответ #120 : 28 Октябрь 2011, 18:58:16 »

А вот забей Сисс мерде после того фантастического удара с лёта, в касание и все Сиссаненавистники бы замолчали туров на 10 минимум.... ЕМУ ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ!!! И последний гол немца Сисс тоже бы забил таким же макаром! Просто там был Миро! Они ОБА ИГРОКИ международного уровня! Но одному пока просто везёт меньше и он забил ни 7, а 4. Его беда, то что он негроидной рассы, за это с него "некоторые" втройне спрашивают...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #121 : 28 Октябрь 2011, 19:55:36 »

TARN-OFF, в том то и разница, что многие считают Сиссе нормально играет и что ему не везет, а пару человек с картинками свастики в профиле и их сторонники, считаю  
что сейчас он ноль
Постоянно ищут повода чтоб завести эту тему и написать что-то едкое в сторону всего лишь одного игрока в составе Лацио(и многие задают вопрос почему именно так). Ну и просто ждут-не дождутся когда же Сиссе очередной раз не забьет гол и не отдаст передачу, если этого нету то автоматом это значит он ноль, говно ну и т.д.
Цвет кожи затмевает глаза и мешает разглядеть то что видят другие, что форвард(играя в основном в полузащите) не забив гола или не отдав передачу может быть полезным на поле.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #122 : 28 Октябрь 2011, 20:33:40 »

У меня вопрос такой тебе и правда нравится его игра сейчас  ???, или ты проста защищаешь его потому что он темненький и что бы лишний раз позлить  Енриха

А оправдания Сиссе на данный момент выглядят на мой взгляд смешно, то пасы не такие, то в полузащите он играет хотя вообще хрен в отбор лишний раз пойдет или назад отработает, то просто невезет ему и бла-бла-бла
Пусть берет пример с Клозе который его опережает пока по всем пунктам, и пассы его устраивают и партнерами доволен и назад отработать незападло

И нескажу что Сиссе так уж плохо смотрелся с лева в полузащите в начале сезоне, сыграв два матча почувствовал себя звездой что ли, за мяч неборется, партнерам что то постоянно выговаривает да руками машет на что почти все силы и уходят
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2011, 21:04:44 »

PRIKOLIST, я так понимаю ты ко мне обращался, отвечу. На счет позлить, так это кто кого еще пытается позлить. Мне честно говоря уже тошно читать эту всю хрень на тему расизма, по поводу нулей и тех кому не место в Лацио, кто не отрабатывает свои деньги и так далее.
Слово "нравится" по отношению к футболистам я применяю крайне редко. Из тех кто играет в Лацио, вот так чтоб нравится, в этом сезоне это: Диас, Конко, Диаките, Брокки, Маури, Клозе. Игру Сиссе, если собрать все матчи в кучу, что он сыграл за Лацио, я считаю нормальной.
Да на счет сравнения Сиссе-Клозе, то давай не будем забывать что Клозе играет чистого напа, на острие, а где играет Сиссе? На фланге в полузащите.
А на счет Енриха, то я предлагал ему решить вопрос споров между нами по хорошему(перед матчем с Кальяри), но вместо этого он в очередной раз решил развести эту тему запостив в очередной раз свой типа невинный вопрос
А как вам Сис вчера? Говорят он чуть не плакал когда его меняли не уж-то тренер понял,что сейчас он ноль
Его не кто не трогал в тот вечер. А он оказывается из добрых побуждений:
TARN-OFF,Я просто пытаюсь людям донести,что он не тот футболист за кого его приняли.....
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 21:06:39 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #124 : 28 Октябрь 2011, 21:39:05 »

TARN-OFF, ЕМУ ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ!!! Ну да это все,что можно сказать.Его беда в том,что надо  закрыть рот и начать играть в футбол у него есть мастерство или нет это видно в качестве его игры,тот-же Клозе будет 90 минут стоять в штрафной будет навес или прострел и я уверен он его замкнет,а про сиса я такого не скажу.Kortes574,в последней игре он не был полезен и это видели все,ну наверное кроме тебя.Вот поседит он на банке пару матчей тогда и посмотрим,что он из себя представляет,когда ему снова дадут шанс выйти на поле,а пока пусть другие играют.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #125 : 28 Октябрь 2011, 21:40:35 »

Kortes574, вопросов больше нет  :)

 по Сиссе скажу только что можно играть полезно на любой позиции дело не в голах
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #126 : 28 Октябрь 2011, 21:53:51 »

