Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 119835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Djibril Cissé
« Ответ #285 : 23 Декабрь 2011, 22:50:47 »

Бедный Енгелберт, так наоффтопили
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Djibril Cissé
« Ответ #286 : 23 Декабрь 2011, 22:56:15 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
ну да, оно и видно со стороны что тупо а что нет. ни кто его по головке ни ласкает тут, но лишь некоторые перебарщивают в критике.
Если критика к месту,то с ней не переборщить.Odessa и не надо нечего разделять.Мне просто не понятно одно почему люди критикуют Альваро,Скулли,Сенада до недавних пор и мало кто может за этих ребят замолвить словечко,а как Сиссе тронули так сразу,да ты что парень отлично играет и по х...ю что забить не может
Да всех игроков критикуют, Mr. Enrich 1987 и всех защищают по мере их игры, но просто Сиссе критикуют просто повально, и особенно с большим удовольствием и в огромном количестве это делаешь ты! Над Скулли, например, так никто не упражняется, несмотря на то, что он в команде не 4 месяца, как Сиссе, хотя Беппе тоже далеко не блещет. Поэтому Сиссе как активно критикуют, так и не менее же активно поддерживают на сайте!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #287 : 23 Декабрь 2011, 22:59:27 »

критика в сторону сиссе уже ни новость здесь.  хотят его здешние  оппоненты или нет он всё ровно популярен в Риме, так что всё ето простая болтовня. продолжится всё ето как минимум до конца сезона. :P
Тупо верить,что он начнет забивать и защищать его от критики всячески выгораживая  это и есть пустая болтовня  
ну да, оно и видно со стороны что тупо а что нет. ни кто его по головке ни ласкает тут, но лишь некоторые перебарщивают в критике.
Если критика к месту,то с ней не переборщить.Odessa и не надо нечего разделять.Мне просто не понятно одно почему люди критикуют Альваро,Скулли,Сенада до недавних пор и мало кто может за этих ребят замолвить словечко,а как Сиссе тронули так сразу,да ты что парень отлично играет и по х...ю что забить не может
Уууу, как ты запел про "Альваро,Скулли,Сенада", хочешь показать себя бравым защитником обиженных? Только вот чтоб вступаться за кого-то не обязательно поливать грязью других. Вступайся за других, этого никто не запрещает.
Да и поток говна с твоей колокольни полился в сторону Сиссе, еще задолго до того, как он ступил первый раз на поле в футболке Лацио. Еще как только начались слухи о его переходе. Маты, подьебки и картинки с обезьянами только и видно было от тебя.
И уже неоднократно писалось, что в том что Сиссе постоянно защищают в первую очередь виноват ты сам. Усугубил ситуацию, да видно этого не понимаешь.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 23:02:06 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #288 : 23 Декабрь 2011, 23:10:15 »

Фараони то хоть уже более менее игрок уже был 19-20 лет, хотя это его не сильно оправдавает если смотреть со стороны Лацио, а с его стороны он сделал все правильно, у нас ему бы врядли даже замена светила а там в основе даже выходит, не знаю почему но он у меня антипатий не вызывает как и нормально отношусь к Де Сильвестри
Ну так Македе тоже основу никто у нас не обещал.
Вообще конечно молодец, что выступил со словами поддержки в адрес игрока Лацио, хуже от этого ведь никому ни стало.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #289 : 23 Декабрь 2011, 23:11:13 »

Kortes574,как всегда свалил все на меня браво.Да я против этого игрока еще с того времени когда он за Ливер играл.Я все понимаю,что мне не понятно в этой ситуации  я уже написал и не раз.Да вы голову потеряли когда узнали,что он В Лацио будет играть и полетели фразы типа вот и у нас есть звезда в команде наконец-то купили того кто будет забивать голы,а что в итоге нет того,чего ждали.А смирится с тем,что вы не правы те кто выписывал ему авансы до начала сезона не в состоянии.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Djibril Cissé
« Ответ #290 : 23 Декабрь 2011, 23:13:13 »

Tiberium
Плюсы тебе.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #291 : 23 Декабрь 2011, 23:22:52 »

Mr. Enrich 1987, покажи мне где лично я превозносил Сиссе до звезд или писал что он будет супер-бомбардиром всех времен в Лацио. Я не оббощаю все что писал ты и единомышленники, я пишу именно о тебе и твоих сообщениях.
И не делай из себя в очередной раз обиженного всеми, я написал как есть.
Сиссе игрок Лацио,нравится тебе это или нет. И так ясно что уважения от тебя не дождаться, так хоть впреть поменьше выливай грязи "в стиле Руанды" и по меньше подьебок после матчей и тогда тема Сиссе на этом форуме будет обсуждаться намного меньше.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Djibril Cissé
« Ответ #292 : 23 Декабрь 2011, 23:23:25 »

результаты голосования в этом топике говорят о многом.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Djibril Cissé
« Ответ #293 : 23 Декабрь 2011, 23:26:13 »

