Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 119842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #135 : 29 Октябрь 2011, 14:21:17 »

prelato,Ну Сарате в конце чемпионата стал забивать и его голы в паре игр были победные.И честно про Маурито и так много сказанно оставь его в покое
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #136 : 29 Октябрь 2011, 14:25:36 »

prelato,Ну Сарате в конце чемпионата стал забивать и его голы в паре игр были победные.И честно про Маурито и так много сказанно оставь его в покое
но главный гол он не забил)))
 а на счёт много сказано, про сиса тоже много сказано может перестанем педалировать разговор про него.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2011, 14:29:07 »

prelato,главный гол он забил даже несколько.Гол мерде,гол Милану в кубке,гол юве в кубке,гол в  финале Сампе.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2011, 14:32:01 »

prelato,главный гол он забил даже несколько.Гол мерде,гол Милану в кубке,гол юве в кубке,гол в  финале Сампе.
я о конце чемпионата вообще то, а голы тобою упомянутым командам многие забивали и мы их помним и уважаем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Djibril Ciss?
« Ответ #139 : 29 Октябрь 2011, 14:58:08 »

prelato,главный гол он забил даже несколько.Гол мерде,гол Милану в кубке,гол юве в кубке,гол в  финале Сампе.
я о конце чемпионата вообще то, а голы тобою упомянутым командам многие забивали и мы их помним и уважаем.
главным бы тот гол мог стать,если бы он не забил пенальти при счете 1-2,но не реализовав 11метровый при 0-2,спустя несколько минут он сделал гол для Козака. А так рассуждать что было бы - это несерьезно. Может,будем Либора винить за то,как при 1-2 после передачи того же Сарате чех с убойной позиции поцелил в штангу? Нет,конечно. То,что Сиссе не старается,факт на лицо. И смешно сейчас читать оправдания типа он играет полузащитника и ему не везет. Интересно,а на какой позиции играл аргентинец практически весь прошедший сезон? Сколько каркасов,промахов и сэйвов вратарей потерпел он на пути к своим 9 забитым мячам? И тем не менее,практически все отмечали,что даже когда играла команда из рук вон плохо,то одним из самых активных был Сарате. Я не выгораживаю аргентинца,а всего лишь высмеиваю защитные доводы в сторону афрофранцуза,и утверждаю,что НА ДАНЫЙ МОМЕНТ с приходом сиссе клуб в нападении ничего нового не приобрел.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Djibril Cissé
« Ответ #140 : 29 Октябрь 2011, 15:22:00 »

отак значит сиссе за гланду беру...
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Djibril Cissé
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2011, 15:27:14 »

блондинка, говорю, шоб завтра хетрик левой и ниипет


тогда тож табличку вручу и паспорт отдам
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Ciss?
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2011, 15:33:06 »

prelato,главный гол он забил даже несколько.Гол мерде,гол Милану в кубке,гол юве в кубке,гол в  финале Сампе.
я о конце чемпионата вообще то, а голы тобою упомянутым командам многие забивали и мы их помним и уважаем.
главным бы тот гол мог стать,если бы он не забил пенальти при счете 1-2,но не реализовав 11метровый при 0-2,спустя несколько минут он сделал гол для Козака. А так рассуждать что было бы - это несерьезно. Может,будем Либора винить за то,как при 1-2 после передачи того же Сарате чех с убойной позиции поцелил в штангу? Нет,конечно. То,что Сиссе не старается,факт на лицо. И смешно сейчас читать оправдания типа он играет полузащитника и ему не везет. Интересно,а на какой позиции играл аргентинец практически весь прошедший сезон? Сколько каркасов,промахов и сэйвов вратарей потерпел он на пути к своим 9 забитым мячам? И тем не менее,практически все отмечали,что даже когда играла команда из рук вон плохо,то одним из самых активных был Сарате. Я не выгораживаю аргентинца,а всего лишь высмеиваю защитные доводы в сторону афрофранцуза,и утверждаю,что НА ДАНЫЙ МОМЕНТ с приходом сиссе клуб в нападении ничего нового не приобрел.
про 1-2 и 0-2 не согласен но не будем об етом. я о том что сиссе НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ни чем не хуже сарате разлива прошлого сезона, но критики(и ещё кое чего))) в его сторону больше,  а почему? ему тоже надо залезть на курву? человек не провёл  и пол сезона в команде а тут уже говорят что он не тот кем его считали. а кем его считали? вторым марадоной? или ван бастеном? тут ещё и опрос был скок он закатает? так вот если я правильно помню то проголосовал за вариант с 10 голами вот что я лично от него жду.  в конце концов лотито деньги даром разбрасывать не любит, не будет сисс на уровне свалит, ветеранов ещё много на нашу голову)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Djibril Cissé
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2011, 15:41:57 »