Kortes574,в последней игре он не был полезен и это видели все,ну наверное кроме тебя.Вот поседит он на банке пару матчей тогда и посмотрим,что он из себя представляет,когда ему снова дадут шанс выйти на поле,а пока пусть другие играют.
А вот то что до этого он в других матчах играл нормально видели многие, кроме тебя и остальных Сиссененавистников. Ты пишешь что он ноль и херовый постоянно и прошлый матч не исключение. Я его игру оценить в матч с Катаньей не могу, потому как у меня ссылки нихрена не работали, как впринципе и у большинства с форума. Если поставили 6 значит отыграл не айс, но это же не значит что он 0. Плохая оценка, тоже оценка. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Djibril Cissé
« Ответ #127 : 28 Октябрь 2011, 21:57:24 »

Когда он хорошо играл, кроме первого матча с миланом он ни одной игры не продемострировал уровня ради которого его брали
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Djibril Cissé
« Ответ #128 : 28 Октябрь 2011, 22:06:26 »

Если у него сейчас не идёт игра, не забивает он голы, то это не значит, что он херовый форвард. К примеру Джила тоже в кризисе, но все мы понимаем, что это лишь такой период, так же и с Сиссе. Не может футболист, игравший столь долго на высоком уровне быть говном.
зы: но на банку надо посадить и дать шанс Капитано, тут я согласен.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #129 : 29 Октябрь 2011, 02:32:59 »

Во первых спрос к Сису больше, чем к остальным не потому, что "очень загорелый", а потому, что он получает больше всех в команде, плюс за его трансфер (в отличии от Миро "например") мы платили. Т.е. он нам вошёл в какую никакую, а копеечку. А наших надежд (хотя лично у меня с его приходом никаких особых надежд и не было) он не оправдывает. А то что денйчствительно на данный момент играет "не очень" не видет только слепой. И только слепой может постоянно выставлять его в стартовый состав, либо опосающийся судиться с Кортесом, по поводу дискриминации афро...эйцев в Лацио :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #130 : 29 Октябрь 2011, 04:24:07 »

И только слепой может постоянно выставлять его в стартовый состав
Этот слепой 32 года является тренером в разных клубах. Да и на данный момент главный тренер Лацио. И "слепому" виднее кто должен играть. Вот на след матч обещают ненавистного вам игрока усадить на лавку.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #131 : 29 Октябрь 2011, 11:39:57 »

Во первых спрос к Сису больше, чем к остальным не потому, что "очень загорелый", а потому, что он получает больше всех в команде, плюс за его трансфер (в отличии от Миро "например") мы платили. Т.е. он нам вошёл в какую никакую, а копеечку. А наших надежд (хотя лично у меня с его приходом никаких особых надежд и не было) он не оправдывает.
В ТОЧКУ!!!
 А то расизм... негры...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Djibril Cissé
« Ответ #132 : 29 Октябрь 2011, 13:40:37 »

ollnegatiff,
Ты посмотри его средние оценки экспертов из СМИ а потом комментируй за всех, кто что видит (он там не 5 с 4 собираает....)
Вон за Лорика Цану отдали одного из лучших киперов мира и денег вагон, че жи там попутноне посчитал затраты?
Лично мое мнение перестаньте ныть и вонять, все впереди у Сисса, Цаны и у Люлича, Тут на форуме не мужики а нытики какие-то.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 13:49:52 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #133 : 29 Октябрь 2011, 14:06:28 »

Piojo,по поводу Муслеры ты перегнул.А верить в то,что у сиса все впереди это уже как-то глупо.Время идет а он стареет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #134 : 29 Октябрь 2011, 14:15:53 »

ollnegatiff,
Ты посмотри его средние оценки экспертов из СМИ а потом комментируй за всех, кто что видит (он там не 5 с 4 собираает....)
Вон за Лорика Цану отдали одного из лучших киперов мира и денег вагон, че жи там попутноне посчитал затраты?
Лично мое мнение перестаньте ныть и вонять, все впереди у Сисса, Цаны и у Люлича, Тут на форуме не мужики а нытики какие-то.

дело не в нытиках, дело в его цвете кожи скажите ето, скажите наконец))) вот что их грызёт, вот почему они не могут выносить его малейшие осечки и раздувают их до небес.  сарате в прошлом году играл в не лучше сиссе и руками махал не хуже его и ныл на глазах у всех но...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 41.