Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 120476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Djibril Cissé
« Ответ #240 : 23 Декабрь 2011, 21:29:33 »

Pulici,да телегу ты не слабую прогнал.Как это звучит Искренне переживать, как это и положено настоящему болельщику! Кто настоящий а кто нет каждый решит сам.
Если Сиссе заиграет в Лацио я с удовольствием посмотрю на твои комментарии относительно него, Mr. Enrich 1987 ;D
А вот слово если тут очень кстати,тупо верить заиграет или нет, на это уже пол чемпионата ушло.
на Сарате ушло два сезона! и ЧО?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #241 : 23 Декабрь 2011, 21:29:53 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Djibril Cissé
« Ответ #242 : 23 Декабрь 2011, 21:33:07 »


Если Сиссе заиграет в Лацио

На сегодняшний день он путём не заиграл. Это факт. Хвалить его за то что он "молодец" это бред

Damirges, я имел в виду, что он еще и забивать начнет. Но если скажем он станет ассистентом еще десяточка принципиальных мячей, тоже не расстроюсь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Djibril Cissé
« Ответ #243 : 23 Декабрь 2011, 21:34:41 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P

Вова разрядил обстановку! А Либор все равно никуда не уедет :P
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #244 : 23 Декабрь 2011, 21:34:53 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Спасибо, кэп.
Prelato,  ты задолбал уже стандартыми формулировками отписываться.
Я хоть и категорически против политики Энриха, так он хоть выражается естественно, ты ж как Тарханов, ей-богу.
Включай уже творчество))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #245 : 23 Декабрь 2011, 21:35:30 »

Какой я все таки плохой  :hi:, ведь я назвал предателем того кто так искренне переживает за клуб аж кинул его, клуб воспитавший его, сбежал в МЮ, а тепер так болеет за него всей душой, я прямо сейчас раслачусь от умиления
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #246 : 23 Декабрь 2011, 21:39:14 »

PRIKOLIST, ты уж тоже краски сильно не сгущай. Че, в Анжи, что ли сбежал?
Другое дело что дутый.
Вот кстати, вопрос. Чем Македа лучше Козака? (Это не тебе PRIKOLIST, а так вообще. В воздух)
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #247 : 23 Декабрь 2011, 21:41:21 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Популярность это такая вещь сегодня есть завтра нет, почитай критиков Сиссе на нашем форуме сначала один, потом два, теперь пять, завтра с такой его игрой уже будет десять
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Djibril Cissé
« Ответ #248 : 23 Декабрь 2011, 21:41:44 »

Какой я все таки плохой  :hi:, ведь я назвал предателем того кто так искренне переживает за клуб аж кинул его, клуб воспитавший его, сбежал в МЮ, а тепер так болеет за него всей душой, я прямо сейчас раслачусь от умиления
PRIKOLIST, ты неплохой ;D Ну а Македа там особо много не решал. Приехали скауты из МЮ к мамке его с папкой, у любого бы глаза загорелись! Такой шанс выпал - любой бы воспользовался в таком-то возрасте. Но при этом уверен, что за Лацио он болеет от души.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Timm

  • Гость
Re: Djibril Cissé
« Ответ #249 : 23 Декабрь 2011, 21:43:56 »

Какой я все таки плохой  :hi:, ведь я назвал предателем того кто так искренне переживает за клуб аж кинул его, клуб воспитавший его, сбежал в МЮ, а тепер так болеет за него всей душой, я прямо сейчас раслачусь от умиления
PRIKOLIST, ты неплохой ;D Ну а Македа там особо много не решал. Приехали скауты из МЮ к мамке его с папкой, у любого бы глаза загорелись! Такой шанс выпал - любой бы воспользовался в таком-то возрасте. Но при этом уверен, что за Лацио он болеет от души.
  Который питает илюзорные надежды все-таки заиграть в МЮ. Или он все-таки решил быть а-ля Сульшер? Молодые годы гробит.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Djibril Cissé
« Ответ #250 : 23 Декабрь 2011, 21:48:51 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Популярность это такая вещь сегодня есть завтра нет, почитай критиков Сиссе на нашем форуме сначала один, потом два, теперь пять, завтра с такой его игрой уже будет десять
PRIKOLIST, здоровая критика - нормальная вещь! Она сродни переживаниям. Бесит, когда эта критика наводится, давясь от того, что он темнокожий. И вот тут-то уже получается термоядерный замес - мол мало того, что черный, так еще и не забивает, ну а уж если будет забивать, то чтобы уж не меньше, чем Сильвио Пиола или Гуннар Нордаль и плевать, что тогда другой футбол был. Двойной стандарт получается ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #251 : 23 Декабрь 2011, 21:49:54 »

Odessa, а что мне их сгущать они и так давольно густые в его случае, какая разница анжи или мю, все равно он предпочел родной клуб другому более сильному причем ни как Павел Недвед принеся деньги(пользу) а просто сбежал
А чем лучше Козак Македы, по футбольным качествам возможно и не лучше, а так Козак ждет своего шанса и не кидается в крайности и это достойно уважения

Pulici, поступки говорят за человек больше чем слова, я не верю ему, ты веришь, на этом на сегодня хватит всего хорошего
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 21:58:22 от PRIKOLIST »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Djibril Cissé
« Ответ #252 : 23 Декабрь 2011, 21:53:56 »

Как пишет CdS, Сиссе сказал друзьям, что уйдет, что его опыт Лацио скоро закончится, до конца января, все может случиться. А в Голландии пишут, что Аякс активно интересуется французом.

Сейчас он находится в Манчестере и скоро будет в Ливерпуле
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Djibril Cissé
« Ответ #253 : 23 Декабрь 2011, 21:56:43 »

Недведа продали за большие деньжищи и все! Был вопрос времени, да и продали-то так сказать сильнейшему клубу Италии на тот момент, который он еще больше укрепил. А Козаку предложений от МЮ не поступало, то давно бы уже сдуло с Олимпико :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #254 : 23 Декабрь 2011, 21:59:09 »

Во! Так я это и говорю! Цените, блять! Цените, пока можете! Требуем игроков из примы с одной стороны и тут же их сплавлять готовы.
А про Македу, не знаю, я с большей вероятностью тоже бы ушел. МЮ -это МЮ.
Реально, ни слова больше, здесь нет места сравнениям, регалиям. Просто МЮ - это МЮ.
Ты отдашь все силы чтоб там оказаться, либо наоборот.))
Македа, видимо, из первых. Вот и все. И не хрен тут лепить про предателей
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.