Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 120522 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #270 : 23 Декабрь 2011, 22:28:08 »

Недвед продлил контракт чтобы его купили а не ушел бесплатно насколько я знаю хотя имел такую возможность, если не прав поправьте
Козак приехал с ебеней, играл за примаверу, потом отправился в аренду, теперь пробует закрепиться в основе и насколько знаю не плачет и не говорит о несправедливостях жизни, нужно будеть я так понимаю опять отправится в аренду вот это я уважаю, что ж если он не нужен будет Лацио мне его обвинять будет не в чем

По Недведу тонкостей не знаю, но очевидный факт один - он ушел бы из Лацио, так как был востребованным игроком высокого уровня на тот момент! Денег бы не стало и ушел бы живенько! Так что в Юве или на Сан-Сиро он оказался бы сезоном раньше, сезоном позже в виду очевидной гибели Титаника, созданного Краньотти.
Козак же берет то, что у него есть по факту! А есть Лацио и небольшой шанс, который дает ему Эди, и он его не упускает! Да и молод он еще. Жаль будет, если уйдет.
Подробность про Недведа в том что он спецом не ушел бесплатно а уже зная что перейдет в Юве насколько я знаю продлил контракт что бы за него получиле денег больше, вот в этом и большая разница, очень большая разница. В 2001 году Юве не был клубом больше нас
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #271 : 23 Декабрь 2011, 22:31:46 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
ну да, оно и видно со стороны что тупо а что нет. ни кто его по головке ни ласкает тут, но лишь некоторые перебарщивают в критике.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #272 : 23 Декабрь 2011, 22:32:03 »

Mr. Enrich 1987
Корректно очень ответил.
 
Я сам за клуб.
Твоих убеждений не разделяю, и разделять не буду, но в целом, я тебя понимаю
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #273 : 23 Декабрь 2011, 22:34:43 »

prelato
Да, я матерюсь. И делаю это почти всегда. Более того, я умею это делать и горжусь этим. Мне, как полуфилологу, это простительно. Есть у меня вот такая слабость.)))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Djibril Cissé
« Ответ #274 : 23 Декабрь 2011, 22:35:32 »

Mr. Enrich 1987,предлагаешь продать Сиссе ?
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #275 : 23 Декабрь 2011, 22:37:08 »

Odessa, а что мне лепить, когда он ушел ему было сколько 13-15 или сколько там, почему неостался у нас или ему уже завтра пообещали что он будет играть за основу, он его папа мама наверно понимали что ему до основы срать и срать.
И для меня это предательство, он был еще ни кем а уже оставил клуб за который переживает, как можно говорить что ты за этом клуб переживаешь, я этого не понимаю
Машину захотелось, шмоток дорогих, сони плейстейшен третью) Футбол таже работа, банально перекупили, как Фараони. Не знаю какой процент людей согласился бы перейти на новое место, если предложили зарплату в 5-6 раз больше, но думаю подавляющий. Патриотом их назвать не могу, но и предателями тоже. Просто они не Д'Амико своего времени оказались.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #276 : 23 Декабрь 2011, 22:38:50 »

prelato
Да, я матерюсь. И делаю это почти всегда. Более того, я умею это делать и горжусь этим. Мне, как полуфилологу, это простительно. Есть у меня вот такая слабость.)))
а я вот друг мой не полуфилолог и даже не филолог, матерится умею поверь на слово) но без надобности не люблю))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #277 : 23 Декабрь 2011, 22:39:27 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
ну да, оно и видно со стороны что тупо а что нет. ни кто его по головке ни ласкает тут, но лишь некоторые перебарщивают в критике.
Если критика к месту,то с ней не переборщить.Odessa и не надо нечего разделять.Мне просто не понятно одно почему люди критикуют Альваро,Скулли,Сенада до недавних пор и мало кто может за этих ребят замолвить словечко,а как Сиссе тронули так сразу,да ты что парень отлично играет и по х...ю что забить не может
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Djibril Cissé
« Ответ #278 : 23 Декабрь 2011, 22:41:04 »