Kortes574,как всегда свалил все на меня браво.Да я против этого игрока еще с того времени когда он за Ливер играл.Я все понимаю,что мне не понятно в этой ситуации  я уже написал и не раз.Да вы голову потеряли когда узнали,что он В Лацио будет играть и полетели фразы типа вот и у нас есть звезда в команде наконец-то купили того кто будет забивать голы,а что в итоге нет того,чего ждали.А смирится с тем,что вы не правы те кто выписывал ему авансы до начала сезона не в состоянии.
Да ты не прав, Mr. Enrich 1987, и все тут! Не прав ни потому, что ты так страстно критикуешь Сиссе в большей степени из-за того, что он темнокожий, а не потому, что он не забивает! Я даже больше скажу - ты радуешься тому, что у него не получается голы забивать, ибо это придает тебе силы для новых тирад в его адрес. И вот именно эти факты раздражают. И авансы ему никто не выписывал, просто ребята искренне желали ему удачи в Лацио, хотели, чтобы он поднял Лацио на новый уровень! А вон ведь как получается - Лацио играет с Сиссе и играет очень впечатляюще эти 4 месяца по сравнению с некоторыми прошедшими сезонами! Да и не ожидал никто от Лацио такой игры в этом сезоне, когда купили немолодого Клозе, да переломанного в прошлом Сиссе. А тут и Европа весной засветила, и матч с Миланом, где он забил, и многие другие игры! И не в одном поединке с грандами Лацио не показал себя мальчиком для битья! В этом, нравится тебе или нет, есть и заслуга Сиссе, причем не самая малая.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #294 : 23 Декабрь 2011, 23:33:09 »

Tiberium
Плюсы тебе.
:hi:

Сиссесрач уже лотитосрач переплюнул. И рад, что Сратае в Интер отправили, а то в сравнении их (с Джибрилём) игры и конкуренции даже страшно представить что тут было бы))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #295 : 23 Декабрь 2011, 23:33:25 »

Pulici,да я не удивлен,в том что для тебя я не прав,это вы тут все правы,а я так для смеха ради.Kortes574,Козак и Альваро тоже игроки Лацио и что теперь.Pulici,Клозе вот с кем Лацио заиграл
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Djibril Cissé
« Ответ #296 : 23 Декабрь 2011, 23:35:23 »

Да ты не прав, Mr. Enrich 1987, и все тут!  
впечатляющая фраза

А вон ведь как получается - Лацио играет с Сиссе и играет очень впечатляюще эти 4 месяца по сравнению с некоторыми прошедшими сезонами! Да и не ожидал никто от Лацио такой игры в этом сезоне, когда купили немолодого Клозе, да переломанного в прошлом Сиссе. А тут и Европа весной засветила, и матч с Миланом, где он забил, и многие другие игры! И не в одном поединке с грандами Лацио не показал себя мальчиком для битья!
да тут как раз-то и наоборот, с приходом в Лацио Клозе и сиссе вся футбольная Италия, да и Европа, считали что теперь Лацио в атаке заиграет намного ярче и разнообразней. Да и эту пару в Италии считали чуть ли не сильнейшей парой нападающих.

А в прошлом сезоне без Клозе и главное - сиссе! - Лацио в матчах с грандами хоть раз показал себя мальчиком для битья?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #297 : 23 Декабрь 2011, 23:37:44 »

Pulici, вот ты пишешь, почему Скулли так яростно не критикуют, он мол тоже не блещет. Но дело в том, что никто и не надеялся, что он заблистает, брали его даже не для основы, в отличии от Джиба. Хотя моё ИМХО Скулли возложенные на него надежды полностью отрабатывает. А если что-то и не получается, то я вижу, что он СТАРАЕТСЯ, в отличии от Сисса. Который никогда не отрабатывает в защите, не вступает в отборы, потеряв мяч, тупо идёт пешком, размахивая граблями. Совершенно не вижу рвения от него. И этим он меня нереально бесит! >:( В общем сумбурно, но для меня это как то так
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Djibril Cissé
« Ответ #298 : 23 Декабрь 2011, 23:40:35 »

Фараони то хоть уже более менее игрок уже был 19-20 лет, хотя это его не сильно оправдавает если смотреть со стороны Лацио, а с его стороны он сделал все правильно, у нас ему бы врядли даже замена светила а там в основе даже выходит, не знаю почему но он у меня антипатий не вызывает как и нормально отношусь к Де Сильвестри
Ну так Македе тоже основу никто у нас не обещал.
Вообще конечно молодец, что выступил со словами поддержки в адрес игрока Лацио, хуже от этого ведь никому ни стало.
Ну Македа на пяток лет помоложе был и даже непопробовал, а как можно узнать если непробовать
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Djibril Cissé
« Ответ #299 : 24 Декабрь 2011, 00:12:44 »

Да ты не прав, Mr. Enrich 1987, и все тут!  
впечатляющая фраза

А вон ведь как получается - Лацио играет с Сиссе и играет очень впечатляюще эти 4 месяца по сравнению с некоторыми прошедшими сезонами! Да и не ожидал никто от Лацио такой игры в этом сезоне, когда купили немолодого Клозе, да переломанного в прошлом Сиссе. А тут и Европа весной засветила, и матч с Миланом, где он забил, и многие другие игры! И не в одном поединке с грандами Лацио не показал себя мальчиком для битья!
да тут как раз-то и наоборот, с приходом в Лацио Клозе и сиссе вся футбольная Италия, да и Европа, считали что теперь Лацио в атаке заиграет намного ярче и разнообразней. Да и эту пару в Италии считали чуть ли не сильнейшей парой нападающих.

А в прошлом сезоне без Клозе и главное - сиссе! - Лацио в матчах с грандами хоть раз показал себя мальчиком для битья?

Насчет "впечатляющей фразы", как ты ее назвал - да и она к месту! По цвету кожи о человеке не судят в цивилизованном обществе!

Это кто это считал эту пару сильнейшей парой нападающих? Галиани, например, сказал, что это авантюрный, но интересный шаг. А "сильнейшей парой нападающих" их скорее журналюги больше называли, пиаря новые известные имена, пришедшие в кальчо, чем специалисты, которым было абсолютно непонятно, как уже немолодые немец, отыгравший всю карьеру в Германии, и француз после таких травм и после игры не в самом высококлассном чемпионате Греции проявят себя в таком специфическом чемпионате, как серия А. Ну а об ожиданиях разнообразной и яркой игры - так ее всегда ждут с приходом новых игрок, тем более, когда у них есть имена.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 41.