Что Саратэ, что Сиссе -два сопога пара, сейчас оба ни о чем, да и карьера у обоих оч похожа, оба были вечно перспективные,  оба кроме перспективы так ничего и не достигли, один из-за травм наверное, второй просто суперперееоцененности
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #144 : 29 Октябрь 2011, 18:15:30 »

Что Саратэ, что Сиссе -два сопога пара, сейчас оба ни о чем, да и карьера у обоих оч похожа, оба были вечно перспективные,  оба кроме перспективы так ничего и не достигли, один из-за травм наверное, второй просто суперперееоцененности
Это как в рекламе Кока-Колы что для одних стакан наполовину пустой, а для других наполовину полный. Я бы не сказал что эти двое ничего не достигли как ты говоришь:
Достижения
Командные
Обладатель Кубка Франции: 2003
Победитель Кубка конфедераций: 2003
Обладатель Кубка Англии: 2006
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2005
Обладатель Суперкубка Европы: 2005
Чемпион Греции: 2010
Обладатель Кубка Греции: 2010
Личные
Лучший Бомбардир чемпионата Франции: 2001/2002, 2003/2004


Командные
Чемпион мира (до 20 лет): 2007
Обладатель Кубка Италии 2009
Обладатель Суперкубка Италии 2009
Личные
Лучший бомбардир аргентинской Апертуры: 2006
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Djibril Cissé
« Ответ #145 : 30 Октябрь 2011, 20:00:52 »

Kortes574, ну понятно они там чего-то где-то забивали., выигрывали, но размер их переоцененности или то чего они могли достигнуть и то что они достигли на самом деле- огромен
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #146 : 30 Октябрь 2011, 20:19:36 »

я к вам в срач лезть не хотел особо, но тем не менее
2ssaquila "но размер их переоцененности или то чего они могли достигнуть и то что они достигли на самом деле- огромен"
у Сарате вообще-то все впереди еще, при условии, конечно, что он приложит усилия.
а Сиссе, извините, он был в полнейшем порядке. Честно говоря, я серьезно задумался что после такой травмы он и ходить-то нормально не сможет, не то что в футбол играть
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Djibril Cissé
« Ответ #147 : 06 Ноябрь 2011, 22:39:35 »

NikLaziale,  а вот я несколько раз во втором тайме видел, как Клозе полезно стелился в подкатах на позиции центрального защитника. А потом гол сделал. А некто, кто играет на позиции полузащитника (и для многих это служит оправданием), и в атаке ноль, и в защите (видать "не царское это дело" для него) не отрабатывает. Вот, уже и в этой теме оффтопим.  :)
Ну если до конца быть объективным предлагаю вспомнить эпизод когда Сиссе боролся на своей половине поля (прямо возле зоны где наша скамейка), он чуть ли не на жопу сел, но выбил мяч у двух пармезанцев. Иногда он не отходит назад, но думаю это указания Эди...чтобы вслучае контры тут же переводить мяч на него, скорость у него хорошая, он может по бровке протащить. Да и Парма сейчас не такой мего клуб, чтобы наши напы отрабатывали каждый раз в обороне.
P.S. Миро красавец, тут не спорю. Возможно пока больше надежд оправдывает, нежели Сиссе.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 22:49:42 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #148 : 06 Ноябрь 2011, 23:16:19 »

Конечно Миро куда больше оправдывает надежды тут даже спорить не стоит
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Djibril Cissé
« Ответ #149 : 06 Ноябрь 2011, 23:44:35 »

Mr. Enrich 1987, тут спору нет!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 41.