Недвед продлил контракт чтобы его купили а не ушел бесплатно насколько я знаю хотя имел такую возможность, если не прав поправьте
Козак приехал с ебеней, играл за примаверу, потом отправился в аренду, теперь пробует закрепиться в основе и насколько знаю не плачет и не говорит о несправедливостях жизни, нужно будеть я так понимаю опять отправится в аренду вот это я уважаю, что ж если он не нужен будет Лацио мне его обвинять будет не в чем

По Недведу тонкостей не знаю, но очевидный факт один - он ушел бы из Лацио, так как был востребованным игроком высокого уровня на тот момент! Денег бы не стало и ушел бы живенько! Так что в Юве или на Сан-Сиро он оказался бы сезоном раньше, сезоном позже в виду очевидной гибели Титаника, созданного Краньотти.
Козак же берет то, что у него есть по факту! А есть Лацио и небольшой шанс, который дает ему Эди, и он его не упускает! Да и молод он еще. Жаль будет, если уйдет.
Подробность про Недведа в том что он спецом не ушел бесплатно а уже зная что перейдет в Юве насколько я знаю продлил контракт что бы за него получиле денег больше, вот в этом и большая разница, очень большая разница. В 2001 году Юве не был клубом больше нас

PRIKOLIST, спасибо за подробности, не знал! А насчет Юве, ну тут как сказать - там всегда была стабильность, ты же знаешь! Аньелли есть Аньелли. И уже в сезоне 2002-2003 Юве играл в финале ЛЧ. И Паша там наш бегал :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #279 : 23 Декабрь 2011, 22:42:45 »

Mr. Enrich 1987,предлагаешь продать Сиссе ?
Да продать,например одни хотят продать Скулли,другие Козака отдать в аренду,в свое время многие кричали про Мауро и его не продали,а отдали в аренду,а я хочу продажи Сиссе
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #280 : 23 Декабрь 2011, 22:45:05 »

И уже в сезоне 2002-2003 Юве играл в финале ЛЧ. И Паша там наш бегал :)
По телевизору он матч смотрел, из за дисквалификации в полуфинале)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #281 : 23 Декабрь 2011, 22:45:12 »

Фараони то хоть уже более менее игрок уже был 19-20 лет, хотя это его не сильно оправдавает если смотреть со стороны Лацио, а с его стороны он сделал все правильно, у нас ему бы врядли даже замена светила а там в основе даже выходит, не знаю почему но он у меня антипатий не вызывает как и нормально отношусь к Де Сильвестри
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #282 : 23 Декабрь 2011, 22:46:09 »

Mr. Enrich 1987,
Не знаю, на мой субъективный взгляд пожары у нас везде. Ну кроме центра защиты. Там просачиваются иногда, но в целом это единственная линия работающая без особых сбоев. А дальше везде жопа. И Клозе не суперхироу.
Что-то не так у нас, господа.
Смешно конечно говорит об этом находясь в 2-х очках от первого места, но это ведь правда. Мы же все это чувствуем
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Djibril Cissé
« Ответ #283 : 23 Декабрь 2011, 22:47:06 »

Mr. Enrich 1987, Сарате  после провального сезона дали шанс ...а тут человек  пол сезона поиграл ..и все ! на продажу! ..не думаешь что Сиссе тоже нужно дать шанс?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Djibril Cissé
« Ответ #284 : 23 Декабрь 2011, 22:49:08 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
ну да, оно и видно со стороны что тупо а что нет. ни кто его по головке ни ласкает тут, но лишь некоторые перебарщивают в критике.
Если критика к месту,то с ней не переборщить.Odessa и не надо нечего разделять.Мне просто не понятно одно почему люди критикуют Альваро,Скулли,Сенада до недавних пор и мало кто может за этих ребят замолвить словечко,а как Сиссе тронули так сразу,да ты что парень отлично играет и по х...ю что забить не может
ну на пример за Скулли заступаюсь всегда, если я правильно помню  на Альваро и Сенада замахнулся лишь один человек и то не так уж сериозно что б ему обструкцию устраивали. хочешь сравнить критику в адрес сиссе и етих ребят? давай можно найти много различий.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 41.