Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 120549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Timm

  • Гость
Re: Djibril Cissé
« Ответ #255 : 23 Декабрь 2011, 22:04:37 »

Недведа продали за большие деньжищи и все! Был вопрос времени, да и продали-то так сказать сильнейшему клубу Италии на тот момент, который он еще больше укрепил. А Козаку предложений от МЮ не поступало, то давно бы уже сдуло с Олимпико :)
  Игра Юве тогда строилась на Зидане, которого хорошо продали в Реал. Нужен был новый Джокер,новый Лидер. Без Недведа вряд ли Юве оставался бы столь сильным как прежде.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #256 : 23 Декабрь 2011, 22:04:57 »

Недвед продлил контракт чтобы его купили а не ушел бесплатно насколько я знаю хотя имел такую возможность, если не прав поправьте
Козак приехал с ебеней, играл за примаверу, потом отправился в аренду, теперь пробует закрепиться в основе и насколько знаю не плачет и не говорит о несправедливостях жизни, нужно будеть я так понимаю опять отправится в аренду вот это я уважаю, что ж если он не нужен будет Лацио мне его обвинять будет не в чем
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Djibril Cissé
« Ответ #257 : 23 Декабрь 2011, 22:08:25 »

Требуем игроков из примы с одной стороны и тут же их сплавлять готовы.


Он играл в примавере 1,5 года. Воспитанника требуем, а не просто футболиста который застветился в молодёжной команде
Записан

Timm

  • Гость
Re: Djibril Cissé
« Ответ #258 : 23 Декабрь 2011, 22:09:11 »

Козак - очень ценный игрок для "скамеечника". Сиссе продолжает "не забивать" - да, конечно, уступает в классе Клозе. Но не во всем его вина - полузащита хреново старается, которая должна поставлять мячи, а она в последнее время ой как паршиво это делает.
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #259 : 23 Декабрь 2011, 22:10:42 »

Ох, еп, ну у вас и запросы, господин Дамигрес.
А как если урожай не уродится? Че, весь в печь? Или как?
Довольствуйтесь тем, что есть. Это уже немало
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #260 : 23 Декабрь 2011, 22:13:22 »

Я надеюсь наши жнецы еще в адеквате, чтоб отделять зерна от плевел. И если никого из примы пока на подходе нет, я склонен доверять им. Значит нет.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #261 : 23 Декабрь 2011, 22:15:15 »

Только вот как-то "хуевый" Козак просочился, да? Давайте будем считать это недоразумением)))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #262 : 23 Декабрь 2011, 22:15:57 »

Так-то оффтоп. Прошу извинить
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #263 : 23 Декабрь 2011, 22:17:37 »

Odessa, а что мне лепить, когда он ушел ему было сколько 13-15 или сколько там, почему неостался у нас или ему уже завтра пообещали что он будет играть за основу, он его папа мама наверно понимали что ему до основы срать и срать.
И для меня это предательство, он был еще ни кем а уже оставил клуб за который переживает, как можно говорить что ты за этом клуб переживаешь, я этого не понимаю
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Djibril Cissé
« Ответ #264 : 23 Декабрь 2011, 22:18:04 »

Недвед продлил контракт чтобы его купили а не ушел бесплатно насколько я знаю хотя имел такую возможность, если не прав поправьте
Козак приехал с ебеней, играл за примаверу, потом отправился в аренду, теперь пробует закрепиться в основе и насколько знаю не плачет и не говорит о несправедливостях жизни, нужно будеть я так понимаю опять отправится в аренду вот это я уважаю, что ж если он не нужен будет Лацио мне его обвинять будет не в чем

По Недведу тонкостей не знаю, но очевидный факт один - он ушел бы из Лацио, так как был востребованным игроком высокого уровня на тот момент! Денег бы не стало и ушел бы живенько! Так что в Юве или на Сан-Сиро он оказался бы сезоном раньше, сезоном позже в виду очевидной гибели Титаника, созданного Краньотти.
Козак же берет то, что у него есть по факту! А есть Лацио и небольшой шанс, который дает ему Эди, и он его не упускает! Да и молод он еще. Жаль будет, если уйдет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Djibril Cissé
« Ответ #265 : 23 Декабрь 2011, 22:18:36 »

Почему все ругают Сиссе, а не Эрнанеса например? Чо то первый лучше сезон проводит чем второй, тем более что играет на атакующего полузащитника на фланге, а не в центре. Голов то у них вроде одинакого, если чемпионат считать, просто не помню, но мб у Эрнанеса побольше на 1-2 максимум, зато Джибриль лучший ассист команды. Раздуваете не знаю чего, пришел игрок, видно старается, хочет добить результата. Посмотрите как радовался голу Клозе в матче с Ромой. Пока это наш игрок, пока он приносит пользу, не вижу смысла его ругать, он далеко не худший у нас в команде.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #266 : 23 Декабрь 2011, 22:21:45 »

2 Mr. Enrich 1987"Искренне переживать, как это и положено настоящему болельщику! Кто настоящий а кто нет каждый решит сам."

Ну ты-то, братуха, твердо решил что ты настоящий, да?)))
Я ничего не решил и выше других себя не ставлю.Есть клуб а не отдельные люди и я не буду переживать,что Сиссе не забивает голы как это написал  Pulici
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Djibril Cissé
« Ответ #267 : 23 Декабрь 2011, 22:24:45 »

Срач по поводу Сиссе в ЭТОЙ теме, еще куда ни шло. Македу, Козака, Эрнанеса просьба здесь сильно не обсуждать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #268 : 23 Декабрь 2011, 22:26:19 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #269 : 23 Декабрь 2011, 22:27:10 »

Odessa, ну извини что я не в каждом сообщение ни матерюсь, лучше уж я продолжу стандартыми формулировками отписываться.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 41.